Полная версия Регистрация
Форум Биатлонных Прогнозистов
Первая ... 41 71 81 89 90 91 92 93 101 111 141  ... Последняя
КУБОК ВЫЗОВА-13/14>КУБОК ВЫЗОВА-13/14
Василий 12:20 03.01.2014
Цитата:
Сообщение от Mike & K Посмотреть сообщение
Слушай,Юра,ты так классно все разложил по полочкам,что тебе то уж точно никакой кнопки не нужно.Но вот у Хильды все таки что то есть и ее я возьму,а может быть и не одну,а еще и твою незнакомку Пройс:gut:
Да, расписал так расписал, еще Саша так любит разносить все в пух и прах, но как говориться родные стены помогают. так может пора Захенбахерштеле отстрелить на 0.
Выходит интересный прогноз 4 немки. белоруска, швейцарка, чешка и Россия или Украина.
Дядя Миша 12:21 03.01.2014
Цитата:
Сообщение от ЮКК Посмотреть сообщение
"Блатных"фавориток лоббируешь?
А каким способом еще можно до Перцев дотянуться?:kataus:И вас еще, Комиссар,ждут кое где,а то будет вам Цугундер:gut:
polosatik 12:28 03.01.2014
а я вот 3 німців хочу взяти в прогноз....все ж таки дома...так що мусить хтось забігти норм
yuravlas 12:29 03.01.2014
Василий,
Mike & K,
Нет , ребята. Вы меня не убедили. Хочу сначала посмотреть на погоду и состояние трассы в реале. Гизметео конечно , хорший парень , но иногда и он , гад, врёт, как Троцкий (котрый Лев).
Дядя Миша 12:34 03.01.2014
Цитата:
Сообщение от yuravlas Посмотреть сообщение
Нет , ребята. Вы меня не убедили. Хочу сначала посмотреть на погоду и состояние трассы в реале. Гизметео конечно , хорший парень , но иногда и он , гад, врёт, как Троцкий (котрый Лев).
Так в том то и дело,что и я сейчас о тетках и не думаю.А мое кредо по жизни:"Лучше-перебдеть,чем-недобдеть".Поэтому все ставки на вторую гонку будут скорректированы после первой,но у меня есть опаска,что на ФБУ будет сложно попасть в межгоночное время
yuravlas 12:38 03.01.2014
Цитата:
Сообщение от Mike & K Посмотреть сообщение
но у меня есть опаска,что на ФБУ будет сложно попасть в межгоночное время
Да нет . После того , как пару лет назад они поменяли сервер , проблемы возникают очень редко. И на короткое время. В основном в первые 20 мин после гонки. Так что запаса времени хватит с лихвой.
Юкк 12:41 03.01.2014
Цитата:
Сообщение от yuravlas Посмотреть сообщение
Это с какой радости. Часовые пояса на то и придумали
Не правильно.) Например,в Донецке в 16 часов уже темно,а в Ужгороде вовсю светит солнце.)Пусть полосатик подтвердит)).Да ты сам по футболу посмотри.Часовые пояса -это условность.
yuravlas 12:43 03.01.2014
Цитата:
Сообщение от ЮКК Посмотреть сообщение
Часовые пояса -это условность.
Ну всё же не настолько. Да ладно , скоро увидим.
vitya88 12:45 03.01.2014
А як ви думаєте на рахунок М. Шлєзінгера? Все таки він завжди добре проходив спринтерські гонки в Обергофі)) Хотя хз. в які він зараз фізичні формі після травми...
LioMart 12:51 03.01.2014
Домашние стены последнее время только мешают. Свежий пример: французы, которых домашние стены просто размазали, для всех франков и француженок, включая Мартена, Анси это худший этап за сезон.
Юкк 12:53 03.01.2014
vitya88, Я думал над ним,но все же не рискнул.
yuravlas 12:56 03.01.2014
Цитата:
Сообщение от ЮКК Посмотреть сообщение
Я думал над ним,но все же не рискнул.
С семдесят каким то стартовым номером это был бы уже даже не риск , а фиг знает что. Как и по Горынычу.
Bars 12:57 03.01.2014
Цитата:
Сообщение от yuravlas Посмотреть сообщение
Мы соперников распугиваем , а не своих.
Именно своих....Чужие здесь не ходют.
Bars 12:58 03.01.2014
Цитата:
Сообщение от ЮКК Посмотреть сообщение
"Не владею","Не в курсе" или "ХХХ"
Еще как вариант "очкую"))
LioMart 13:03 03.01.2014
Цитата:
Сообщение от ЮКК Посмотреть сообщение
у Хильды-ничего нет.
Шедевральная фраза))) Бедная несчастная Хильда)
Правда, вообще-то она Франциска (из классиков: Франьсиська). Так что, кое-что у неё всё-таки есть))) А если серьёзно, то у неё качество стрельбы, способность Дериземли собраться в самый неожиданный момент и преимущество раннего стартового номера.
Bars 13:10 03.01.2014
Цитата:
Сообщение от Алекс Great Посмотреть сообщение
Франьсиська). Так что, кое-что у неё всё-таки есть)))
Даже две кое-что есть)))
LioMart 13:14 03.01.2014
Цитата:
Сообщение от Василий Посмотреть сообщение
А то у меня претенденток много новых набралось, Сулемдаль, Флатланд. Палка, Виткова, Хильдебранд, Вилухина, Хойниш
Из этих претенденток мне нравятся Вилухина, Сулемдаль и Палка.
Виткова? Откуда?
Хойниш? Претендентка на что? на попадание в ГП и победу в конкурсе "Кто попадёт в гонку преследования с последнего места?
Флатланн... Мы любим риск)
Хильдебрант? ОК. А вот тебе ещё: мне для своих ничего не жалко: Прёйсс, Вирер, Гаспарин, Пидгрушная.
Johrd 13:22 03.01.2014
В Оберхофе туман...
Юкк 13:25 03.01.2014
Цитата:
Сообщение от Johrd Посмотреть сообщение
В Оберхофе туман...
Привет,Олег.А ты ещё в Киеве,или уже приехал домой?
Bars 13:30 03.01.2014
Цитата:
Сообщение от Алекс Great Посмотреть сообщение
Прёйсс, Вирер, Гаспарин, Пидгрушная.
Не трожжь!!! Сиську и Селинку не трожжь!!!...))
Первая ... 41 71 81 89 90 91 92 93 101 111 141  ... Последняя
Показать еще комментарии
Закрытая тема Up