Толик! А разве Елла дала согласие?
Я уже договорилась с Виталиком Тайгер! Меняй состав!))))
Ребята, вы разберитесь между собой.
Алегем пишет выше одно, а ты и не знаешь.
Я уже два раза менял и перезагружал игру.
Разбирайтесь, в понедельник после биатлона проставлю.
Лешка, дякс! ух и погодка у нас, в лесу даже участки с травой и листвой льдом покрыты, про тропинки вообще молчу, невозможно идти.... а тем более побегать, эх!
помню , прогнозы! как раз с этим пожаловала на сайт, завернула в темку про Новый год, застряла рассматривая снежок, кафешки и елочки Петровича - красота!