Стесняюсь заметить,но Герта играет дома не с Боруссией Дортмунд как стоит в шаблоне,а с Боруссией Менхенгладбах,так говорит flashscore.ru и другие БК.Извольте поменять свои буковки в правильном написании,господин ведущий.
Я за напарника выставил прогноз, правилами разрешено, попрошу засчитать
Первую сессию я ему пересчитал. На первые два матча опоздание. Итого - 8 баллов и 21-м, последним он просачивается во вторую сессию.
Далее начинается цирк. В 11:55 он появляется и выставляет прогноз на гонку двухлетней давности. Про вторую и третью сессии он не вспомнил, не подтвердил, что согласен с твоей ставкой и не сделал свой прогноз на эти матчи. Вернее сделал, но уже вторая сессия в полном разгаре была.
За вторую сессию - 0. ("За Диму крези пока также. А как я его найду, следующие прогнозы его примите.."-твои слова). Ты его нашел, он объявился в 11:55 и не сделал следующих прогнозов.
Твой прогноз за него я принял только на первую сессию квалификации.
Старт с 21-го места.
Если он не исправит прогноз на гонку, я приму его прогноз на шаблон 19-го года и пускай на себя пеняет.
Первую сессию я ему пересчитал. На первые два матча опоздание. Итого - 8 баллов и 21-м, последним он просачивается во вторую сессию.
Далее начинается цирк. В 11:55 он появляется и выставляет прогноз на гонку двухлетней давности. Про вторую и третью сессии он не вспомнил, не подтвердил, что согласен с твоей ставкой и не сделал свой прогноз на эти матчи. Вернее сделал, но уже вторая сессия в полном разгаре была.
За вторую сессию - 0. ("За Диму крези пока также. А как я его найду, следующие прогнозы его примите.."-твои слова). Ты его нашел, он объявился в 11:55 и не сделал следующих прогнозов.
Твой прогноз за него я принял только на первую сессию квалификации.
Старт с 21-го места.
Если он не исправит прогноз на гонку, я приму его прогноз на шаблон 19-го года и пускай на себя пеняет.
Саша, на вторую сессию он поставил прогноз после завершения оного. Прошу учитывать мой прогноз (согласно правил). У него праздник, он мне в ватсапе написал. А третью сессию зачти его, без первого матча.
На завтрашнюю гонку он сделает прогноз, я ему напишу.
Саша, на вторую сессию он поставил прогноз после завершения оного. Прошу учитывать мой прогноз (согласно правил). У него праздник, он мне в ватсапе написал. А третью сессию зачти его, без первого матча.
На завтрашнюю гонку он сделает прогноз, я ему напишу.
Шаблоны выложены почти восемь суток назад.
Если бы он вообще не появился на сайте, то я бы принял твой прогноз за его.
Но, он появился и пытался что-то ставить.
21-е место совсем неплохой результат.
Третью сессию я принимаю его прогноз, но он уже ни на что не влияет. А на вторую сессию он не успел дать прогноз, хотя уже поставил на гонку. И с этим прогнозом на гонку, твой страховочный вариант теряет силу.
Поздравляю команду Феррари с очередным Золотом Чемпионата. Оказывается и 0,5 очка имеет значение. А мне эта победа повысит кислород на 2% однозначно. Константина с личной победой в 12-м Чемпионате. Оленьку с заслуженным Серебром. Ну и себя с очередной Бронзой в копилку гонок. Спасибо всем за участие.
Присоединяюсь к поздравлениям) Поздравляю победителя в личном зачете и призеров в командном.
Моему бессменному напарнику поздравления и пожелания здоровья.
Ведущим большое спасибо за, как всегда, безупречно проведенный турнир.