Полная версия Регистрация
Форум Биатлонных Прогнозистов
1 2
ЗАЛ ПАМЯТИ>ded-53
karhu 16:32 04.11.2020
Цитата:
Сообщение от Дядя Миша Посмотреть сообщение
karhu Александр,так он не от этого проклятущего вируса ушел?
Нет, не от короны. У него случился инсульт (
Ответ
spartak71region 17:23 04.11.2020
Цитата:
Сообщение от karhu Посмотреть сообщение
Нет, не от короны. У него случился инсульт (
Я с ним 1 октября говорил. Он говорил, что инсульт обширный, очень страшный.
Ответ
НИКОЛ@Й 17:37 04.11.2020




ЦАРСТВИЕ НЕБЕСНОЕ и ВЕЧНАЯ ПАМЯТЬ р.Б. Н.Пр. ОЛЕГУ!!!

Ответ
VIVA 17:59 04.11.2020
Слезы накатывают на глаза! Мой самый лучший друг,прости что не смог проводить в последний путь! Мы с ним постоянно переписывались.Он мне еще года два писал,что перенес инсульт! Приглашал его сыграть в турнире ветеранов,но ответа не получил!! Понял ,что такой обязательный человек, и ему очень плохо.Через одного знакомого с Брянска ,передал ему небольшую сумму денег для покупки лекарства! Много лет играли в одной команде и выигрывали призы!Вечная память Олег Павлович! Ты остался в моей памяти!
Ответ
Ярославец 18:47 04.11.2020
Скорбим.......печально это все..
Ответ
Слава 888 19:10 04.11.2020
Много лет играл с ним в одной команде, но ни разу не общался лично, но за эти годы у знал его как надежного, мудрого сокомандника. Царствие тебе небесное.
Ответ
fafarit 21:03 04.11.2020
Какое страшное горе. Соболезную близким и родным.
Ответ
zzs7700 20:03 08.11.2020
Пусть земля будет пухом. Лично не знал, но в прогнозировании часто пересекались на разных сайтах. Помню этих ребят не один турнир в одной команде

Светлая память
Ответ
karel86 21:28 25.01.2021
Цитата:
Сообщение от karhu Посмотреть сообщение
Нет, не от короны. У него случился инсульт (
Саша, зёма, да ну её, эту корону... Сам после неё1 буду долго восстанавливаться, но об этом не здесь... Инсульты тоже разные бывают. Если не ошибаюсь, то самый тяжёлый - геморогический...
Ответ
karel86 21:28 25.01.2021
Светлая память, Олегу Павловичу! Прогнозист замечательный был...
Ответ
Дядя Миша 06:14 04.03.2021
Сегодня бы исполнилось 68 лет Олегу Павловичу! Помним,Любим,Скорбим...
Ответ
1 2
Ответ Up