Полная версия Регистрация
Форум Биатлонных Прогнозистов
Первая ... 7 15 16 17 18 19  ... Последняя
СЕЗОН 2014-2015>Хочу участвовать в команде. (здесь) Сезон 14/15
Дядя Миша 07:39 25.11.2014
Цитата:
Сообщение от Юкк Посмотреть сообщение
Ну и последние,кого я жду-это наши волжане из Волжского.Миша,а это по твоей части.Напиши Брумсику с Катюшкой,где они там потерялись.
Юра,сейчас поднял все свои письма вКонтакте,но вот переписки с Евгением я не нашел,так же посмотрел он не состоит ни в одной нашей группе вКонтакте,а на КЗБ я ему писать не буду.Поэтому,Юра,"Миссия не выполнима",если у тебя есть его мыло,то скинь мне и я ему напишу туда.
Ответ
LioMart 07:55 25.11.2014
Дядя Миша, миссия выполнима
Ответ
LioMart 08:04 25.11.2014
На ФБУ есть возможность отправки ЛС. А там "цензура" за этим пока ещё не следит
Ответ
Дядя Миша 08:17 25.11.2014
Цитата:
Сообщение от LioMart Посмотреть сообщение
На ФБУ есть возможность отправки ЛС. А там "цензура" за этим пока ещё не следит
Так в том то и дело,что я там не зарегистрирован в этом году в ТП,и поэтому я не вижу неполные команды,пока не допущенные к Турниру.А его ник на ФБу я так же не знаю.
Ответ
yuravlas 08:22 25.11.2014
Цитата:
Сообщение от Дядя Миша Посмотреть сообщение
Так в том то и дело,что я там не зарегистрирован в этом году в ТП
А что мешает зарегистрироваться ? Или ты решил на Кубок вызова забить ?
Ответ
LioMart 08:25 25.11.2014
Цитата:
Сообщение от yuravlas Посмотреть сообщение
ты решил на Кубок вызова забить
Там долгая и запутанное история про то, как команда решила и ещё и не знает о своём решении
Ответ
Дядя Миша 08:30 25.11.2014
Цитата:
Сообщение от yuravlas Посмотреть сообщение
Или ты решил на Кубок вызова забить ?
А для тебя разве это новость?Я же уже 502 раза говорил,что участвую только в здешнем Кубке.А просто так зарегестрироваться и не играя занять 2846 место желания тоже нет.
Ответ
Юкк 08:37 25.11.2014
Цитата:
Сообщение от Дядя Миша Посмотреть сообщение
если у тебя есть его мыло,то скинь мне и я ему напишу туда.
Мыло скинул.Напиши.А Сталинградцы на ФБУ регились,или ещё нет?
Ответ
yuravlas 08:40 25.11.2014
Цитата:
Сообщение от Дядя Миша Посмотреть сообщение
А просто так зарегестрироваться и не играя занять 2846 место желания тоже нет.
А что тебе мешает с этого же аккаунта зайти под каким-то левым ником с левым мылом. Потом и сам о нём забудешь и на твоей основной статистике это не отразится.
Ответ
Юкк 08:41 25.11.2014
Посмотрел на ФБУ все команды и полные и неполные,их нигде нету.А у нас Волжанин был 15 мая последний раз.
Ответ
Дядя Миша 08:48 25.11.2014
Цитата:
Сообщение от Юкк Посмотреть сообщение
Мыло скинул.Напиши.А Сталинградцы на ФБУ регились,или ещё нет?
Уже отправил,Юра.Я же мереор,или МессерШмит.
Ответ
Ирина 08:58 25.11.2014
Юкк, Миша что мне делать дальше, команду под №21 я создала
Ответ
savic 09:01 25.11.2014
Готов присоединится к амбициозной команде.
Ответ
Дядя Миша 09:08 25.11.2014
Цитата:
Сообщение от Ирина Посмотреть сообщение
Юкк, Миша что мне делать дальше, команду под №21 я создала
Ира,дальше ты должна отправить свои приглашения в команду другим участникам,а они их должны принять.А как это делается можешь посмотреть вот здесь. http://game.ibuprog.com/index.php/fo...st?id=instruct
Ответ
Дядя Миша 09:09 25.11.2014
Цитата:
Сообщение от savic Посмотреть сообщение
Готов присоединится к амбициозной команде.
Здравствуйте!А у нас все команды амбициозные.Вы опыт прогнозирования уже имеете?
Ответ
Дядя Миша 09:10 25.11.2014
Ирина Ира,и судя по названию команды у тебя будут одни брюнетки?Блондинок не предлагать?
Ответ
Ирина 09:15 25.11.2014
Цитата:
Сообщение от Дядя Миша Посмотреть сообщение
Ирина Ира,и судя по названию команды у тебя будут одни брюнетки?Блондинок не предлагать?
да не важно, самое главное, чтобы костюмчик сидел
Ответ
Ирина 09:18 25.11.2014
Миша, там выпал список, что значат плюсы зеленые и минусы красные, если я все правильно сделала, то вроде как izh я отправила приглашение, а как она об этом узнает?
Ответ
refer 09:23 25.11.2014
Ирина, где минусы - это человек уже в команде, т.е. принял заявку, где зеленые плюсы - то человек еще без команды.
izh нужно будет зайти в команду и принять заявку)
Ответ
Дядя Миша 09:23 25.11.2014
Цитата:
Сообщение от Ирина Посмотреть сообщение
там выпал список, что значат плюсы зеленые и минусы красные, если я все правильно сделала, то вроде как izh я отправила приглашение, а как она об этом узнает?
Ира,не волнуйся у нее там в команде выпадет банер с твоим приглашением в Команду.Так что там легче ,чем было у тебя с созданием.
Ответ
Первая ... 7 15 16 17 18 19  ... Последняя
Показать еще комментарии
Ответ Up