Полная версия Регистрация
Форум Биатлонных Прогнозистов
Результаты опроса: Проводим ли командный турнир на ЮЧМ по биатлону?
Да, состав команды 3 участника, в зачёт идут результаты каждого участника 11 68.75%
Нет, только индивидуальный турнир 4 25.00%
Свой вариант ответа (напишу в комментариях 1 6.25%
Голосовавшие: 16. Вы ещё не голосовали в этом опросе
Первая ... 9 10 11 12 13  ... Последняя
СЕЗОН 2020 - 2021>2021 IBU Open European Championships
Юкк 11:43 31.01.2021
Цитата:
Сообщение от Tajger Посмотреть сообщение
Ну так не Юля положила старт отдельной подготовке в сборной и пошла на это лишь после того, как её вполне необосновано облили помоями.
Ага.Или побежала обидевшись на всех за любимым,которого справедливо вытурили нахрен?
LioMart 11:45 31.01.2021
Цитата:
Сообщение от Olga_B Посмотреть сообщение
Не смотрела эстафету, поэтому у меня вопрос: почему только Гараничев? Вроде промахов у них одинаково, по три?
Лариса свои этапы отработала на "пять". Ну, может с минусом. А вот Евгений оба раза усилия партнёрши сливал в "унитаз" просто... На последнем же круге этот же "уникальный" Гараничев вообще про... верное "серебро" и чуть и "бронзу"-то не прошляпил
Francesko T 11:46 31.01.2021
Цитата:
Сообщение от Юкк Посмотреть сообщение
100%. Давай батл!
Не вопрос.
Tajger 11:48 31.01.2021
Цитата:
Сообщение от Юкк Посмотреть сообщение
Пусть одну,значит ее медаль нивелируется.
Заканчивай писать ерунду, Юля з застрелом на своем этапе проиграла 1,15 из 2.58 командного проиграша, поэтому если бы даже Джима выиграла свой этап, то Украина была бы лишь 5 с минутным отставанием от третьего места.И отношение к эстафетам у неё вполне серьёзное.
Yuris44 11:49 31.01.2021
Цитата:
Сообщение от Olga_B Посмотреть сообщение
Не смотрела эстафету, поэтому у меня вопрос: почему только Гараничев? Вроде промахов у них одинаково, по три?
"Второсортный" француз и "третьесортный" немец уделали Гарыныча на последнем круге, как пацана... Еще бы немного и"третьесортный" итальянец уделал...
Tajger 11:51 31.01.2021
Цитата:
Сообщение от Francesko T Посмотреть сообщение
Абсолютно.
Не чуди, до ЧМ осталось 10 дней, а у Меркушиной ни хода, ни стрельбы.
Юкк 11:52 31.01.2021
Цитата:
Сообщение от Tajger Посмотреть сообщение
Заканчивай писать ерунду, Юля з застрелом на своем этапе проиграла 1,15 из 2.58 командного проиграша, поэтому если бы даже Джима выиграла свой этап, то Украина была бы лишь 5 с минутным отставанием от третьего места.И отношение к эстафетам у неё вполне серьёзное.
Полностью несогласен.Надо смотреть не время,а место.И то,что потом побежали отыгрываться. А про отношение к эстафетам,так то не вопрос,будет время проанализируй ее эстафеты за прошлый год и за этот.На чемпионате мира будет много времени,можно разобрать.Как раз и подискутируем.За за этой качергой давно пристально наблюдаю.
Francesko T 11:53 31.01.2021
Цитата:
Сообщение от Юкк Посмотреть сообщение
Tajger, Виталя,ты вот это не знаешь,что случилось? "Саша Меркушина вже багато собі дозволяє. Вчинок на ЧУ тому підтвердження. "Нова Настя" підростає..."
А боротьба за бронзу вийшла по-справжньому гарячою! На останніх сотнях метрів Олександра Меркушина, що бігла трохи позаду Христини Дмитренко, різко прискорилася і обійшла суперницю! І на фінішну пряму Саша вже вийшла маючи незначну, але все ж перевагу. Та тут вже почала спуртувати Дмитренко! І буквально за пару десятків метрів до фінішу юна Меркушина допустила серйозну помилку: ймовірно, відчуваючи, що не впорається з контратакою Христини, Саша... змінила траєкторію і перейшла в інший фінішний коридор, що категорично заборонено правилами. У підсумку - журі покарало Меркушину хвилинним штрафом, і бронза поїде до Чернігова разом з Христиною Дмитренко. (biathlon.com.ua)

Это все нервы - зеленая ешшо совсем. Но амбиции - это уже хорошо.
LioMart 11:53 31.01.2021
Цитата:
Сообщение от Tajger Посмотреть сообщение
Бардак в женской сборной, который случился уже давным давно и продолжается по сей день.
ну у Вас там, блин, и бардак, коли Вы уже "золотые запасы" в виде сестёр трогаете.
Это вообще улёт... Недавно читал, что Семеренко обе щас по сути ТОП-10 текущего КИБУ. А вот все прочие резервистки уровнем явно ниже и потому на КМ и не попадают даже.

Я б, конечно, Бех бы ещё к основе добавил. Но и Джиму бы не трогал.
Tajger 11:54 31.01.2021
Цитата:
Сообщение от Юкк Посмотреть сообщение
Ага.Или побежала обидевшись на всех за любимым,которого справедливо вытурили нахрен?
А что ей оставалось делать, сделать вид, что всё нормально? Тогда семейные общины Семеренко и Меркушиных не только бы вылезли на голову, но ещё бы и ноги свесили.
Юкк 11:55 31.01.2021
Цитата:
Сообщение от Yuris44 Посмотреть сообщение
"Второсортный" француз и "третьесортный" немец уделали Гарыныча на последнем круге, как пацана... Еще бы немного и"третьесортный" итальянец уделал...
__________________
Поэтому туда и поехал Гараничев,а не заслуженный мастер спорта Елисеев. А то его бы уделали ещё больше и появился вопрос,это что у нас за заслуженные мастера спорта такие.И какого спорта. Меркушина у нас ещё не заслуженный мастер спорта? Шла бы уже тоже в Верховну Раду,что ли.
Юкк 11:56 31.01.2021
Цитата:
Сообщение от Francesko T Посмотреть сообщение
Но амбиции - это уже хорошо.
Как у Большунова?
Tajger 11:58 31.01.2021
Цитата:
Сообщение от Юкк Посмотреть сообщение
Полностью несогласен.Надо смотреть не время,а место.И то,что потом побежали отыгрываться. А про отношение к эстафетам,так то не вопрос,будет время проанализируй ее эстафеты за прошлый год и за этот.На чемпионате мира будет много времени,можно разобрать.Как раз и подискутируем.За за этой качергой давно пристально наблюдаю.
Опять ерунда и выкручивание фактов, тоесть Юли, которая приняла эстафету с почти минутным отставанием не надо было бежать отыгрыватся? Ты лучше расскажи, сколько эстафет за свою карьеру завалила твоя протеже Валя Семеренко?
LioMart 11:59 31.01.2021
Цитата:
Сообщение от Юкк Посмотреть сообщение
Поэтому туда и поехал Гараничев,а не заслуженный мастер спорта Елисеев
Да что ж ты будешь делать-то?! Елисеев- чемпион Европы прошлогодней с этими самыми "второсортными" И его показатели выше Гараничевских
Tajger 12:00 31.01.2021
Цитата:
Сообщение от LioMart Посмотреть сообщение
ну у Вас там, блин, и бардак, коли Вы уже "золотые запасы" в виде сестёр трогаете.
Золотой блеск этих запасов уже давно погас.
Francesko T 12:02 31.01.2021
Цитата:
Сообщение от Юкк Посмотреть сообщение
Как у Большунова?
Сашке всего 16 лет. И каким боком тут Большунов?
Цитата:
Сообщение от Юкк Посмотреть сообщение
Шла бы уже тоже в Верховну Раду,что ли.
А кто там уже сидит? Ты перепутал раду и думу.
LioMart 12:03 31.01.2021
Цитата:
Сообщение от Tajger Посмотреть сообщение
Золотой блеск этих запасов уже давно погас.
ОК. Но и круче у Вас, повторюсь, нет. А если Вы ещё и их щас разбазарите, то это просто ахтунг какой-то...
Yuris44 12:03 31.01.2021
Юкк, "Циплят по осени считают..." Я не на столько большой оптимист, как Валера и считаю, что Меркушиной пока не место в основной сборной, но если их сейчас сравнивать с Витой и Бех, то они где-то сейчас на одном уровне... А кому быть в команде на данный момент, так это пусть на себя берут ответственность тренеры, а мы по результатам ЧМ посмотри... Хотя я думаю, что Меркушину поставят только в супермикст с Тищенком и они его благополучно завалят...
Tajger 12:06 31.01.2021
Цитата:
Сообщение от LioMart Посмотреть сообщение
ОК. Но и круче у Вас, повторюсь, нет. А если Вы ещё и их щас разбазарите, то это просто ахтунг какой-то...
Иногда нужно ити на хирургическое вмешательство, пусть и с последующей значительной реабилитацией, чем постоянные ходение по муках.
Tajger 12:08 31.01.2021
Цитата:
Сообщение от Yuris44 Посмотреть сообщение
Хотя я думаю, что Меркушину поставят только в супермикст с Тищенком
Лучше не надо
Первая ... 9 10 11 12 13  ... Последняя
Показать еще комментарии
Закрытая тема Up