Полная версия Регистрация
Форум Биатлонных Прогнозистов
Результаты опроса: Оптимальное количество пар для прогнозирования в командном турнире?
По 7 на мужскую и женскую гонки. 9 42.86%
По 10 на мужскую и женскую гонки. 10 47.62%
По 13 на мужскую и женскую гонки. 2 9.52%
Голосовавшие: 21. Вы ещё не голосовали в этом опросе
Первая ... 2 3 4 5 6 
ТП «League of Biathlon Forecasters»>ТП "League of Biathlon Forecasters 2020/21": @ФОРМИРОВАНИЕ КОМАНД@
Tajger 08:50 22.11.2020
Цитата:
Сообщение от Элис Посмотреть сообщение
Что-то команд не густо. Народ осторожничает или просто не видит этой новой темы?
Я сегодня сделаю рассылку-приглашения, тогда должно увеличится число команд.
Ответ
Юкк 09:10 22.11.2020
Цитата:
Сообщение от Tajger Посмотреть сообщение
Это с чего же, по мне то менее популярный это после олимпийский сезон.
Ну кому как. После олимпиады все разбегаются,кто на пенсию,кто на роды. И вот в этот год заходит молодняк на нерест,а это самое интересное ))) Саня Лиомарт должен согласиться.))
Ответ
Юкк 09:11 22.11.2020
Цитата:
Сообщение от Tajger Посмотреть сообщение
Я сегодня сделаю рассылку-приглашения, тогда должно увеличится число команд.
Давай,обязательно. С двух сторон давай загонять в ранчо))) Я уже со своей погнал,справа красные тряпки повязал. Давай ты со своей загоняй.))
Ответ
bafan 07:56 23.11.2020
Всем привет,готов сыграть за любую команду)))
Ответ
An-52 10:55 23.11.2020
Выставляюсь на трансфер.
Ответ
Tajger 07:32 24.11.2020

Ответ
zzs7700 08:01 24.11.2020
bafan забыли в свободные агенты.

Давайте что ли объединимся безкомандники?)
Ответ
Tajger 08:11 24.11.2020
Цитата:
Сообщение от zzs7700 Посмотреть сообщение
bafan забыли в свободные агенты.
Спасибо, исправил!
Ответ
An-52 08:30 24.11.2020
Цитата:
Сообщение от zzs7700 Посмотреть сообщение
bafan забыли в свободные агенты.

Давайте что ли объединимся безкомандники?)
Я сейчас в процессе формирования команды:

1. Приглашение отправил, жду ответа.
2. An-52
3. iIon
4. Место вакантно - если есть желание, присоединяйся
Ответ
zzs7700 09:41 24.11.2020
Цитата:
Сообщение от An-52 Посмотреть сообщение
Я сейчас в процессе формирования команды:

1. Приглашение отправил, жду ответа.
2. An-52
3. iIon
4. Место вакантно - если есть желание, присоединяйся
Готов присоедениться
Ответ
An-52 18:21 24.11.2020
У нас бомбический трансфер! Команда готова, название в процессе.
1. Ella
2. An-52
3. iIon
4. zzs7700
Ответ
spartak71region 18:26 24.11.2020
Турниров зимой маловато, запишите меня в свободные художники.
Ответ
буровик 18:32 24.11.2020
Готов играть,Свободный агент.
Ответ
coach_b 18:38 24.11.2020
Заявился на турнир. Буду не против, если кто-нибудь в команду возьмёт)
Ответ
Ella 18:50 24.11.2020
Снежный Барс

1. Ella
2. An-52
3. iIon
4. zzs7700
Ответ
Francesko T 18:51 24.11.2020
spartak71region,
буровик,
coach_b, шикарная команда вырисовывается. Плюс по моему Бафан вроде как в свободных ходит.
Ответ
coach_b 18:53 24.11.2020
Цитата:
Сообщение от Francesko T Посмотреть сообщение
spartak71region,
буровик,
coach_b, шикарная команда вырисовывается. Плюс по моему Бафан вроде как в свободных ходит.
Я за!
Ответ
Angelneit 20:16 24.11.2020
Я в биатлоне не силён,но хочу попробовать себя в команде. Может пригожусь кому.
Ответ
Сегун 8492 08:15 25.11.2020
Сыграю.
Ответ
Tajger 11:18 26.11.2020

Ответ
Первая ... 2 3 4 5 6 
Показать еще комментарии
Ответ Up