Полная версия Регистрация
Форум Биатлонных Прогнозистов
Первая ... 18 28 36 37 38 39 40  ... Последняя
ИГРАЕМ НА ДРУГИХ САЙТАХ.>Спортивные Fantasy
LioMart 04:32 27.11.2014
Цитата:
Сообщение от Bars Посмотреть сообщение
и там и там играть будут.
я б сыграл. Да обломчик небольшой:фентази не фурычит. Причём и для компов, и для андроидов один хрен- ничего не работает
Bars 14:00 27.11.2014
Цитата:
Сообщение от LioMart Посмотреть сообщение
Да обломчик небольшой:фентази не фурычит.
Только что на срушке зарегил 2 команды.Трансферы еще не проводил.
И на трибуне та же фигня.
LioMart 14:13 27.11.2014
Цитата:
Сообщение от Bars Посмотреть сообщение
Только что на срушке зарегил 2 команды.Трансферы еще не проводил.
И на трибуне та же фигня.

Такое на всех фентази срушки и в биатлоне женском на трибуне.
Трансферов дофига и больше, а игроков нет.
vitya88 15:30 27.11.2014
LioMart, В мене нормально працють трансфери на трибуні, я вже скупився))
Bars 15:44 27.11.2014
Цитата:
Сообщение от LioMart Посмотреть сообщение
Такое на всех фентази срушки
Разбирайся с коспом и настройками,я минут сорок назад трансферы в ЛЕ сделал.Все нормально-все работает.
vitya88 17:40 27.11.2014
Я створив ліги на трибуні. Коди запрошень в лігу:
Чоловіча - d9865ef22439
Жіноча - 3b8b04815c59
Gen4o 20:12 27.11.2014
Цитата:
Сообщение от vitya88 Посмотреть сообщение
Я створив ліги на трибуні. Коди запрошень в лігу:
Чоловіча - d9865ef22439
Жіноча - 3b8b04815c59
Завтра мабуть приеднаюсь ,але непогано щоб наших знайомих та друзів в чьому турнірі прийняли участь побільше ,було б цікавіше ,приеднуйтесь http://ua.tribuna.com/fantasy/biathlon/.
Bars 20:42 27.11.2014
Цитата:
Сообщение от vitya88 Посмотреть сообщение
Я створив ліги на трибуні.
У меня пока доступа к лигам нет,потому что мазил еще не покупал,прайс-листа жду.
vitya88 16:21 28.11.2014
Цитата:
Сообщение от Gen4o Посмотреть сообщение
але непогано щоб наших знайомих та друзів в чьому турнірі прийняли участь побільше
Мабуть щоб збільшити к-ть учасників, треба флудити по всіх темах форуму!!!
Пробіжусь по минулорічних учасниках:
Я +
Алік +
Генадій +
Надя - (грає тільки на ФБУ, без команди)
Ігор - (казав що нецікаво, але думаю передумає ще)
ЮраВлас. думаю що гратиме
Саша - хз, сайт негрузиться в нього, точніше трансфери.
Наталія, запитувалась на форумі про фентезі турнір.
Ще двоє залишилось з минулорічних Сергій, і здається що Тимур за них я ???
Bars 17:05 28.11.2014
Цитата:
Сообщение от vitya88 Посмотреть сообщение
Алік +
Не торопись меня плюсовать,я ща такой злой на эту сраную Трибуну,если до завтра они мне баллы за Депая не доплюсуют-таких матюгов им нафигачу,шо меня даже по айпишке забанят.
Наталия 17:15 28.11.2014
а Вы перебрались со спорт ру на трибуну? Я наверное пропущу в этом году.
vitya88 17:34 28.11.2014
Bars,
Наталия,
Тоді будем грати на спортс ру?!
Наталия 17:55 28.11.2014
Нет, точно пропускаю этот сезон в фентези, надо тут вкатиться, пока что-то прогнозы с трудом даются. А Вам всем удачи!!!!!
vitya88 18:00 28.11.2014
Цитата:
Сообщение от Наталия Посмотреть сообщение
А Вам всем удачи!!!!!
За удачу дякую!!!
Но всіх нема(( Але ще час є до індивідіалки, може ще хтось підтянеться.
vitya88 18:01 28.11.2014
Цитата:
Сообщение от Наталия Посмотреть сообщение
пока что-то прогнозы с трудом даются.
Вам також удачі!!!
Bars 18:05 28.11.2014
Цитата:
Сообщение от vitya88 Посмотреть сообщение
Тоді будем грати на спортс ру?!
Там за Депайку начислили сразу,потому пока проблем не вижу))
vitya88 18:08 28.11.2014
Цитата:
Сообщение от Bars Посмотреть сообщение
Там за Депайку
а в нього гол чи асіст?
чи може ховту картку непорахували))))))?
Bars 18:09 28.11.2014
Цитата:
Сообщение от vitya88 Посмотреть сообщение
чи може ховту картку непорахували))))))?
А по вухах?))
Гол у него в ЛЕ.
vitya88 18:17 28.11.2014
Цитата:
Сообщение от Bars Посмотреть сообщение
Гол у него в ЛЕ.
та таке порахують це точно)))
а як у вас успіхи там?
Bars 18:23 28.11.2014
Цитата:
Сообщение от vitya88 Посмотреть сообщение
та таке порахують це точно)))
У него прочерк суки поставили,и я недосчитуюсь 7 баллов.
Цитата:
Сообщение от vitya88 Посмотреть сообщение
а як у вас успіхи там?
18 место,так шо сам понимаешь баллы(честно заработанные) нужны очень и очень.

И 138 место на срушке,но отставание от лидера одинаковое,на срушке ботов больше.
Первая ... 18 28 36 37 38 39 40  ... Последняя
Показать еще комментарии
Закрытая тема Up