Сплошные удивления! Моравец, Лессер в пятёрке - кто-то хотел их на пенсию отправить.)
Я поставил против Моравца в К+К и думал в этой паре много очков получу....
Что то мне не даётся эта игра...
Иногда отдельные гонки..... или отдельные пары....
В принципе К+К мне нравиться, но просто не получается. Причём не знаю почему. В других неплохо, в том году топ-10 выиграл...
Можно выиграть все 5 пар в гонке, но от +1 до +5 очков в парах .
А можно 4 проиграть и по -1 получить, но в пятой угадать провал одного из и получить +40 или больше.
Т.е. главное не количество победителей в паре, а разница бОльшая...
на фбу за Лессера и Легрейда некислые бонусы поимел
Я на фбу давно заметил что там в какой то гонки в 8-ку заезжают биатлеты одной Буквы.
Сегодня Л - Лессер и Легрейд
Бывает Б - Брезе, Бесконд
Бывает Х - Хлйниш, Хекки
и т.д....
ну это как сказать? всего
целых 3
у других 0 )))
Значит народу его поставило больше. Не один Слава.
121 6.64% Эрик Лессер
менее 1% участников – 7 дополнительных баллов;
1,01 – 5% участников – 5 дополнительных баллов;
5,01 – 10% участников – 3 дополнительных балла;
10,01 – 15% участников – 2 дополнительных балла;
15,01 – 20% участников – 1 дополнительный балл.
Он доказывает, кто больше провидец. Но Юха со Стурлой всёравно молодец.
Я вот Вирер никуда не взяла, не поверила что ещё способна на подвиги.
Эх, печаль.((