Полная версия Регистрация
Форум Биатлонных Прогнозистов
Первая ... 7 8 9 10 11 19 29 59  ... Последняя
ЕСТЬ ИДЕЯ !>ОШИБКИ в игре.
Ирина 15:42 26.11.2014
Цитата:
Сообщение от Дядя Миша Посмотреть сообщение
Ира,не пугаться это нормальная практика.Идут наладки и крайние тесты.
а вот напугали
Ответ
Юкк 16:02 26.11.2014
Цитата:
Сообщение от Ирина Посмотреть сообщение
а вот напугали
Спокойствие,только спокойствие.Прогноз на смешку уже можно делать.)) Примерно с таким же успехом,как и на ФБУ.) Потому что ни команд,ни составов толком никто не знает.А когда там стартлисты появятся,нигде инфа не промелькала?
Ответ
vitya88 16:18 26.11.2014

а старий баг то залишився((
Ответ
Юкк 16:25 26.11.2014
Цитата:
Сообщение от vitya88 Посмотреть сообщение
а старий баг то залишився((
__________________
В Мозиле такого нет.А в Опере(только что проверил) есть.Уберём.Спасибо.
Ответ
Petrovich 16:30 26.11.2014
Юкк,
Юра, все таки на 20 или 30 будем ставить, что то я упустил
Ответ
yuravlas 16:35 26.11.2014
Цитата:
Сообщение от Юкк Посмотреть сообщение
А когда там стартлисты появятся,нигде инфа не промелькала?
Ну ты как первый раз замужем )
В субботу вечером , где то после 18 часов.
Ответ
vitya88 16:45 26.11.2014
Цитата:
Сообщение от Юкк Посмотреть сообщение
В Мозиле такого нет.А в Опере(только что проверил) есть.Уберём.Спасибо.
Та лад. я можу і з Хрому ставити=)))
Ответ
vitya88 16:47 26.11.2014
Цитата:
Сообщение от Petrovich Посмотреть сообщение
Юра, все таки на 20 или 30 будем ставить, что то я упустил
на 20, а на змішану естафету хз. чи 20 назбирається))
Ответ
vitya88 16:51 26.11.2014

В Хромі працює все прекрасно
Ответ
polosatik 17:15 26.11.2014
Цитата:
Сообщение от Юкк Посмотреть сообщение
В Мозиле такого нет.А в Опере(только что проверил) есть.Уберём.Спасибо.
в мене в опері працює все норм
Ответ
LioMart 08:32 27.11.2014


Огласите старт-лист, пожалуйста
Ответ
Юкк 08:34 27.11.2014
Цитата:
Сообщение от LioMart Посмотреть сообщение
Огласите старт-лист, пожалуйста
Это ты мне,или на IBU старшое?
Ответ
LioMart 08:42 27.11.2014
Юкк, это уж у тебя объявлено про наличие стартлиста.
А у меня вот никаких стартлистов не грузит.
Ответ
Юкк 08:57 27.11.2014
Цитата:
Сообщение от LioMart Посмотреть сообщение
Юкк, это уж у тебя объявлено про наличие стартлиста.
А у меня вот никаких стартлистов не грузит.
Это значит,что такое же поле уже подготовлено на IBU большом.Когда там появится стартлист в этот же момент он появится и у нас.
Ответ
Petrovich 03:19 28.11.2014
Юкк,
Юра, мы вчера с Женей которая с ушами, задумались, можно ли менять прогноз если ты его допустим отправишь сегодня, по моему в ниочемке ты не ответил
Ответ
Юкк 03:57 28.11.2014
Цитата:
Сообщение от Petrovich Посмотреть сообщение
Юра, мы вчера с Женей которая с ушами, задумались, можно ли менять прогноз если ты его допустим отправишь сегодня, по моему в ниочемке ты не ответил
Прогнозы можно менять бесконечное число раз,вплоть до начала гонки,согласно правилам.
Ты сделал прогноз,все поля загорелись зелёным,ты отправил прогноз,и кнопки тоже стали зелёными,значит прогноз принят.Каждый раз,когда ты возвращаешься назад,на страницу прогноза,то кнопка загорается красным.Ты меняешь что тебе надо(часть или все) и опять отсылаешь,и кнопка опять должна загореться зелёным.Если ты НЕ отправишь редактированный прогноз,то в базе данных сохраниться предыдущая версия.Это на данный момент.С понедельника добавим кнопку "Сбросить весь прогноз".
Ответ
Petrovich 07:32 28.11.2014
Цитата:
Сообщение от Юкк Посмотреть сообщение
Прогнозы можно менять бесконечное число раз,вплоть до начала гонки,согласно правилам.
Ты сделал прогноз,все поля загорелись зелёным,ты отправил прогноз,и кнопки тоже стали зелёными,значит прогноз принят.Каждый раз,когда ты возвращаешься назад,на страницу прогноза,то кнопка загорается красным.Ты меняешь что тебе надо(часть или все) и опять отсылаешь,и кнопка опять должна загореться зелёным.Если ты НЕ отправишь редактированный прогноз,то в базе данных сохраниться предыдущая версия.Это на данный момент.С понедельника добавим кнопку "Сбросить весь прогноз".

Ответ
Лёлик RUS 08:17 28.11.2014
Это конечно не мое дело, но хотелось бы уточнить:
Сколько республик в Белоруссии? Или это теперь тоже федеративное государство?

Ответ
Юкк 08:33 28.11.2014
Лёлик RUS, Дай бог,чтобы на этом все ошибки и закончились.
Ответ
БиаЁлс 08:42 28.11.2014
Хелп ми нет связи с капитаном команды "Феникс" Zwilling: у него папка личных сообщений переполнена Маякните ему как-нибудь, чтобы почистил

Может он и сам прочитает это сообщение
Ответ
Первая ... 7 8 9 10 11 19 29 59  ... Последняя
Показать еще комментарии
Ответ Up