Полная версия Регистрация
Форум Биатлонных Прогнозистов
Первая ... 82 112 122 130 131 132 133 134 142  ... Последняя
СЕЗОН 2020 - 2021>ТП.КУБОК ВЫЗОВА Обсуждение... - Часть 2
Petrovich 11:59 03.12.2020
Цитата:
Сообщение от Tajger Посмотреть сообщение
Сегодня Эльвира Эберг всех будет рвать
до зеленых соплей и слюней до титек
LioMart 12:03 03.12.2020

ща мы чего-нить наколдуем... Только ничё мы Вам не скаажем, пожалуй...
Tajger 12:03 03.12.2020
Цитата:
Сообщение от Petrovich Посмотреть сообщение
до зеленых соплей и слюней до титек
Ты чего ржешь , это информация с достоверных источников!
LioMart 12:07 03.12.2020
Tajger, примерно как мне Казакевич приснилась на подиуме стартовой ИГ в ночь без стартом?
Petrovich 12:07 03.12.2020
Цитата:
Сообщение от Tajger Посмотреть сообщение
это информация с достоверных источников!
я согласен и поставил ее на 8 место,
но ведь она соплячка
Юкк 12:15 03.12.2020
Цитата:
Сообщение от Tajger Посмотреть сообщение
Совпадение 6 из 8.
А кто отличие?
Юкк 12:15 03.12.2020
Цитата:
Сообщение от Tajger Посмотреть сообщение
5 из 8.
а тута?
Юкк 12:16 03.12.2020
Цитата:
Сообщение от Petrovich Посмотреть сообщение
до титек
Нету их.
Petrovich 12:17 03.12.2020
Цитата:
Сообщение от Юкк Посмотреть сообщение
Нету их.
даже у тебя есть рудимент
Tajger 12:18 03.12.2020
Цитата:
Сообщение от Petrovich Посмотреть сообщение
я согласен и поставил ее на 8 место,
но ведь она соплячка
Нойнер и Дальмайер тоже когда-то были соплячками, которые всех выносили.
Tajger 12:19 03.12.2020
Цитата:
Сообщение от LioMart Посмотреть сообщение
Tajger, примерно как мне Казакевич приснилась на подиуме стартовой ИГ в ночь без стартом?
Не вещие у тебя сны
Petrovich 12:19 03.12.2020
Цитата:
Сообщение от Tajger Посмотреть сообщение
когда-то были соплячками,
у них слюни и сопли не текли
LioMart 12:19 03.12.2020
Цитата:
Сообщение от Юкк Посмотреть сообщение
Нету их.
ой... Меж прочим у твоих свет Туры, Кайсы и леди Гвиздонь тоже титек не видать чёт. Так чё теперь выходить их у них тоже нету?
Tajger 12:21 03.12.2020
Цитата:
Сообщение от Юкк Посмотреть сообщение
А кто отличие?
Нет Лессера и Пайффер.

Цитата:
Сообщение от Юкк Посмотреть сообщение
а тута?
Не верю в Давидова, Пройсс и Брезу.
LioMart 12:21 03.12.2020
Цитата:
Сообщение от Tajger Посмотреть сообщение
Не вещие у тебя сны
А это когда как. Да и потом ничего не мешает той же Казакевич чуть позже ИГ выиграть. Например, на ЧЕ.
Tajger 12:22 03.12.2020
Цитата:
Сообщение от Petrovich Посмотреть сообщение
у них слюни и сопли не текли
Ты проверял что ли?
Юкк 12:22 03.12.2020
Цитата:
Сообщение от LioMart Посмотреть сообщение
ой... Меж прочим у твоих свет Туры, Кайсы и леди Гвиздонь тоже титек не видать чёт. Так чё теперь выходить их у них тоже нету?
Так мне такие и нравятся))
Юкк 12:24 03.12.2020
Цитата:
Сообщение от Tajger Посмотреть сообщение
Нет Лессера и Пайффер.
Антифашист что ли?
Tajger 12:24 03.12.2020
Цитата:
Сообщение от LioMart Посмотреть сообщение
А это когда как. Да и потом ничего не мешает той же Казакевич чуть позже ИГ выиграть. Например, на ЧЕ.
Это лет так через десять?
Tajger 12:24 03.12.2020
Цитата:
Сообщение от Юкк Посмотреть сообщение
Так мне такие и нравятся))
Доски?
Первая ... 82 112 122 130 131 132 133 134 142  ... Последняя
Показать еще комментарии
Закрытая тема Up