Полная версия Регистрация
Форум Биатлонных Прогнозистов
Результаты опроса: Упадет сегодня Стерлинг в чужой штрафной в финале?
Да 12 66.67%
Нет 6 33.33%
Голосовавшие: 18. Вы ещё не голосовали в этом опросе
Первая ... 99 129 139 147 148 149 150 151 
ЕВРОПА.>О ФУТБОЛЕ И НЕ ТОЛЬКО. ФЛУДИЛКА ЕВРО-2021
Sava 18:51 11.07.2021
Жаль,что я жаворонок,но придется терпеть..гусям намного тяжелее )))


Sava 18:53 11.07.2021
Этот фанат войдет в историю как свидетель обоих финалов Англии с промежутком в 55 лет!!


Роджер Гомер помнит победу любимой сборной на ЧМ-1966. Теперь футбол возвращается домой, а Роджер возвращается на «Уэмбли», уже вместе с внуком!
КРУТО!РОДЖЕР!!
Sava 18:54 11.07.2021
Фуух..смотрим.






Юкк 18:55 11.07.2021
Цитата:
Сообщение от Francesko T Посмотреть сообщение
Стриптизерш. Два часа назад. Не впечатлили.
Не стриптезёрш. А реальных балерин.В пуантах,в этих юбочках и чемпчика[,танцующих Лебединое озеро?
Элис 18:57 11.07.2021
У итальянцев самый красивый гимн среди всех команд. С музыкальной точки зрения.
aleshon_ru 18:58 11.07.2021
Через две минуты начнётся финал Евро и финал нашего конкурса на скрипте.

Матч начинается!
Юкк 18:58 11.07.2021
Цитата:
Сообщение от Элис Посмотреть сообщение
У итальянцев самый красивый гимн среди всех команд. С музыкальной точки зрения.
Больше всего мне нравился гимн у Чехословакии.Вот не знаю у Чехии сейчас он же или другой?
Francesko T 19:02 11.07.2021
Гарри, заряжай - я уже в седле.
Yuris44 19:02 11.07.2021
Анатолизиньо Зубейра Жуниор, Толя! Ты их коллекционируешь?
polosatik 19:02 11.07.2021
ГОООООООООООООООООООООООООООООООООООЛ
Ella 19:03 11.07.2021
вот так!Люк Шоу
Francesko T 19:03 11.07.2021
Первый пошел!!!
polosatik 19:03 11.07.2021
макаронніки в шоке
Элис 19:03 11.07.2021
Всегда боюсь первых минут...только сказала и вот...
Yuris44 19:03 11.07.2021
Резво начали
polosatik 19:04 11.07.2021

Sava 19:05 11.07.2021
Да ужж.быстрый гол.Теперь важно чтоб итальянцы не поплыли..


Юкк 19:05 11.07.2021
Стоп! Это Италия,или Украина с Миколенко,Забарным и компанией?

Не,мне такой футбол не нужен. Я пожалуй и передумаю за Италию болеть.
polosatik 19:06 11.07.2021
Цитата:
Сообщение от Юкк Посмотреть сообщение
Не,мне такой футбол не нужен. Я пожалуй и передумаю за Италию болеть
ото ти глор, щей дизертир
Francesko T 19:06 11.07.2021
Цитата:
Сообщение от Юкк Посмотреть сообщение
Стоп! Это Италия,или Украина с Миколенко,Забарным и компанией?

Не,мне такой футбол не нужен. Я пожалуй и передумаю за Италию болеть.
Еще один глорик.
Первая ... 99 129 139 147 148 149 150 151 
Показать еще комментарии
Закрытая тема Up