Спокойствие,только спокойствие.Прогноз на смешку уже можно делать.)) Примерно с таким же успехом,как и на ФБУ.) Потому что ни команд,ни составов толком никто не знает.А когда там стартлисты появятся,нигде инфа не промелькала?
Юкк,
Юра, мы вчера с Женей которая с ушами, задумались, можно ли менять прогноз если ты его допустим отправишь сегодня, по моему в ниочемке ты не ответил
Юра, мы вчера с Женей которая с ушами, задумались, можно ли менять прогноз если ты его допустим отправишь сегодня, по моему в ниочемке ты не ответил
Прогнозы можно менять бесконечное число раз,вплоть до начала гонки,согласно правилам.
Ты сделал прогноз,все поля загорелись зелёным,ты отправил прогноз,и кнопки тоже стали зелёными,значит прогноз принят.Каждый раз,когда ты возвращаешься назад,на страницу прогноза,то кнопка загорается красным.Ты меняешь что тебе надо(часть или все) и опять отсылаешь,и кнопка опять должна загореться зелёным.Если ты НЕ отправишь редактированный прогноз,то в базе данных сохраниться предыдущая версия.Это на данный момент.С понедельника добавим кнопку "Сбросить весь прогноз".
Прогнозы можно менять бесконечное число раз,вплоть до начала гонки,согласно правилам.
Ты сделал прогноз,все поля загорелись зелёным,ты отправил прогноз,и кнопки тоже стали зелёными,значит прогноз принят.Каждый раз,когда ты возвращаешься назад,на страницу прогноза,то кнопка загорается красным.Ты меняешь что тебе надо(часть или все) и опять отсылаешь,и кнопка опять должна загореться зелёным.Если ты НЕ отправишь редактированный прогноз,то в базе данных сохраниться предыдущая версия.Это на данный момент.С понедельника добавим кнопку "Сбросить весь прогноз".