Полная версия Регистрация
Форум Биатлонных Прогнозистов
Первая ... 4 12 13 14 15 16 24  ... Последняя
СЕЗОН 2014-2015>Хочу участвовать в команде. (здесь) Сезон 14/15
Юкк 10:24 24.11.2014
Цитата:
Сообщение от vitya88 Посмотреть сообщение
Я списувався з Мігелем, він писав що пропускає цей сезон.
Я знаю,он мне писал.
Ответ
Olga_B 10:27 24.11.2014
Цитата:
Сообщение от vitya88 Посмотреть сообщение
Я списувався з Мігелем, він писав що пропускає цей сезон.
Жаль. ( Тогда нам, видимо, понадобится четвертый игрок.

Я пока выполняю роль заместителя будущего капитана. )))
Ответ
БиаЁлс 10:28 24.11.2014
Цитата:
Сообщение от Дядя Миша Посмотреть сообщение
Ирина,добрый день.А я вам диферамбы пою в Обовсемке.Ну а здесь вы можете увидеть уже созданные команды.
http://game.ibuprog.com/index.php/team/rating/
Спасибо, посмотрела, вакансии еще есть
Ответ
Дядя Миша 10:29 24.11.2014
Цитата:
Сообщение от Olga_B Посмотреть сообщение
Жаль. ( Тогда нам, видимо, понадобится четвертый игрок.

Я пока выполняю роль заместителя будущего капитана. )))
Ну вот как раз сегодня StPatrick(он вам так же знаком по КЗБ)искал местечко в команде.Может посодействуете ему?
Ответ
Дядя Миша 10:31 24.11.2014
Цитата:
Сообщение от БиаЁлс Посмотреть сообщение
Спасибо, посмотрела, вакансии еще есть
Ирина,а Юра Цвилинг вас разыскивал и в его Фениксе он ждет старых друзей,поэтому вы пока свою команду не создавайте.Он объявится обязательно сегодня-завтра.
Ответ
Olga_B 10:32 24.11.2014
Да с удовольствием. Только бы капитана дождаться.
Ответ
Дядя Миша 10:33 24.11.2014
Цитата:
Сообщение от Olga_B Посмотреть сообщение
Да с удовольствием. Только бы капитана дождаться.
Эх,а вот ваш капитан то сегодня и не появлялся,а вчера был активен.И,кстати,он похоже еще не знает,что вы ему повязку сдали.
Ответ
refer 10:34 24.11.2014
Цитата:
Сообщение от БиаЁлс Посмотреть сообщение
Почему-то незагрузилась моя аватарка и подпись...
сейчас попробуйте
Ответ
Olga_B 10:40 24.11.2014
Цитата:
Сообщение от Дядя Миша Посмотреть сообщение
он похоже еще не знает,что вы ему повязку сдали.
Знает. Он еще не знает, что команда уже вся здесь. )))
Ответ
LioMart 10:52 24.11.2014
Цитата:
Сообщение от Olga_B Посмотреть сообщение
что команда уже вся здесь.
причём 100% составом сезона 2014/2015. Тут у меня своя команда. Проверенная временем. Впрочем, под именем "Славянские Танкисты" известна и Вам.
Ответ
StPatrick 11:13 24.11.2014
Аватарки не загружаются по причине габаритов и веса. Тоже руки пока не доходят сделать. А стандартная не грузится.
Ответ
refer 11:30 24.11.2014
StPatrick, у вас какие там габариты?
Цитата:
максимальный размер 150 на 150 пикселей или 117.2 Кб.
если да, то по моему вполне достаточно для аватара.
Ответ
StPatrick 11:39 24.11.2014
Вес 41Кб. 604х402. Обычно автоматически сжимается, но ту т не хочет Надо вручную резать.
Ответ
ВВМ-ski 11:48 24.11.2014
Добрый день Всем. Готов участвовать в командном турнире, если имеется вакансия в одной из команд.
Ответ
Дядя Миша 11:54 24.11.2014
Цитата:
Сообщение от ВВМ-ski Посмотреть сообщение
Добрый день Всем. Готов участвовать в командном турнире, если имеется вакансия в одной из команд.
Добрый день!Вакансии есть во многих командах,но вот их капитаны здесь пока не объявляли о наборе в свои уже созданные команды.Поэтому мы вашу заявку приняли и в самое ближайшее время вы будете трудоустроены.
Ответ
Olga_B 11:57 24.11.2014
Цитата:
Сообщение от LioMart Посмотреть сообщение
Впрочем, под именем "Славянские Танкисты" известна и Вам.
Еще бы. Известна. Только она под этим именем, кажется, больше не существует.
Ответ
refer 12:00 24.11.2014
Дядя Миша, так бы и собрал список всех, кто еще не в команде
Ответ
Дядя Миша 12:04 24.11.2014
Цитата:
Сообщение от refer Посмотреть сообщение
Дядя Миша, так бы и собрал список всех, кто еще не в команде
Так мне бы знать о чем думают капитаны:России,Норвегии,Самые-Самые и StarLords108.А список составить не долго.Просто как капитаны представляют борьбу в команде из одного человека,я кстати Юкку говорил,что такие команды нельзя допускать к турниру,но он у нас демократ.
Ответ
Ольга10 13:47 24.11.2014
Цитата:
Сообщение от vitya88 Посмотреть сообщение
Я списувався з Мігелем, він писав що пропускає цей сезон.
Спасибо
Ответ
Лёшич 14:22 24.11.2014
У меня вакантны 2 места!!! Но желательно людей, которые хоть где-то принимали участие и знаю что-то о биатлоне, а не только начинают узнавать о нем...
Ответ
Первая ... 4 12 13 14 15 16 24  ... Последняя
Показать еще комментарии
Ответ Up