Полная версия Регистрация
Форум Биатлонных Прогнозистов
Первая ... 7 37 47 55 56 57 58 59  ... Последняя
СЕЗОН 2021 - 2022>ТП. БИАТЛОН. « 20-ка & 30-ка ». Обсуждение... - Часть 1
Юкк 06:50 20.03.2021
Цитата:
Сообщение от Francesko T Посмотреть сообщение
Обычно он отдельно выставляли предварительный лист в пдф, а сейчас уже 30ка сформирована и официально обнародована. Значит на последний масс старт у них другие правила, пасьют не учитывается. Добавлены только 5 лучших по итогам спринта.
Скорее всего так
Ответ
Francesko T 06:51 20.03.2021
Yuris44, та с лузером и фаворитом понятно, там все в куче. А в триаде и топ-10 уже можно. Да и у Виталика на скрипте тоже.
Ответ
Сергулис 07:13 20.03.2021
Цитата:
Сообщение от Юкк Посмотреть сообщение
Сообщение от Francesko T Посмотреть сообщение
Обычно он отдельно выставляли предварительный лист в пдф, а сейчас уже 30ка сформирована и официально обнародована. Значит на последний масс старт у них другие правила, пасьют не учитывается. Добавлены только 5 лучших по итогам спринта.
Скорее всего так
да они меняют всё и думаю что тренеры и спортсмены сами не все правила знают....
Ответ
Francesko T 17:14 20.03.2021
Все таки посчитали эти придурки гонку преследования, и поменяли старт-листы на масс-старт. Но у нас так и висит старый, надо перезатянуть по новой срочно. Иначе в том же 2х2 народ сейчас понабирает несуществующих, но со звездами во лбу.
Ответ
Юкк 17:35 20.03.2021
Цитата:
Сообщение от Francesko T Посмотреть сообщение
Все таки посчитали эти придурки гонку преследования, и поменяли старт-листы на масс-старт. Но у нас так и висит старый, надо перезатянуть по новой срочно. Иначе в том же 2х2 народ сейчас понабирает несуществующих, но со звездами во лбу.
Валера, неполучится потому что тогда посчитаются и те прогнозы на спортсменов которых нет, но они были. Поэтому дела индейцев шерифа не косается.пусть каждый отслеживает
Ответ
Francesko T 17:59 20.03.2021
Цитата:
Сообщение от Юкк Посмотреть сообщение
Поэтому дела индейцев шерифа не косается.пусть каждый отслеживает
Ну, не могу сказать, что ты не прав. Конечно, надо самим следить за старт листами.
Ответ
Tajger 18:42 21.03.2021
Кто-нибудь исправит результаты сегодняшних гонок или добежали до финиша и хрен с ним?
Ответ
Yuris44 18:46 21.03.2021
Tajger, У Миши ДР, потому ему простительно
Ответ
Юкк 02:05 22.03.2021
Я в Запорожье в больнице был. Приехал поздно ночью. Вроде сделал, проверяйте.
Ответ
LioMart 09:13 22.03.2021
Ну вот и всё. Наконец-то этот кошмар закончился...
Ответ
Tajger 09:19 22.03.2021
Цитата:
Сообщение от LioMart Посмотреть сообщение
Ну вот и всё. Наконец-то этот кошмар закончился...
Почему кошмар? Очень интересные гонки получились.
Ответ
Баянист 09:28 22.03.2021
Гонки как гонки, все в равных условиях, это не спринт что существует разница в стартах
Ответ
Francesko T 10:45 22.03.2021
Цитата:
Сообщение от Tajger Посмотреть сообщение
Почему кошмар? Очень интересные гонки получились.
Саня с самого сезона был преисполнен оптимизма насчет грядущего сезона. Как начал...
Цитата:
Сообщение от LioMart Посмотреть сообщение
Я б этот сезон вообще пропустил.
Цитата:
Сообщение от LioMart Посмотреть сообщение
совершенно непредсказуемым, ибо неясно даже когда же он начнётся и сколько продлится
Цитата:
Сообщение от LioMart Посмотреть сообщение
Лучше б уже отменили там всё и не парили никому мозги
...так и закончил.


Цитата:
Сообщение от LioMart Посмотреть сообщение
Ну вот и всё. Наконец-то этот кошмар закончился...

Ответ
Tajger 10:54 22.03.2021
Цитата:
Сообщение от Francesko T Посмотреть сообщение
Саня с самого сезона был преисполнен оптимизма насчет грядущего сезона. Как начал...



...так и закончил.
Главное, что последовательный
Ответ
LioMart 13:06 22.03.2021
Francesko T, кое-кому всё бы поржать...
Этап в Эстерсунде это всегда был, есть и будет дикий кошмар!!!! потому что на нём всегда происходит какое-нибудь дерьмо
К тому же этот сезон в целом лично я провалил везде и всюду.
А вот гонками непосредственно я в принципе доволен. За исключением некоторых. Жаль, только Лагрейд проиграл.
Ответ
m_kus 13:58 22.03.2021
Цитата:
Сообщение от TOL 73 Посмотреть сообщение
Добрый день. Чисто случайно проверил результаты Сингл микста. Есть ошибки. К примеру у круговых Латвии и Кореи не верно указано количество промахов. кроме того мне за гонку насчитано 180 баллов (хотя это не корректная цифра), а в общий зачет за эту гонку пошло 172. И такие розбежности не только у меня. Может кто-то пояснить?
Добрый день! Давайте с Латвии и Кореи начнём. Что неправильно? У Латвии - 14, у Кореи - 13.
Ответ
aleshon_ru 15:32 22.11.2021
Гран-при России 2021

Заключительный этап гран-при перед финалом в Осаке. Начало 26 ноября в 13:30

Гран-при по фигурному катанию катанию стартует в Сочи. Конкурс стартует 26 ноября и 27 ноября в 13:30

Прогноз на скрипте http://ibuprog.com/index.php/sports/event/event_id/404/

Правила игры http://ibuprog.com/forum/showthread.php?t=67581
Ответ
Юкк 13:21 27.11.2021
Заскриню.Такого ещё не было никогда




Ответ
Сергулис 14:24 27.11.2021
Юкк, В 20-кк когда переходишь на Кубок Мира, то написано 70 гонок.
А должна 1
Ответ
Сергулис 14:25 27.11.2021
Цитата:
Сообщение от Юкк Посмотреть сообщение
Заскриню.Такого ещё не было никогда



Сатир в Фейсбуке написа что Биатлон по весне считают!
Ты согласен? ;-)

А Пьяной Палатке - это не футбол прогнозить!
Кстати они и в футболе сейчас далеко не первые.....

Как в поговорке -
Пить- значит с Биатлоном не дружить!!!
Ответ
Первая ... 7 37 47 55 56 57 58 59  ... Последняя
Показать еще комментарии
Ответ Up