Полная версия Регистрация
Форум Биатлонных Прогнозистов
Первая ... 2 3 4
ТП "EUROLEAGUE BASKETBALL" + "IBUPROG BASKET CUP" 2020-2021>ТП "EUROLEAGUE BASKETBALL" + "IBUPROG BASKET CUP" 2020-2021. Правила. Формирование команд.
rumkot 15:12 02.10.2020
Команда "Золотое кольцо" в полном составе
1. rumkot
2. olegshm
3. roman77
4. digor
Просим разрешения на участие!
Ответ
Yaguar 15:20 02.10.2020
Цитата:
Сообщение от rumkot Посмотреть сообщение
Команда "Золотое кольцо" в полном составе
1. rumkot
2. olegshm
3. roman77
4. digor
Просим разрешения на участие!

Ответ
Yaguar 16:00 03.10.2020
Формирование команд, с зачетом всех результатов первого тура, продолжается до 08.10.20.
Ответ
Proshka 20:52 11.12.2020
Пишу в этой темке, оформите нам команду, пожалуйста.
аДарюшка или проДарюшка
Proshka
Сергулис
Alegem
Четвертый в поиске )))
Ответ
alegem 13:00 12.12.2020
Цитата:
Сообщение от Proshka Посмотреть сообщение
Пишу в этой темке, оформите нам команду, пожалуйста.
аДарюшка или проДарюшка
Proshka
Сергулис
Alegem
Четвертый в поиске )))
ДАРЬЮШКА
ella
proshka КЭП
alegem
Сергулис
ТОЛЯ . регистрируй. Иришка долго думает
Ответ
Yaguar 13:04 12.12.2020
Цитата:
Сообщение от alegem Посмотреть сообщение
ТОЛЯ . регистрируй. Иришка долго думает
Чичас.
Ответ
Yaguar 13:08 12.12.2020
Готово.
Желаю удачи.


Ответ
Yaguar 13:12 12.12.2020
Результаты пересчитаны и баллы за 13 тур начислены.


Ответ
Proshka 13:52 12.12.2020
Толик! А разве Елла дала согласие?
Я уже договорилась с Виталиком Тайгер! Меняй состав!))))
Ответ
Сергулис 14:21 12.12.2020
Цитата:
Сообщение от Proshka Посмотреть сообщение
Толик! А разве Елла дала согласие?
Я уже договорилась с Виталиком Тайгер! Меняй состав!))))
Если нужно кого-то выкинуть, то выкидывайте меня!
Ответ
Yaguar 14:36 12.12.2020
Цитата:
Сообщение от Proshka Посмотреть сообщение
Толик! А разве Елла дала согласие?
Я уже договорилась с Виталиком Тайгер! Меняй состав!))))
Ребята, вы разберитесь между собой.
Алегем пишет выше одно, а ты и не знаешь.
Я уже два раза менял и перезагружал игру.
Разбирайтесь, в понедельник после биатлона проставлю.
Ответ
Proshka 14:40 12.12.2020
Yaguar, спокойствие
сейчас выясню обстоятельства )))
Ответ
Proshka 14:41 12.12.2020
Сергулис, здрасти! никого не выкидываю, тем более тебя!
Ответ
alegem 21:43 12.12.2020
Цитата:
Сообщение от Proshka Посмотреть сообщение
Yaguar, спокойствие
сейчас выясню обстоятельства )))
долго думаешь .во вторник игры не забудьте...
Ответ
Proshka 19:23 14.12.2020
Цитата:
Сообщение от alegem Посмотреть сообщение
долго думаешь .во вторник игры не забудьте...
Лешка, дякс!
ух и погодка у нас, в лесу даже участки с травой и листвой льдом покрыты, про тропинки вообще молчу, невозможно идти.... а тем более побегать, эх!
помню , прогнозы! как раз с этим пожаловала на сайт, завернула в темку про Новый год, застряла рассматривая снежок, кафешки и елочки Петровича - красота!
Ответ
Первая ... 2 3 4
Ответ Up