Полная версия Регистрация
Форум Биатлонных Прогнозистов
Первая ... 3 11 12 13 14 15 23 33  ... Последняя
СЕЗОН 2021-2022>ТП ФЭНТЕЗИ БИАТЛОН « 2 х 2 ». Обсуждение. - Часть 1 - Часть 2
Сергулис 12:34 28.11.2020
Цитата:
Сообщение от Элис Посмотреть сообщение
Сплошные удивления! Моравец, Лессер в пятёрке - кто-то хотел их на пенсию отправить.)
Я поставил против Моравца в К+К и думал в этой паре много очков получу....
Что то мне не даётся эта игра...
Иногда отдельные гонки..... или отдельные пары....
Ответ
Olga_B 12:40 28.11.2020
Цитата:
Сообщение от Сергулис Посмотреть сообщение
Я поставил против Моравца в К+К и думал в этой паре много очков получу....
Я тоже)))
Ответ
Юха Мието 12:46 28.11.2020
А я поставил на Моравца в к+к))
Ответ
Сергулис 12:47 28.11.2020
Цитата:
Сообщение от Юха Мието Посмотреть сообщение
А я поставил на Моравца в к+к))
Может ничья будет?
И Давидова заедет на 5?

В принципе К+К мне нравиться, но просто не получается. Причём не знаю почему. В других неплохо, в том году топ-10 выиграл...

Можно выиграть все 5 пар в гонке, но от +1 до +5 очков в парах .
А можно 4 проиграть и по -1 получить, но в пятой угадать провал одного из и получить +40 или больше.
Т.е. главное не количество победителей в паре, а разница бОльшая...
Ответ
Юха Мието 12:49 28.11.2020
на фбу за Лессера и Легрейда некислые бонусы поимел
Ответ
Элис 12:49 28.11.2020
Юха, так ты и Стурлу где-то вставил. Провидец)
Ответ
Юха Мието 12:50 28.11.2020
ненене, Давидова провалит ИГ))
Ответ
Юха Мието 12:51 28.11.2020
Элис, в топ-10 и на фбу я его только задействовал к сожалению
Ответ
Сергулис 12:52 28.11.2020
Цитата:
Сообщение от Юха Мието Посмотреть сообщение
на фбу за Лессера и Легрейда некислые бонусы поимел
Я на фбу давно заметил что там в какой то гонки в 8-ку заезжают биатлеты одной Буквы.
Сегодня Л - Лессер и Легрейд
Бывает Б - Брезе, Бесконд
Бывает Х - Хлйниш, Хекки
и т.д....
Ответ
Сергулис 12:53 28.11.2020
Цитата:
Сообщение от Юха Мието Посмотреть сообщение
Элис, в топ-10 и на фбу я его только задействовал к сожалению
в 20+-ке их нельзя взять - там по списку.
В следующей ИГ они будут...

К+К тоже как в 20-ке те же пары по рейтингу...
Ответ
Sava 13:03 28.11.2020
Всего три очка за Лессера дали на ФБУ..


Ответ
Сергулис 13:04 28.11.2020
Цитата:
Сообщение от Sava Посмотреть сообщение
Всего три очка за Лессера дали на ФБУ..
ну это как сказать? всего
целых 3
у других 0 )))
Значит народу его поставило больше. Не один Слава.
121 6.64% Эрик Лессер

менее 1% участников – 7 дополнительных баллов;
1,01 – 5% участников – 5 дополнительных баллов;
5,01 – 10% участников – 3 дополнительных балла;
10,01 – 15% участников – 2 дополнительных балла;
15,01 – 20% участников – 1 дополнительный балл.
Ответ
Сергулис 13:06 28.11.2020
Я уже не знаю кого мне выбрать на завтра
Тарье Бё или Легрейда
Дестье или Жаклена
Доля или Лессера
будет над чем подумать...
Ответ
Юкк 13:59 28.11.2020
Цитата:
Сообщение от Элис Посмотреть сообщение
Юха, так ты и Стурлу где-то вставил. Провидец)
Хто?





Ответ
Юкк 14:22 28.11.2020
Бескон видели? Килограмм на 50 толще чем была Бранкович. Я думаю центнер будет
Ответ
Сергулис 14:38 28.11.2020
Цитата:
Сообщение от Юкк Посмотреть сообщение
Хто?
Это тема 2*2
А ты фото 20ки суёшь )))
Ответ
Сергулис 14:39 28.11.2020
Цитата:
Сообщение от Сергулис Посмотреть сообщение
Я уже не знаю кого мне выбрать на завтра
Тарье Бё или Легрейда
Дестье или Жаклена
Доля или Лессера
будет над чем подумать...
Теперь думать кто завтра у шведок будет лучше.....
Ответ
Элис 14:41 28.11.2020
Цитата:
Сообщение от Сергулис Посмотреть сообщение
Это тема 2*2
А ты фото 20ки суёшь )))
Он доказывает, кто больше провидец. Но Юха со Стурлой всёравно молодец.
Я вот Вирер никуда не взяла, не поверила что ещё способна на подвиги.
Эх, печаль.((
Ответ
mihanick89 14:44 28.11.2020
Вот это чуечка у меня. В последний момент Вирер на Витоцци заменил
Ответ
Сергулис 14:48 28.11.2020
Цитата:
Сообщение от Элис Посмотреть сообщение
Он доказывает, кто больше провидец. Но Юха со Стурлой всёравно молодец.
Что он доказывает?
Он суёт 20-ку
Ты видела где Гвардия после 1 гонки?

А в 2*2 нет команд и каждый сам за себя.
Что же Юкк тогда Юху не взяд на фбу в команду? А он взял и 20 очков хапанул

Юха - провидец!
Юкк - очевидец!!

)))))))))))))))
Ответ
Первая ... 3 11 12 13 14 15 23 33  ... Последняя
Показать еще комментарии
Ответ Up