Первая
...
8 16 17 18
19 20 28
...
Последняя
И чего оно верх ногами? Кто-то может перевернуть. Последние козни этого года.)
Petrovich 10:19 31.12.2020
А это Дед Мороз, Снегурочка и дочка их Бейлис
Petrovich 10:28 31.12.2020
Новий Рік - Новим Роком,
яле як то кажуть:
- кава сама себе не поп`є і... Дакар 2021 сам себе не поставить...
Змагальні пари на перший етап вже виставлені на скрипті!
http://ibuprog.com/index.php/sports/event/event_id/310/
Читал, что все присели на холодец.
Мы холодец, по маминому рецепту, варим на рождество и тягаем потом до старого нового года.
А вот я вчера, как старый рыбак, пошел на рыбалку, наловил рыбки и сделал, как ее там называли: "вот и гадость эта ваша заливная рыба".
---
Сейчас пойду втихаря пробовать, пока жена где-то лындает.
Надо потренироваться маленько.
Ну за наступающий!
Petrovich 11:14 31.12.2020
Цитата:
Сообщение от
Yaguar
Сейчас пойду втихаря пробовать,
Толя, ты хоть горилки накапай стопарик, а то не вкусно покажется
Petrovich 11:16 31.12.2020
Мы основные салатики сделали, для горячего все готово, потом нарезка и фруктики,
так что я хряпну для порядку в душе
Petrovich 11:18 31.12.2020
вот ведь и жена тожа сказала будет хряпать маленько, По Иркутску встретим и в люлю
а графин это что? коньяк?
Petrovich 11:35 31.12.2020
Мы готовы к Новому году, так можно, а Вы
Francesko T 11:40 31.12.2020
Цитата:
Сообщение от
Petrovich
Мы основные салатики сделали, для горячего все готово, потом нарезка и фруктики,
так что я хряпну для порядку в душе
Сядь за стол и выпей для порядку, как все нормальные люди - чего в дУше то ныкаться?
Цитата:
Сообщение от
Ella
а графин это что? коньяк?
Я такое уже лет десять не употребляю. Болячки разные замучали, то поджелудочная, то печень, то изжока.
Пью только царскую, лекарство от всех болезней.
Хотя в баре всякого добра полно, а сыновья тоже лечатся вместе со мной.
--
Вот и готовлю, чтобы хоть года два простояла в подвале.
а я так вот только пока )
annet180385 11:52 31.12.2020
Цитата:
Сообщение от
Ella
а я так вот только пока )
Я под тоже крышу салаты)) *не под шампанское, а под "Бриллиантовую руку"))
Petrovich 11:59 31.12.2020
Цитата:
Сообщение от
Francesko T
Сядь за стол и выпей для порядку, как все нормальные люди - чего в дУше то ныкаться?
Валер душа спокойна
елка на Дворцовой и дождь с утра
Petrovich 12:18 31.12.2020
Ella ,
Оля мне дочь писала что ледяной дождь был, у нас такое явление сейчас часто,
температура воздуха -2-4, а идет дождь
Petrovich 12:19 31.12.2020
Дочь в Питере
Первая
...
8 16 17 18
19 20 28
...
Последняя