Полная версия Регистрация
Форум Биатлонных Прогнозистов
1 2 3 4 
СЕЗОН 2021 - 2022>ТОП-10 Этап 4 – Анси (FRA) ЖЕНЩИНЫ, 7.5 КМ, СПРИНТ
ReneSasha 12:52 16.12.2021
1 ROEISELAND Marte Olsbu Норвегия 3
2 SOLA Hanna Беларусь 5
3 ALIMBEKAVA Dzinara Беларусь 7
10 ECKHOFF Tiril Норвегия 6
22 CHEVALIER-BOUCHET Anais 8
------------------------------------------
4 OEBERG Elvira Швеция 1
Ответ
aleshon_ru 12:52 16.12.2021
Пройс не бежит, прогнозы если она есть, подаём новый, в старт листе ставим DNS.

3 PREUSS Franziska Германия DNS

Времени до дедлайна 16 минут
Ответ
Zwilling 12:56 16.12.2021
1 ROEISELAND Marte Olsbu Норвегия 1
2 SOLA Hanna Беларусь 4
3 ALIMBEKAVA Dzinara Беларусь 5
4 OEBERG Elvira Швеция 8
5 HAUSER Lisa Theresa Австрия 6
-----------------------------------
Старт-лист
1 HERRMANN Denise Германия 9
Ответ
Calvados 13:02 16.12.2021
1 ROEISELAND Marte Olsbu 2
4 OEBERG Elvira 1
6 OEBERG Hanna 4
9 BRAISAZ-BOUCHET Justine 3
22 CHEVALIER-BOUCHET Anais 5
-
7 HERRMANN Denise 7
Ответ
IvanVA 13:12 16.12.2021
1 ROEISELAND Marte Olsbu 3
4 OEBERG Elvira 5
6 OEBERG Hanna 4
9 BRAISAZ-BOUCHET Justine 1
22 CHEVALIER-BOUCHET Anais 5
-
7 HERRMANN Denise 9
Ответ
Calvados 13:19 16.12.2021
Цитата:
Сообщение от IvanVA Посмотреть сообщение
1 ROEISELAND Marte Olsbu 3
4 OEBERG Elvira 5
6 OEBERG Hanna 4
9 BRAISAZ-BOUCHET Justine 1
22 CHEVALIER-BOUCHET Anais 5
-
7 HERRMANN Denise 9
IvanVA, как мило, не только участников, но даже палочку разделительную у меня копируете ))) самому никак? )
Ответ
IvanVA 15:03 16.12.2021
Цитата:
Сообщение от Calvados Посмотреть сообщение
IvanVA, как мило, не только участников, но даже палочку разделительную у меня копируете ))) самому никак? )
В чем вопрос ? Я места указал свои. Если фамилии такие же, проблем не вижу. Я такие же мог написать вручную.
Ответ
Calvados 13:20 17.12.2021
Цитата:
Сообщение от IvanVA Посмотреть сообщение
В чем вопрос ? Я места указал свои. Если фамилии такие же, проблем не вижу. Я такие же мог написать вручную.

ну так и пишите вручную, если можете, а так тупо копируете чужое у лидеров конкурса и места рядом ставите
Ответ
IvanVA 13:25 17.12.2021
Цитата:
Сообщение от Calvados Посмотреть сообщение
ну так и пишите вручную, если можете, а так тупо копируете чужое у лидеров конкурса и места рядом ставите
В каком месте я сейчас скопировал?
Если б в правилах было написано что копировать нельзя, то тогда да. Я же в свою очередь пишу сам или копирую такие же фамилии, как и у любого могут быть. Если б было все анонимно, не было б этой темы, а так любой может подсмотреть и копировать. Да и теряется смысл играть если копируешь у других, при этом сам не ставишь
Ответ
Petrovich 13:28 17.12.2021
Calvados,
на самом деле на турнирах на форуме пожалуйста копируйте и ставьте так же если считаете прогноз хорошим, правилами это не воспрещается...
Ответ
Calvados 14:04 17.12.2021
Цитата:
Сообщение от Petrovich Посмотреть сообщение
Calvados,
на самом деле на турнирах на форуме пожалуйста копируйте и ставьте так же если считаете прогноз хорошим, правилами это не воспрещается...
про правила никто не говорит, тут чисто порядочность, кто-то сам думает, а данном эпизоде IvanVA тупо через копи паст, хоть бы запасную сам пририсовал для видимости ) но человек это делает на посл минутах, о чем и был предупрежден в личке, что если будет вот так тупо брать через копи паст, то рано или поздно не успеет, что и вышло сегодня в спринте мужском, просто надо ставить самому, это же просто игра ) а не так откровенно копировать
-
просто это не первый раз с ним происходит, когда не раз и не два, уже как-то перебор
Ответ
Calvados 14:13 17.12.2021
Цитата:
Сообщение от Petrovich Посмотреть сообщение
Calvados,
на самом деле на турнирах на форуме пожалуйста копируйте и ставьте так же если считаете прогноз хорошим, правилами это не воспрещается...
и вообще, давайте он Ваши прогнозы по участникам будет один к одному срисовывать и места на 1-2 двигать, итогом Вас опережать, потом посмотрим на Вашу реакцию )
Ответ
IvanVA 14:18 17.12.2021
Цитата:
Сообщение от Calvados Посмотреть сообщение
про правила никто не говорит, тут чисто порядочность, кто-то сам думает, а данном эпизоде IvanVA тупо через копи паст, хоть бы запасную сам пририсовал для видимости ) но человек это делает на посл минутах, о чем и был предупрежден в личке, что если будет вот так тупо брать через копи паст, то рано или поздно не успеет, что и вышло сегодня в спринте мужском, просто надо ставить самому, это же просто игра ) а не так откровенно копировать
-
просто это не первый раз с ним происходит, когда не раз и не два, уже как-то перебор
Если ещё раз прочитаете мое сообщение и Petrovich, то никто не запрещает копировать.Это мое дело когда ставить прогноз, успеваю ли я поставить раньше или нет. У меня бывает,что ставлю в последний момент и это мое право. Буду мучаться о своей «непорядочности» что взял у самого Calvadosa прогноз, точнее спортсменов которые даны всем участникам.
Ответ
IvanVA 14:20 17.12.2021
Цитата:
Сообщение от Calvados Посмотреть сообщение
и вообще, давайте он Ваши прогнозы по участникам будет один к одному срисовывать и места на 1-2 двигать, итогом Вас опережать, потом посмотрим на Вашу реакцию )
Так может делать любой участник, это не запрещено
Если вы идёте в топе, молодец, но так волноваться за то, что вас могут обогнать
Ответ
Petrovich 14:29 17.12.2021
Цитата:
Сообщение от Calvados Посмотреть сообщение
места на 1-2 двигать
места двигают, при этом все считая ведущие турнира, в таблицы выложенные ведущими никто не может вмешаться
Ответ
Сергулис 15:03 17.12.2021
Цитата:
Сообщение от IvanVA Посмотреть сообщение
Если ещё раз прочитаете мое сообщение и Petrovich, то никто не запрещает копировать.Это мое дело когда ставить прогноз, успеваю ли я поставить раньше или нет. У меня бывает,что ставлю в последний момент и это мое право. Буду мучаться о своей «непорядочности» что взял у самого Calvadosa прогноз, точнее спортсменов которые даны всем участникам.
Да, будем мучаться, но Иван, если опоздал хоть на 1 минуту, ты, я или кто то другой, то извини! В этой гонке прогноз принять нельзя!
Таковы ПРАВИЛА!!!
Ответ
IvanVA 15:26 17.12.2021
Цитата:
Сообщение от Сергулис Посмотреть сообщение
Да, будем мучаться, но Иван, если опоздал хоть на 1 минуту, ты, я или кто то другой, то извини! В этой гонке прогноз принять нельзя!
Таковы ПРАВИЛА!!!
Ответил в другой беседе вам по поводу дедлайна и написал что ошибка только моя
Ответ
Юкк 16:06 17.12.2021
Calvados, Смотри,я тебя прекрасно понимаю.Но это можно очень легко устранить.Ты можешь просто свои прогнозы прятать за тегом,и он будет виден только модераторам и ведущему.

Вот так напрмиер он будет для остальных

Скрытый текст (только для групп: Супер-модераторы :: 5):
У вас нет прав чтобы видеть скрытый текст, содержащейся здесь.

Ответ
Юкк 16:43 17.12.2021
Calvados, Если надо,напиши мне в личку и я расскажу как это делать.
Ответ
karhu 16:44 17.12.2021
Цитата:
Сообщение от Юкк Посмотреть сообщение
Calvados, Если надо,напиши мне в личку и я расскажу как это делать.
В теме турнира для всех напиши . Может ещё кого заинтересует ...
Ответ
1 2 3 4 
Показать еще комментарии
Ответ Up