Полная версия Регистрация
Форум Биатлонных Прогнозистов
Первая ... 96 126 136 144 145 146 147 148  ... Последняя
СЕЗОН 2020 - 2021>ТП.КУБОК ВЫЗОВА Обсуждение... - Часть 2
Petrovich 11:38 23.01.2021
Цитата:
Сообщение от Tajger Посмотреть сообщение
Украину я тоже взял на седьмое место.
а что тогда Италию не взял?
Tajger 11:43 23.01.2021
Цитата:
Сообщение от Petrovich Посмотреть сообщение
а что тогда Италию не взял?
Италия без Хофера вряд ли заедет.
Petrovich 11:43 23.01.2021
Tajger, В Беларуси 2 последних могут начудить
Tajger 11:45 23.01.2021
Цитата:
Сообщение от Petrovich Посмотреть сообщение
Tajger, В Беларуси 2 последних могут начудить
Да там все могут начудить, надо думать.
Tajger 12:08 23.01.2021
Petrovich, сказал - сделал

Petrovich 12:27 23.01.2021
Цитата:
Сообщение от Tajger Посмотреть сообщение
сказал - сделал
будем поглядеть
Petrovich 12:49 23.01.2021
Tajger,
Ну что по Павловой я был прав и по Эхофф, я бля буду провидец
Tajger 12:50 23.01.2021
Цитата:
Сообщение от Petrovich Посмотреть сообщение
Tajger,
Ну что по Павловой я был прав и по Эхофф, я бля буду провидец
Та коза Павлова((
Tajger 12:52 23.01.2021
Зато ставка зайшла, Пройсс умница, на финишном круге сьела Давидову.
Satyr 13:06 23.01.2021
а давайте, Кубок Виклику, закінчимо по тій гонці...

Petrovich 15:37 23.01.2021
Tajger,
ну что как насчет итальяшек, так их и не поставил - что то ты после ковида совсем нюх потерял
Сергулис 16:43 23.01.2021
Цитата:
Сообщение от Petrovich Посмотреть сообщение
Tajger,
ну что как насчет итальяшек, так их и не поставил -
я как узнал что не бежит Хофер, тоже думал их не брать, но сокомандники их оставили и я оставил....
И у меня риторический вопрос, а что было бы если Хофер бежал?
Petrovich 16:51 23.01.2021
Цитата:
Сообщение от Сергулис Посмотреть сообщение
И у меня риторический вопрос, а что было бы если Хофер бежал?
да хрен его знает - были бы на 3-4 месте могет быть
zhytych 11:04 24.01.2021
Цитата:
Сообщение от Satyr Посмотреть сообщение
а давайте, Кубок Виклику, закінчимо по тій гонці...
Бажаєш покрасуватися на вершині рейтингу ФБУ? Таке буває рідко. Вітаю.І за команду, і індивідуально.
Сергулис 11:20 24.01.2021
Цитата:
Сообщение от Petrovich Посмотреть сообщение
Tajger,
ну что как насчет итальяшек, так их и не поставил - что то ты после ковида совсем нюх потерял
Петрович,а что скажешь сегодня за Австрию?
Petrovich 11:26 24.01.2021
Цитата:
Сообщение от Сергулис Посмотреть сообщение
а что скажешь сегодня за Австрию?

Сергулис 11:28 24.01.2021
Petrovich, ты наверно так же вчера и за фонов думал? ;-)
Sava 11:29 24.01.2021
Цитата:
Сообщение от Сергулис Посмотреть сообщение
Петрович,а что скажешь сегодня за Австрию?
Я не Петрович,но знаю,что Хаузер бежит на третьем этапе и это повышает шансы ихние.
Petrovich 11:30 24.01.2021
Цитата:
Сообщение от Сергулис Посмотреть сообщение
ты наверно так же вчера и за фонов думал? ;-)
просто шведы накосячили, и украинцы на 1 промах меньше
Tajger 11:31 24.01.2021
Сейчас выкинул Беларусь, а на их место взял Австрию.
Первая ... 96 126 136 144 145 146 147 148  ... Последняя
Показать еще комментарии
Закрытая тема Up