Полная версия Регистрация
Форум Биатлонных Прогнозистов
Результаты опроса: Упадет сегодня Стерлинг в чужой штрафной в финале?
Да 12 66.67%
Нет 6 33.33%
Голосовавшие: 18. Вы ещё не голосовали в этом опросе
Первая ... 69 99 109 117 118 119 120 121 129 139  ... Последняя
ЕВРОПА.>О ФУТБОЛЕ И НЕ ТОЛЬКО. ФЛУДИЛКА ЕВРО-2021
Yuris44 21:23 29.06.2021
Караваев другому отомстил
LioMart 21:29 29.06.2021
Спаать уже хочется! Когда этот капец кончится?
Satyr 21:30 29.06.2021
гооооооооол, гоооооооооооооооооооллллллллллл, курвааааааааааааа
Юкк 21:30 29.06.2021
Я кончил!
Yuris44 21:30 29.06.2021
Гооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллл
Анатолизиньо Зубейра Жуниор 21:31 29.06.2021
Гооооооллллл
Юкк 21:33 29.06.2021
Зина мой кумир!!!)))))))
Francesko T 21:33 29.06.2021
Цитата:
Сообщение от Юкк Посмотреть сообщение
Я кончил!
Я тоже
Юкк 21:33 29.06.2021
А Цыганков Все равно Рогатый
Yuris44 21:34 29.06.2021

Satyr 21:34 29.06.2021
Хлопці, я вітаю усіх, ми пройшли далі!!!!!!!
LioMart 21:35 29.06.2021
Хм… вот так прикол
scout 21:37 29.06.2021
Юкк извинись перед Зинченко, прелюдно. Он сегодея лучший был
Sava 21:37 29.06.2021
Полосатіку,ти не спишшш???

Вацко сказав наливати у кого шо є ))

Молодці!!А наш хлопець з Дніпра-НАЙКРАЩИЙ!!!
Yuris44 21:37 29.06.2021
Сколько нервов потрачено, 1/4 лучше не смотреть...
Анатолизиньо Зубейра Жуниор 21:38 29.06.2021
Цитата:
Сообщение от scout Посмотреть сообщение
Юкк извинись перед Зинченко, прелюдно. Он сегодея лучший был
Подожди, Юкк там пока перекурит.
хмырь 21:40 29.06.2021
С победой Украину и её болельщиков! Молодцы, чертяки. )
Sava 21:40 29.06.2021
Сон- как рукой сняло!Молодец Тема!!!



Жаль Полосатик не дотянул..уснул видать )
Анатолизиньо Зубейра Жуниор 21:41 29.06.2021
Цитата:
Сообщение от Yuris44 Посмотреть сообщение
Сколько нервов потрачено, 1/4 лучше не смотреть...
По-моему, можно спокойно смотреть. Они уже сделали много. С Англией не знаю, что должно произойти, чтобы они проиграли. Тут попробуй просто физически восстановиться.
Sava 21:42 29.06.2021
Фуух.Так заорал,что соседей разбудил я ))

Ради єтого стоило рано встать ,и лечь после полуночи!

МОЛОДЦІ!


Первая ... 69 99 109 117 118 119 120 121 129 139  ... Последняя
Показать еще комментарии
Закрытая тема Up