Полная версия Регистрация
Форум Биатлонных Прогнозистов
Результаты опроса: Упадет сегодня Стерлинг в чужой штрафной в финале?
Да 12 66.67%
Нет 6 33.33%
Голосовавшие: 18. Вы ещё не голосовали в этом опросе
Первая ... 31 61 71 79 80 81 82 83 91 101 131  ... Последняя
ЕВРОПА.>О ФУТБОЛЕ И НЕ ТОЛЬКО. ФЛУДИЛКА ЕВРО-2021
Анатолизиньо Зубейра Жуниор 18:20 19.06.2021
Цитата:
Сообщение от Юкк Посмотреть сообщение
Анатолизиньо Зубейра Жуниор, если вдруг в Питере помощь понадобится, у меня там есть пяток надежных друзей.
А подруги есть?
Sava 18:22 19.06.2021
Сегодня Криштиану Роналду провел свой 177-й матч за сборную и вышел на чистое второе место среди европейских футболистов.Чтобы побить рекорд Серхио Рамоса уже на этом чемпионате Европы, португальцу нужно пройти со своей сборной в полуфинал. Получится?


Sava 18:26 19.06.2021
Завтра не забыть за гонку )


Vitinio2015 18:30 19.06.2021
Да теперь интересно положение у португальцев))) если проиграют французам и больше чем в один мяч то будет три очка и разница будет минусов и шансов на выход с третьего места будет маловато хотя и французы могут быть злые после венгров пойти в атаку и пропускать контратаки как немцы
Vitinio2015 18:32 19.06.2021
Щас еще Левандовски Испанию прибьет вообще весело будет и в этой группе тоже
Sava 18:50 19.06.2021
Матч третьего тура чемпионата Европы между сборными Украины и Австрии рассудит бригада во главе с турком Джюнейтом Чакыром(лысый посередке).
Помогать главному судье на линиях будут соотечественники Бахаттин Дуран и Тарик Онгун(по краям)
.

Юкк 18:54 19.06.2021
Цитата:
Сообщение от Анатолизиньо Зубейра Жуниор Посмотреть сообщение
А подруги есть?
Не, нету.
Sava 18:58 19.06.2021
Не успел,бедный )
Это гол Патрика Шика с центра поля.
Вратарь шотландцев Дэвид Маршалл, преследуя мяч, направился к воротам, но оказался в сетке вместе с мячом.


Sava 19:02 19.06.2021
Церемония открытия в Риме была захватывающей.(клик по картинке)


karhu 19:10 19.06.2021
Цитата:
Сообщение от Анатолизиньо Зубейра Жуниор Посмотреть сообщение
А подруги есть?
На апрашке найдёшь по вкусу сам
Анатолизиньо Зубейра Жуниор 19:11 19.06.2021
Цитата:
Сообщение от Юкк Посмотреть сообщение
Не, нету.
Значит, придётся искать подруг на месте.
На самом деле спасибо за предложение помощи, у меня там одногруппник живёт и коллега по поездкам на формулу-1. Так что думаю, что не потеряюсь. Но вообще, удивительно, что на форуме не вспомню навскидку коренных питерцев среди активных форумчан.
Анатолизиньо Зубейра Жуниор 19:13 19.06.2021
Цитата:
Сообщение от karhu Посмотреть сообщение
На апрашке найдёшь по вкусу сам
Зафиксировал.
Francesko T 19:22 19.06.2021
Цитата:
Сообщение от Анатолизиньо Зубейра Жуниор Посмотреть сообщение
Значит, придётся искать подруг на месте.
На самом деле спасибо за предложение помощи, у меня там одногруппник живёт и коллега по поездкам на формулу-1. Так что думаю, что не потеряюсь. Но вообще, удивительно, что на форуме не вспомню навскидку коренных питерцев среди активных форумчан.
А Оля, которая Элла, не из Питера разве?
Francesko T 19:23 19.06.2021
Цитата:
Сообщение от Francesko T Посмотреть сообщение
А Оля, которая Элла, не из Питера разве?
И Дима - Сумасшедший орел...
Анатолизиньо Зубейра Жуниор 19:26 19.06.2021
Цитата:
Сообщение от Francesko T Посмотреть сообщение
А Оля, которая Элла, не из Питера разве?
Эллу знаю, только не знал, что она с Питера. У неё там ава Нойнер и Дойчланд Убер Аллес.
Анатолизиньо Зубейра Жуниор 19:27 19.06.2021
Цитата:
Сообщение от Francesko T Посмотреть сообщение
И Дима - Сумасшедший орел...
Такого не знаю.
Юкк 19:31 19.06.2021
Цитата:
Сообщение от karhu Посмотреть сообщение
На апрашке найдёшь по вкусу сам
Мы всегда останавливались в Спутнике на Мориса Тореза. Это в дни холостой молодости. Там тоже вариантов было масса. Межлународная гостиница считалась по программе Спутник. А потом с женой когда жили, то снимали на Лиговке, а потом забыл название, если лицом стоять на Невском в сторону Невы, то вторая параллельная улица Невскому справа. И на квартал ниже Пассажа.
Юкк 19:33 19.06.2021
Цитата:
Сообщение от Анатолизиньо Зубейра Жуниор Посмотреть сообщение
Значит, придётся искать подруг на месте.
На самом деле спасибо за предложение помощи, у меня там одногруппник живёт и коллега по поездкам на формулу-1. Так что думаю, что не потеряюсь. Но вообще, удивительно, что на форуме не вспомню навскидку коренных питерцев среди активных форумчан.
Это хорошо. Всегда в любой поездке надо иметь варианты помощи. Мало ли.
Francesko T 19:35 19.06.2021
Цитата:
Сообщение от Анатолизиньо Зубейра Жуниор Посмотреть сообщение
Эллу знаю, только не знал, что она с Питера. У неё там ава Нойнер и Дойчланд Убер Аллес.
Шифруется, чтобы гостей непрошеных не принимать.
Юкк 19:39 19.06.2021
Цитата:
Сообщение от Francesko T Посмотреть сообщение
Шифруется, чтобы гостей непрошеных не принимать.
Ладно бы ещё был бы татарин. Это простительно
Первая ... 31 61 71 79 80 81 82 83 91 101 131  ... Последняя
Показать еще комментарии
Закрытая тема Up