ну так и пишите вручную, если можете, а так тупо копируете чужое у лидеров конкурса и места рядом ставите
В каком месте я сейчас скопировал?
Если б в правилах было написано что копировать нельзя, то тогда да. Я же в свою очередь пишу сам или копирую такие же фамилии, как и у любого могут быть. Если б было все анонимно, не было б этой темы, а так любой может подсмотреть и копировать. Да и теряется смысл играть если копируешь у других, при этом сам не ставишь
Calvados,
на самом деле на турнирах на форуме пожалуйста копируйте и ставьте так же если считаете прогноз хорошим, правилами это не воспрещается...
про правила никто не говорит, тут чисто порядочность, кто-то сам думает, а данном эпизоде IvanVA тупо через копи паст, хоть бы запасную сам пририсовал для видимости ) но человек это делает на посл минутах, о чем и был предупрежден в личке, что если будет вот так тупо брать через копи паст, то рано или поздно не успеет, что и вышло сегодня в спринте мужском, просто надо ставить самому, это же просто игра ) а не так откровенно копировать
-
просто это не первый раз с ним происходит, когда не раз и не два, уже как-то перебор
Calvados,
на самом деле на турнирах на форуме пожалуйста копируйте и ставьте так же если считаете прогноз хорошим, правилами это не воспрещается...
и вообще, давайте он Ваши прогнозы по участникам будет один к одному срисовывать и места на 1-2 двигать, итогом Вас опережать, потом посмотрим на Вашу реакцию )
про правила никто не говорит, тут чисто порядочность, кто-то сам думает, а данном эпизоде IvanVA тупо через копи паст, хоть бы запасную сам пририсовал для видимости ) но человек это делает на посл минутах, о чем и был предупрежден в личке, что если будет вот так тупо брать через копи паст, то рано или поздно не успеет, что и вышло сегодня в спринте мужском, просто надо ставить самому, это же просто игра ) а не так откровенно копировать
-
просто это не первый раз с ним происходит, когда не раз и не два, уже как-то перебор
Если ещё раз прочитаете мое сообщение и Petrovich, то никто не запрещает копировать.Это мое дело когда ставить прогноз, успеваю ли я поставить раньше или нет. У меня бывает,что ставлю в последний момент и это мое право. Буду мучаться о своей «непорядочности» что взял у самого Calvadosa прогноз, точнее спортсменов которые даны всем участникам.
и вообще, давайте он Ваши прогнозы по участникам будет один к одному срисовывать и места на 1-2 двигать, итогом Вас опережать, потом посмотрим на Вашу реакцию )
Так может делать любой участник, это не запрещено
Если вы идёте в топе, молодец, но так волноваться за то, что вас могут обогнать
Если ещё раз прочитаете мое сообщение и Petrovich, то никто не запрещает копировать.Это мое дело когда ставить прогноз, успеваю ли я поставить раньше или нет. У меня бывает,что ставлю в последний момент и это мое право. Буду мучаться о своей «непорядочности» что взял у самого Calvadosa прогноз, точнее спортсменов которые даны всем участникам.
Да, будем мучаться, но Иван, если опоздал хоть на 1 минуту, ты, я или кто то другой, то извини! В этой гонке прогноз принять нельзя!
Таковы ПРАВИЛА!!!
Calvados, Смотри,я тебя прекрасно понимаю.Но это можно очень легко устранить.Ты можешь просто свои прогнозы прятать за тегом,и он будет виден только модераторам и ведущему.
Вот так напрмиер он будет для остальных
Скрытый текст (только для групп: Супер-модераторы :: 5):
У вас нет прав чтобы видеть скрытый текст, содержащейся здесь.