Слезы накатывают на глаза! Мой самый лучший друг,прости что не смог проводить в последний путь! Мы с ним постоянно переписывались.Он мне еще года два писал,что перенес инсульт! Приглашал его сыграть в турнире ветеранов,но ответа не получил!! Понял ,что такой обязательный человек, и ему очень плохо.Через одного знакомого с Брянска ,передал ему небольшую сумму денег для покупки лекарства! Много лет играли в одной команде и выигрывали призы!Вечная память Олег Павлович! Ты остался в моей памяти!
Много лет играл с ним в одной команде, но ни разу не общался лично, но за эти годы у знал его как надежного, мудрого сокомандника. Царствие тебе небесное.
Пусть земля будет пухом. Лично не знал, но в прогнозировании часто пересекались на разных сайтах. Помню этих ребят не один турнир в одной команде
Светлая память
Саша, зёма, да ну её, эту корону... Сам после неё1 буду долго восстанавливаться, но об этом не здесь... Инсульты тоже разные бывают. Если не ошибаюсь, то самый тяжёлый - геморогический...