Сегодня Криштиану Роналду провел свой 177-й матч за сборную и вышел на чистое второе место среди европейских футболистов.Чтобы побить рекорд Серхио Рамоса уже на этом чемпионате Европы, португальцу нужно пройти со своей сборной в полуфинал. Получится?
Да теперь интересно положение у португальцев))) если проиграют французам и больше чем в один мяч то будет три очка и разница будет минусов и шансов на выход с третьего места будет маловато хотя и французы могут быть злые после венгров пойти в атаку и пропускать контратаки как немцы
Матч третьего тура чемпионата Европы между сборными Украины и Австрии рассудит бригада во главе с турком Джюнейтом Чакыром(лысый посередке).
Помогать главному судье на линиях будут соотечественники Бахаттин Дуран и Тарик Онгун(по краям)
.
Не успел,бедный )
Это гол Патрика Шика с центра поля.
Вратарь шотландцев Дэвид Маршалл, преследуя мяч, направился к воротам, но оказался в сетке вместе с мячом.
Значит, придётся искать подруг на месте.
На самом деле спасибо за предложение помощи, у меня там одногруппник живёт и коллега по поездкам на формулу-1. Так что думаю, что не потеряюсь. Но вообще, удивительно, что на форуме не вспомню навскидку коренных питерцев среди активных форумчан.
Значит, придётся искать подруг на месте.
На самом деле спасибо за предложение помощи, у меня там одногруппник живёт и коллега по поездкам на формулу-1. Так что думаю, что не потеряюсь. Но вообще, удивительно, что на форуме не вспомню навскидку коренных питерцев среди активных форумчан.
Мы всегда останавливались в Спутнике на Мориса Тореза. Это в дни холостой молодости. Там тоже вариантов было масса. Межлународная гостиница считалась по программе Спутник. А потом с женой когда жили, то снимали на Лиговке, а потом забыл название, если лицом стоять на Невском в сторону Невы, то вторая параллельная улица Невскому справа. И на квартал ниже Пассажа.
Значит, придётся искать подруг на месте.
На самом деле спасибо за предложение помощи, у меня там одногруппник живёт и коллега по поездкам на формулу-1. Так что думаю, что не потеряюсь. Но вообще, удивительно, что на форуме не вспомню навскидку коренных питерцев среди активных форумчан.
Это хорошо. Всегда в любой поездке надо иметь варианты помощи. Мало ли.