Полная версия Регистрация
Форум Биатлонных Прогнозистов
Первая ... 17 47 57 65 66 67 68 69  ... Последняя
ТП FORECASTERS GT»>Forecasters GT(Вопросы и Обсуждения)
Sava 16:34 19.10.2021
Стесняюсь заметить,но Герта играет дома не с Боруссией Дортмунд как стоит в шаблоне,а с Боруссией Менхенгладбах,так говорит flashscore.ru и другие БК.Извольте поменять свои буковки в правильном написании,господин ведущий.


Ответ
Wowandos 18:30 23.10.2021
Во второй сессии у меня:
23.10. 17:00 Ворскла - Шахтер 1-3 (0-2) 4 балла
23.10. 18:00 Нант - Клермон 1-0 (2-1) 4 балла
Я что-то не так считаю?
Ответ
Wowandos 18:35 23.10.2021
Ярославец два балла за вторую сессию.
Ответ
Wowandos 18:50 23.10.2021
Понял. В первой сессии не попал в двадцатку.
Ответ
Nick_Pshenichnykh 06:58 26.10.2021
Цитата:
Сообщение от Сегун 8492 Посмотреть сообщение
Во второй и третьей сессиях я указываю баллы тех, кто прошел дальше.
Полные данные квалификации в следующей таблице.
Я извиняюсь, что поздно, но там по Венгрии у меня на последнем круге не -3 должно быть по моим подсчётам) Интер-Юве я ничью угадал)
Ответ
Сегун 8492 08:40 26.10.2021
Цитата:
Сообщение от Nick_Pshenichnykh Посмотреть сообщение
Я извиняюсь, что поздно, но там по Венгрии у меня на последнем круге не -3 должно быть по моим подсчётам) Интер-Юве я ничью угадал)
Есть такой косяк. Потом пересчитаю. Ты поднимаешься на 4 место.
Ответ
Сегун 8492 20:42 02.11.2021
Цитата:
Сообщение от Сегун 8492 Посмотреть сообщение
Есть такой косяк. Потом пересчитаю. Ты поднимаешься на 4 место.
Пересчитал 6-й этап.
Nick даже поделил 3-4 места.
Ответ
spartak71region 17:22 06.11.2021
Цитата:
Сообщение от spartak71region Посмотреть сообщение
За Диму крези пока также. А как я его найду, следующие прогнозы его примите.
Я за напарника выставил прогноз, правилами разрешено, попрошу засчитать
Ответ
Сегун 8492 18:43 06.11.2021
Цитата:
Сообщение от spartak71region Посмотреть сообщение
Я за напарника выставил прогноз, правилами разрешено, попрошу засчитать
Первую сессию я ему пересчитал. На первые два матча опоздание. Итого - 8 баллов и 21-м, последним он просачивается во вторую сессию.

Далее начинается цирк. В 11:55 он появляется и выставляет прогноз на гонку двухлетней давности. Про вторую и третью сессии он не вспомнил, не подтвердил, что согласен с твоей ставкой и не сделал свой прогноз на эти матчи. Вернее сделал, но уже вторая сессия в полном разгаре была.
За вторую сессию - 0. ("За Диму крези пока также. А как я его найду, следующие прогнозы его примите.."-твои слова). Ты его нашел, он объявился в 11:55 и не сделал следующих прогнозов.
Твой прогноз за него я принял только на первую сессию квалификации.
Старт с 21-го места.
Если он не исправит прогноз на гонку, я приму его прогноз на шаблон 19-го года и пускай на себя пеняет.
Ответ
spartak71region 18:49 06.11.2021
Цитата:
Сообщение от Сегун 8492 Посмотреть сообщение
Первую сессию я ему пересчитал. На первые два матча опоздание. Итого - 8 баллов и 21-м, последним он просачивается во вторую сессию.

Далее начинается цирк. В 11:55 он появляется и выставляет прогноз на гонку двухлетней давности. Про вторую и третью сессии он не вспомнил, не подтвердил, что согласен с твоей ставкой и не сделал свой прогноз на эти матчи. Вернее сделал, но уже вторая сессия в полном разгаре была.
За вторую сессию - 0. ("За Диму крези пока также. А как я его найду, следующие прогнозы его примите.."-твои слова). Ты его нашел, он объявился в 11:55 и не сделал следующих прогнозов.
Твой прогноз за него я принял только на первую сессию квалификации.
Старт с 21-го места.
Если он не исправит прогноз на гонку, я приму его прогноз на шаблон 19-го года и пускай на себя пеняет.
Саша, на вторую сессию он поставил прогноз после завершения оного. Прошу учитывать мой прогноз (согласно правил). У него праздник, он мне в ватсапе написал. А третью сессию зачти его, без первого матча.
На завтрашнюю гонку он сделает прогноз, я ему напишу.
Ответ
Сегун 8492 19:15 06.11.2021
Цитата:
Сообщение от spartak71region Посмотреть сообщение
Саша, на вторую сессию он поставил прогноз после завершения оного. Прошу учитывать мой прогноз (согласно правил). У него праздник, он мне в ватсапе написал. А третью сессию зачти его, без первого матча.
На завтрашнюю гонку он сделает прогноз, я ему напишу.
Шаблоны выложены почти восемь суток назад.
Если бы он вообще не появился на сайте, то я бы принял твой прогноз за его.
Но, он появился и пытался что-то ставить.

21-е место совсем неплохой результат.

Третью сессию я принимаю его прогноз, но он уже ни на что не влияет. А на вторую сессию он не успел дать прогноз, хотя уже поставил на гонку. И с этим прогнозом на гонку, твой страховочный вариант теряет силу.
Ответ
spartak71region 19:18 06.11.2021
Я спорить с ведущим не хочу.
Ответ
Сегун 8492 08:30 26.11.2021


Давно такой борьбы на финише турнира не было.
Ответ
Сегун 8492 08:31 26.11.2021


Да и в команднике ещё не всё ясно.
Ответ
Wowandos 13:36 26.11.2021
Дедлайн матча Штутгарт-Майнц в 22-30.
Ответ
Сегун 8492 14:59 26.11.2021
Цитата:
Сообщение от Wowandos Посмотреть сообщение
Дедлайн матча Штутгарт-Майнц в 22-30.
Спасибо, увидел. В названии темы подправил время.
Ответ
Дядя Миша 14:40 29.11.2021
Поздравляю команду Феррари с очередным Золотом Чемпионата. Оказывается и 0,5 очка имеет значение. А мне эта победа повысит кислород на 2% однозначно. Константина с личной победой в 12-м Чемпионате. Оленьку с заслуженным Серебром. Ну и себя с очередной Бронзой в копилку гонок. Спасибо всем за участие.
Ответ
Olga_B 14:47 29.11.2021
Присоединяюсь к поздравлениям) Поздравляю победителя в личном зачете и призеров в командном.
Моему бессменному напарнику поздравления и пожелания здоровья.

Ведущим большое спасибо за, как всегда, безупречно проведенный турнир.
Ответ
Yuris44 14:58 29.11.2021
Победителям все позволено, даже писать в закрытой теме Статистики

А вообще, Red Bull в этом сезоне также был в ударе и дал настоящий бой непобедимому Ferrari
Эдик! Спасибо за сезон и поздравляю с заслуженным серебром

Всем победителям и призерам УРАААААААА Спасибо за борьбу
Ответ
Olga_B 15:02 29.11.2021
Цитата:
Сообщение от Yuris44 Посмотреть сообщение
Победителям все позволено, даже писать в закрытой теме Статистики
Ой, а мы даже и не заметили, что она закрытая))) Мы нечаянно
Ответ
Первая ... 17 47 57 65 66 67 68 69  ... Последняя
Показать еще комментарии
Ответ Up