Полная версия Регистрация
Форум Биатлонных Прогнозистов
Первая ... 2 3 4 5 6  ... Последняя
СЕЗОН 2025 - 2026>Мини-марафон "Зимняя сказка"-2021 ОБСУЖДЕНИЕ
LioMart 17:31 27.12.2020
Цитата:
Сообщение от Tajger Посмотреть сообщение
LioMart, мне Рождественскую гонку считать или нет?
спасибо. Я до утра точно ничего не смогу. Там только Аня Космос что-то вроде рисовать собиралась
LioMart 17:45 27.12.2020
Цитата:
Сообщение от Элис Посмотреть сообщение
LioMart, Уже есть списки участников на прыжки с трамплина? Что-то совсем запуталась где искать.)

Так к Дакару это не имеет отношения, хоть я и давно в курсе, как ты понимаешь.)
Разговор про лыжи, но на лыжной базе камаза. LioMart, я постараюсь написать до нового года, раз уж сама сказала.)
Дедлайн - до 29 декабря 17-00 трамплины в этом разделе в теме соответствующей http://ibuprog.com/forum/showthread.php?t=61292
Tajger 19:07 27.12.2020
Цитата:
Сообщение от LioMart Посмотреть сообщение
спасибо. Я до утра точно ничего не смогу. Там только Аня Космос что-то вроде рисовать собиралась
Так ты определись, кто и что будет рисовать, это как то не серьёзно!
LioMart 19:09 27.12.2020
Tajger, короче говоря, огромное тебе спасибо за готовность помочь, но думаю в этот раз мы справимся сами.
Kosmos 77 00:52 28.12.2020
Цитата:
Сообщение от Tajger Посмотреть сообщение
Так ты определись, кто и что будет рисовать, это как то не серьёзно!
Виталий, я не против делай Рождественскую Гонку
Kosmos 77 02:58 28.12.2020
По Турне 4-х Трамплинов:

Основной сайт зимних лыжных видов спорта:

https://www.fis-ski.com/en

Далее:



Наводим курсор на SKI JUMPING, высветится окно в котором находим Calendar & Results и нажимаем сюда, появится окно:





Вот Вам все этапы Турне. Нажимая на них (этапы), Вы сможете посмотреть старт-листы, квалификации, время начала соревнований +2 ч = (МСК).

Потом, Вы можите посмотреть результаты всех соревнований прошедших в этом сезоне. Для этого наводим курсор на SKI JUMPING, высветится окно в котором находим Statistics (вторая колонка) и нажимаем сюда, появится окно:



Выбираем сезон и нажимаем кнопку Search, высветится окно:



Здесь, открывая этапы, вы можете посмотреть: победителей этапов, по видам дисциплин и.т.д...

Если, Вы хотите посмотреть лидеров Общего Зачета по Прыжкам с Трамплина, то наводим курсор на SKI JUMPING, высветится окно в котором находим Cup Standings (вторая колонка) и нажимаем сюда, появится окно:



Можете ознакомится (кому не видно, кликните по картинке левой кнопкой мыши)... Ну вот Вам краткая инструкция, и УДАЧИ в этом интересном Турнире!

Ирина 12:46 28.12.2020
На срушке пишут, что у поляков Муранька заболел короновирусом и поэтому сегодня поляков не будет. За что купил, за то и продаю.
Vitinio2015 13:58 28.12.2020
Цитата:
Сообщение от Kosmos 77 Посмотреть сообщение
По Турне 4-х Трамплинов:

Основной сайт зимних лыжных видов спорта:

https://www.fis-ski.com/en

Далее:



Наводим курсор на SKI JUMPING, высветится окно в котором находим Calendar & Results и нажимаем сюда, появится окно:





Вот Вам все этапы Турне. Нажимая на них (этапы), Вы сможете посмотреть старт-листы, квалификации, время начала соревнований +2 ч = (МСК).

Потом, Вы можите посмотреть результаты всех соревнований прошедших в этом сезоне. Для этого наводим курсор на SKI JUMPING, высветится окно в котором находим Statistics (вторая колонка) и нажимаем сюда, появится окно:



Выбираем сезон и нажимаем кнопку Search, высветится окно:



Здесь, открывая этапы, вы можете посмотреть: победителей этапов, по видам дисциплин и.т.д...

Если, Вы хотите посмотреть лидеров Общего Зачета по Прыжкам с Трамплина, то наводим курсор на SKI JUMPING, высветится окно в котором находим Cup Standings (вторая колонка) и нажимаем сюда, появится окно:



Можете ознакомится (кому не видно, кликните по картинке левой кнопкой мыши)... Ну вот Вам краткая инструкция, и УДАЧИ в этом интересном Турнире!
Спасибо большое) никак нигде не мог найти лыжное двоеборье теперь вижу где его можно найти тоже)))))
LioMart 13:58 28.12.2020
Ирина, если это так на самом деле, то фиговастенько, ибо в шаблонах на первый тур поляки есть и соответственно турнир наш это заденет
Ирина 14:11 28.12.2020
LioMart, Саша, прочитала на спортсе, на фисовском сайте у поляков стоит DNS если я правильно смотрю.
LioMart 14:47 28.12.2020
Ирина, к сожалению, туда. Это будет неслабый удар по конкурсу похоже
Ирина 14:50 28.12.2020
LioMart, Саша, сейчас идут тренировочные прыжки, поляки либо не вышли, либо усе, карантин Менять уже что-либо поздно, наверное оставь как есть.
LioMart 18:48 28.12.2020
Российские биатлонисты Матвей Елисеев и Евгения Павлова оказались победителями масс-старта на "Рождественской гонке" в немецком Рупольдинге. Спортсмены из России финишировали с результатом 33 минуты 15,3 секунды.

Второе место заняли немецкие биатлонисты Симон Шемпп и Франциска Пройс, уступившие победителям 18,2 секунды. Тройку лучших замкнули Юлиан Эберхард и Лиза Тереза Хаузер из Австрии (+50,2).

Цитата:
1. Россия (Евгения Павлова / Матвей Елисеев) — 33:15.3

2. Германия-2 (Франциска Пройс / Симон Шемпп) — +18.2

3. Австрия (Лиза Тереза Хаузер / Юлиан Эберхард) — +50.2

4. Италия (Доротея Вирер / Лукас Хофер) — +1:09.1

5. Украина (Вита Семеренко / Дмитрий Пидручный) — +1:17.1

6. Германия-1 (Дениз Херрман / Бенедикт Долль) — +1:19.7

7. Чехия (Маркета Давидова / Михал Крчмар) — +1:45.6

8. Беларусь (Динара Алимбекова / Антон Смольский) — +1:50.1

9. Швеция (Элизабет Хёгберг / Турстейн Стенерсен) — +2:26.0

10. Швейцария (Лена Хекки / Себастьян Штальдер) — +3:38.9
По итогам масс-старта будет сформирован список для гонки преследования, победители которой получат главный приз.
Элис 19:17 28.12.2020
Обалдеть! Кажется, начались предновогодние чудеса.)
Ирина 19:24 28.12.2020
Цитата:
Сообщение от Элис Посмотреть сообщение
Обалдеть! Кажется, начались предновогодние чудеса.)
Как мне все это нравитсяяяя!
LioMart 19:42 28.12.2020


28.12.2020. «Рождественская гонка 2020». Гонка преследования

1. Россия (Евгения Павлова / Матвей Елисеев) — 33:06.4 (2)

2. Германия-2 (Франциска Пройс / Симон Шемпп) — +7.1 (3)

3. Германия-1 (Дениз Херрман / Бенедикт Долль) — +25.2 (4)

4. Италия (Доротея Вирер / Лукас Хофер) — +25.2 (4)

5. Австрия (Лиза Тереза Хаузер / Юлиан Эберхард) — +40.1 (7)

6. Чехия (Маркета Давидова / Михал Крчмар) — +1:39.6 (5)

7. Швейцария (Лена Хекки / Себастьян Штальдер) — +1:59.8 (4)

8. Беларусь (Динара Алимбекова / Антон Смольский) — +2:14.7 (8)

9. Украина (Вита Семеренко / Дмитрий Пидручный) — +2:39.6 (7)

10. Швеция (Элизабет Хёгберг / Турстейн Стенерсен) — + ()
Invalid or unsupported media service


наверное, мне всё это сейчас снится...
Kosmos 77 00:42 29.12.2020
Турне четырех трамплинов: оберстдорфский цирк



Сегодня в Оберстдорфе был дан старт 69-му Турне четырех трамплинов, однако этот розыгрыш обещает быть уж точно самым странным, зияя пустыми трибунами, и, по меньшей мере, нечестным.

Дело в том, что до соревнований не была допущена одна из сильнейших сборных – команда Польши, и, таким образом, ни Давид Кубацки, победивший на Турне в прошлом году, ни Камил Стох в недавнем прошлом выигравший в один сезон все четыре этапа, не смогут на этот раз побороться за Золотого орла. Причина не нова... Накануне Клеменсу Мураньке пришел положительный результат теста на covid-19, и, хотя никаких гарантий относительно его справедливости нет, так как поляк не чувствует никаких симптомов заболевания, все остальные члены сборной, как контактировавшие с ним, не допущены к соревнованиям в Оберстдорфе. И это при том, что все спортсмены сдавали тест трижды и всякий раз получали отрицательные результаты. А между тем положительный результат получил и один из специалистов тренерского штаба сборной Германии, но его подопечные были допущены к соревнованиям, что вызывало справедливое негодование у польских болельщиков. Таким образом, на старт квалификации вышли не 62, а лишь 55 спортсменов.



Условия для проведения квалификации были очень плохими, и прыжков за K-point оказалось совсем мало, так что в основные соревнования можно было пройти с прыжком на 99,5 метра...

Лучшим в квалификации на трамплине, реконструированном специально к чемпионату мира, стал Филипп Ашенвальд. Нужно сказать, что он заслужил эти 5000 швейцарских франков, так как ближайший преследователь, Хальвор Гранеруд, уступил австрийцу более десяти баллов.

Россияне выступали в Оберстдорфе своим на данный момент оптимальным составом, но, к сожалению, успехов пока не добились. Да, и Евгений Климов, показавший 24-й результат, и Михаил Назаров, ставший 48-м, пробились в основные соревнования, но их прыжки были довольно слабыми. А еще две недели назад подававший большие надежды Илья Маньков выглядел совсем бледно и обошел лишь одного спортсмена из национальной немецкой группы. Завтра состоятся так называемые дуэли: Евгений Климов получил в соперники Бора Павловчича, а Михаил Назаров сразится с Цене Превцем.

Стоит отметить ставшего 9-м итальянца Джованни Брезадолу и финишировавшего 15-м Артти Аигро.

P.S. Через несколько минут после завершения квалификации Клеменс Муранька получил результаты своего очередного теста, и они оказались ОТРИЦАТЕЛЬНЫМИ. Так что отстранение поляков оказалось абсолютно нечестным, и существует большой шанс, что результаты сегодняшней квалификации будут аннулированы и завтра ее проведут заново непосредственно перед основными соревнованиями.

Ирина 06:32 29.12.2020
Если вчерашние результаты анулируют и сегодня будет проведена повторная квалификация, значит ли это, что можно внести коррективы в прогноз?
LioMart 07:51 29.12.2020
Ирина, в общем: кажется, в этом году это будет "писец имени Татьяны Акимовой", а не Турне четырёх трамплинов
В любом раскладе в правилах нет прямого запрета на редактирование прогноза вплоть до дедлайна в 17-00 сегодня.
Ирина 08:12 29.12.2020
LioMart, Саша, то есть можно править? А каким образом вносить правки?
Первая ... 2 3 4 5 6  ... Последняя
Показать еще комментарии
Закрытая тема Up