Полная версия Регистрация
Форум Биатлонных Прогнозистов
Результаты опроса: Проводим ли командный турнир на ЮЧМ по биатлону?
Да, состав команды 3 участника, в зачёт идут результаты каждого участника 11 68.75%
Нет, только индивидуальный турнир 4 25.00%
Свой вариант ответа (напишу в комментариях 1 6.25%
Голосовавшие: 16. Вы ещё не голосовали в этом опросе
Первая ... 3 11 12 13 14 15  ... Последняя
СЕЗОН 2020 - 2021>2021 IBU Open European Championships
Юкк 13:35 31.01.2021
Цитата:
Сообщение от Yuris44 Посмотреть сообщение
Тут лучше батл на то, очнется Юха или уже скорее под следующий сезон вынырнет
Это не батл,это чистой воды "потянем спички".
LioMart 13:35 31.01.2021
Юкк, ты лучше к теме ЮЧМ-2021 вернись))) А точнее необходимости командника на этом турнире.
Сергулис 13:45 31.01.2021
Цитата:
Сообщение от LioMart Посмотреть сообщение
Юкк, ты лучше к теме ЮЧМ-2021 вернись))) А точнее необходимости командника на этом турнире.
А он закончил для программиста писать?
Скоро и этот сайт без оплаты хостинга не будет работать
LioMart 13:51 31.01.2021
Чуть чуть лучше сборной Молдовы... Проиграть экс-россиянам из пятого-шестого эшелона было бы...! Хотя, быть уверенно позади литовцев тоже не сахар...
LioMart 13:56 31.01.2021
Цитата:
Сообщение от Сергулис Посмотреть сообщение
А он закончил для программиста писать?
понятия не имею... Но уж лучше пусть об ЮЧМ тогда думает, нежели метать громы и молнии за будущее украинского биатлона.
С мыслями за ЮЧМ там он хоть нервы себе не угробит и здоровье не про... А вот коли Юкк своё здоровье про..., то вот тогда никакого сайта тут точно не будет.
LioMart 14:05 31.01.2021
Ааа!!! Лёшич!!! Я тебя просто обожаю сегодня
Алексей - чемпион этой Европы!!! Ну и мы (сборная Сербии) на финише вырвали "золото" в команднике ЧЕ-2021)))

Там же, в команднике этом, Индия поделила "серебро" с Россией, проиграв Сербии всего один балл.

Ну и "бронзы" не будет ни за КТ, ни в личке.
Tajger 14:21 31.01.2021
Цитата:
Сообщение от Юкк Посмотреть сообщение
Виталя,если я буду твои мысли называть ерундой тоже,как и ты и профанацией,то мы так далеко не уедем.
А как это назвать, если ты в упор не хочешь замечать факты, а выкладываешь исключительно свои домыслы?
Tajger 14:23 31.01.2021
Цитата:
Сообщение от Сергулис Посмотреть сообщение
Tajger, 10 000 настрочил!
Писарчук наш!
Их значительно больше, просто в один момент исчезло больше двух тысяч сообщений
Юкк 14:29 31.01.2021
Цитата:
Сообщение от Tajger Посмотреть сообщение
А как это назвать, если ты в упор не хочешь замечать факты, а выкладываешь исключительно свои домыслы?
Ну для тебя факты,а для меня домыслы,а у меня факты.
Цитата:
Сообщение от LioMart Посмотреть сообщение
Алексей - чемпион этой Европы!!! Ну и мы (сборная Сербии) на финише вырвали "золото" в команднике ЧЕ-2021)))

Там же, в команднике этом, Индия поделила "серебро" с Россией, проиграв Сербии всего один балл.

Ну и "бронзы" не будет ни за КТ, ни в личке.
Поздравляю.Рубка была интересной. Надо на молодежку в этих же составах собраться.
Сергулис 14:30 31.01.2021
Цитата:
Сообщение от Tajger Посмотреть сообщение
Их значительно больше, просто в один момент исчезло больше двух тысяч сообщений
Как там говорится?
Имея, не ценим, а потеряв плачем?

Юкк 14:40 31.01.2021
Цитата:
Сообщение от Tajger Посмотреть сообщение
Их значительно больше, просто в один момент исчезло больше двух тысяч сообщений
А когда это было? При смене ника,что ли? Так там не должно было быть.
Юкк 14:45 31.01.2021
Я конечно сегодня стратил. Если бы послушал Аню,то набрал бы на 3 очка больше,и было бы у нас золото в команде. Но я был уверен,что как раз мой прогноз уникальный и я вытяну команду.)) Зато при таком варианте,таже если бы результаты у гонки были бы другими,мы бы все равно удержали призы.Так что подстраховочный прогноз по любому лишним не был бы. Команде респект! Kosmos 77 и zzs7700!
Tajger 14:52 31.01.2021
Цитата:
Сообщение от Юкк Посмотреть сообщение
А что было ненормально? Чел результата не дал,его выгнали.И выгнали справедливо.
Здесь также не соглашусь! Давай посмотрим на результаты женской сборной в период Уроша и после.
Вот результаты в КМ под руководством Велепца:

И после его ухода:


А теперь Кубок наций в период Велепца:

И после:


Ну и медальный зачёт:


За последние три сезона без результатов Джимы аж целых две медали в эстафетах, в которых Юля так же взяла непосредственное участие!
Tajger 14:53 31.01.2021
Цитата:
Сообщение от Юкк Посмотреть сообщение
А когда это было? При смене ника,что ли? Так там не должно было быть.
Где-то два года назад у всех пропали большое количество сообщений.
LioMart 15:04 31.01.2021
Цитата:
Сообщение от Юкк Посмотреть сообщение
Надо на молодежку в этих же составах собраться.
за всем этим похоронным спором Вашим мои мысли про предстоящий ЮЧм в командах потонули наафиг. Но я их сумел найти и таки повторю...
Я боюсь за командник на ЮЧМ этого года, потому что:

Цитата:
Во-первых, ЮЧМ - старт третьесортный и народу он обычно он собирает меньше, чем ЧЕ. По этой причине ты, кстати, вроде даже отказался награждать за прошлогодние ЮЧМ.
Во-вторых, составы там те ещё даже у лидеров. Если тут люди чудили и отказывались играть из-за "нетоповых" румын и молдован в шаблонах, то что тогда будет на юниорах?
В-третьих, в этом сезоне нет ЮКМ и ЮЧМ, если будет, то станет единственным стартом юниоров. То есть никаких рейтингов, чтоб равняться на них не будет, так как просто взять их неоткуда.
Но можно, конечно, голосовалку запустить в этой теме, или же где-то на ЧМ, или в Кубке IBU. И там посмотреть на активность народа. Я лично боюсь, что будет биатлонный аналог ЧР по фигурному катанию этого сезона, где всего 11 человек было.
Tajger 15:06 31.01.2021
Сегодня наш первый национальный обещал показать в прямом эфире четыре гонки ЮЧМ.
Юкк 15:07 31.01.2021
Цитата:
Сообщение от Tajger Посмотреть сообщение
Сегодня наш первый национальный обещал показать в прямом эфире четыре гонки ЮЧМ.
О!Класс.
Юкк 15:09 31.01.2021
Цитата:
Сообщение от Tajger Посмотреть сообщение
Здесь также не соглашусь! Давай посмотрим на результаты женской сборной в период Уроша и после.
Вот результаты в КМ под руководством Велепца:
Для меня это примерно как если бы Реал Мадрид времен дель Боске поставили тренировать меня. Думаю,что результаты были бы лучше,чем у теперьешнего Зидана.И все бы говорили,какой великий был у Реала тренер Юра Науменко.
LioMart 15:11 31.01.2021
Цитата:
Сообщение от Tajger Посмотреть сообщение
Сегодня наш первый национальный обещал показать в прямом эфире четыре гонки ЮЧМ.
Если реально покажут, то я ж Вам завидую белой завистью. Кстати, Бех сильно старше Гореевой? Я это к тому, что Гу пообещал Горееву на ЮЧМ-2021, ссылаясь на правила IBU.
Юкк 15:13 31.01.2021
Цитата:
Сообщение от Tajger Посмотреть сообщение
Где-то два года назад у всех пропали большое количество сообщений.
А чего? То есть уже тогда были какие-то глюки начинались? Я забыл,правда.
Цитата:
Сообщение от LioMart Посмотреть сообщение
Но можно, конечно, голосовалку запустить в этой теме, или же где-то на ЧМ, или в Кубке IBU. И там посмотреть на активность народа. Я лично боюсь, что будет биатлонный аналог ЧР по фигурному катанию этого сезона, где всего 11 человек было.
11-12 человек,это уже 4 команды. Я свою команду соберу. Думаю,что и Наташа с Сейнером тоже. Думаю,что и ты. Украина с Тарасом и Валерой амбициозная. Соберм тот же состав,я уверен.И кстати,ты смотрел Гу сегодня уже обьявил уто от России будут бегать по юниорам.Очень интересно.Да и у нас поедут много тех,кто сегодня бегали по Европе. Так что известных будет достаточно.Надо только в шаблоны вытсавлять тех,кто уже на слуху и бегал сейчас на Европе.И всё будет в ажуре.
Первая ... 3 11 12 13 14 15  ... Последняя
Показать еще комментарии
Закрытая тема Up