Фигурное катание, гран-при Италии. Турнир на скрипте
Продолжается конкурс по серии гран-при по фигурному катанию. И вашему вниманию предлагается конкурс по этапу гран-при Premio d`Italia
boriss67, Боря, не совсем корректно сверстана сетка. По теории вероятности, мы с Юлей можем снова встретиться только в полуфинале, так как играли в одной группе. Сомневаюсь, что у нас велики шансы на проход, но все же.
julietta и БатиГол набирают по 6 баллов в запасных матчах, что в итоге становится больше, чем набрано в пяти основных.
это вот вообще мой кошмар, ну как так можно было выбрать??? (((
н-да, первые игры 1/8 - огнище!
И это еще некоторые хозяева более-менее отскочили за счет того, что и в гостях, за исключением двух-трех игроков, мало у кого что-то получилось. Но сейчас каждый балльчик на счету, просто победа ничего не значит, важен задел перед ответкой! 1-2 балла это очень мало(
boriss67, Боря, не совсем корректно сверстана сетка. По теории вероятности, мы с Юлей можем снова встретиться только в полуфинале, так как играли в одной группе. Сомневаюсь, что у нас велики шансы на проход, но все же.
не вопрос. Перекинуть любую пару - дело 5 секунд. Как ведущие скажут так и будет. Это предварительный вариант, который можно корректировать
не вопрос. Перекинуть любую пару - дело 5 секунд. Как ведущие скажут так и будет. Это предварительный вариант, который можно корректировать
Просто обычно в турнирах, проходящих в таком формате, представители одной группы разводятся по разные стороны сетки. Юля, только не думай, что я не хотел бы сыграть с тобой снова.
Просто обычно в турнирах, проходящих в таком формате, представители одной группы разводятся по разные стороны сетки. Юля, только не думай, что я не хотел бы сыграть с тобой снова.