Полная версия Регистрация
Форум Биатлонных Прогнозистов
Первая ... 43 73 83 91 92 93 94 95 103 113 143  ... Последняя
КУБОК ВЫЗОВА-13/14>КУБОК ВЫЗОВА-13/14
Юкк 14:24 03.01.2014
Бёйли не бежит. Для КЗБ меняем его вниз!!!
Веталь (Полтава) 14:24 03.01.2014
1 Дарья Домрачева
2 Тура Бергер
3 Валя Семеренко
4 Кайса Макаряйнен
5 Ирина Старых
6 Габриэла Соукалова
7 Селина Гаспарин
8 Ольга Вилухина
vitya88 14:33 03.01.2014
Цитата:
Сообщение от Веталь (Полтава) Посмотреть сообщение
1 Дарья Домрачева
2 Тура Бергер
3 Валя Семеренко
4 Кайса Макаряйнен
5 Ирина Старых
6 Габриэла Соукалова
7 Селина Гаспарин
8 Ольга Вилухина
В мене аналогічно, тільки без Селенки))
Наталия 14:42 03.01.2014
Цитата:
Сообщение от Алекс Great Посмотреть сообщение
половина ТШ уже ручки приготовили, чтоб написать заявление об отставке.
скорее всего они его уже написали и ждут команды положить его на стол
Bars 14:44 03.01.2014
Цитата:
Сообщение от Веталь (Полтава) Посмотреть сообщение
5 Тим Бурк
Тю,а нафига тебе пиндос?
LioMart 14:47 03.01.2014
Цитата:
Сообщение от Bars Посмотреть сообщение
Тю,а нафига тебе пиндос?
Вместо пенделя хорошо помогает)))
Юкк 14:47 03.01.2014
Цитата:
Сообщение от Наталия Посмотреть сообщение
В прошлом году Малышко здесь был первым, но в этом году это уже не тот Малышко
Не знаю,я Малышку поставил в 8-ку.))Мне он нравится.) Как и Горыныч. Одинаково на первом месте.) Потом Черезов, Логинов и Шипулин - одинаково.И терпеть не могу Устюгова. За остальных просто не болею.
Bars 14:48 03.01.2014
Цитата:
Сообщение от Алекс Great Посмотреть сообщение
И ты будешь виноват, если кто-то из них в восьмёрку не попадёт.
Твое виртуальное бухло я давно виртуально выпил,так шо фиг шо верну.
Bars 14:50 03.01.2014
Цитата:
Сообщение от Алекс Great Посмотреть сообщение
1 Мартен Фуркад
2 Эмиль Свендсен
3 Йоханнес Тингнес Бё
4 Евгений Устюгов
5 Эрик Лессер
6 Тарьей Бё
7 Антон Шипулин
8 Даниэль Бём
А чё ж еще и Малявкина у меня не взял?
LioMart 14:51 03.01.2014
Bars, тебе всё б бухло)))
Bars 14:52 03.01.2014
Цитата:
Сообщение от Алекс Great Посмотреть сообщение
2 Тура Бергер
3 Андреа Хенкель
Цитата:
Сообщение от Алекс Great Посмотреть сообщение
6 Кайса Макаряйнен
То ксть ты берешь трех мазил-пенсионэрок,которые и в 20-ку не попадут,а виноват буду я???

Цитата:
Сообщение от Алекс Great Посмотреть сообщение
За сей прогноз следует благодарить Барсика.
За результат, ежели он будет плохой, спросим с него же.

LioMart 14:54 03.01.2014
Цитата:
Сообщение от Bars Посмотреть сообщение
А чё ж еще и Малявкина у меня не взял?
Мест нет. Все вакансии заняты. По идее можно ещё Моравца к Малышко.
LioMart 14:56 03.01.2014
Цитата:
Сообщение от Bars Посмотреть сообщение
То ксть ты берешь трех мазил-пенсионэрок,которые и в 20-ку не попадут,а виноват буду я???
ДА, однозначна)))
Наталия 14:56 03.01.2014
Цитата:
Сообщение от ЮКК Посмотреть сообщение
Не знаю,я Малышку поставил в 8-ку.))Мне он нравится.)
мне он тоже нравится и даже в фентези команда с его именем, и сейчас он у меня в 8-ке, как и Шипулин, но в прошлом году он был открытием сезона, и надеюсь, что сейчас он идет к пику формы на Олимпиаде, а не как говорит Тихонов о его звездности.
Bars 14:56 03.01.2014
Веталь (Полтава),
vitya88,
Чует моя пятая точка,шо и старперцы и фуркады улетят по наклонной в самый низ таблицы.Но как говорится-большому кораблю-семь футов под килем!))
Юкк 15:01 03.01.2014
Цитата:
Сообщение от Алекс Great Посмотреть сообщение
По идее можно ещё Моравца к Малышко.
Я беру и того и другого.
polosatik 15:01 03.01.2014
Цитата:
Сообщение от Bars Посмотреть сообщение
Чует моя пятая точка,шо и старперцы и фуркады улетят по наклонной в самый низ таблицы.Но как говорится-большому кораблю-семь футов под килем!))
не каркай!
Василий 15:01 03.01.2014
Цитата:
Сообщение от Алекс Great Посмотреть сообщение
Из этих претенденток мне нравятся Вилухина, Сулемдаль и Палка.
Виткова? Откуда?
Хойниш? Претендентка на что? на попадание в ГП и победу в конкурсе "Кто попадёт в гонку преследования с последнего места?
Флатланн... Мы любим риск)
Хильдебрант? ОК. А вот тебе ещё: мне для своих ничего не жалко: Прёйсс, Вирер, Гаспарин, Пидгрушная.
Вот спасибо, расписал все. Гаспарин у меня есть в 8-ке, продолжаю думать насчет Вилухиной и Сулемдаль.
По мужской
1.Мартен
2.Бё младший
3.Моравец
4.Свен
5.Устюгов
6.Шипулин
7.УЭБ
8.Лессер
смущает 5 и 6 номер, может кого убрать, заменить на Хофера, Вегера или Шэмпа
LioMart 15:02 03.01.2014
Bars, двумя конкурентами меньше. Но вообще прогнозы обычно делают головой (мозгами), а не пятой точкой
Дядя Миша 15:09 03.01.2014
Цитата:
Сообщение от Bars Посмотреть сообщение

Чует моя пятая точка,шо и старперцы и фуркады улетят по наклонной в самый низ таблицы.Но как говорится-большому кораблю-семь футов под килем!))
Во во, а это на ногу Чудикам и ТОРам.Хоть бы твоя пятая точка оказалась права
Первая ... 43 73 83 91 92 93 94 95 103 113 143  ... Последняя
Показать еще комментарии
Закрытая тема Up