Ты тоже думаешь, что в 2024 году Россия вернётся? Ну что ж, будем ждать. Финансы сайта напрямую зависят от моей работы и которая связана с Россией. надеюсб на возобновление всех связей.
Дай бог!!)) будем надеяться на возобновление! Но с нашими вяло текущими правителями не думаю, что это произойдет быстро! Путин так везде лезет, что пагубно иногда отражается на стране!
«Это просто нереально. Не могу поверить, что я выкарабкалась, потому что была очень вымотана. Не верила, что мне хватит сил, но продолжила бороться, и это окупилось.
Просто хочу принять ледяную ванну и мечтаю о трёхчасовом массаже. Знаю, сын смотрит и гордится мною. Не видела его две недели. Это очень тяжело, и с каждым днём становится всё тяжелее», — приводит слова Пиронковой WTA Insider.
В четвертьфинальном матче US Open Пиронковой предстоит встреча с 23-кратной победительницей турниров «Большого шлема» американкой Сереной Уильямс.
Первая ракетка мира австралийская теннисистка Эшли Барти отказалась от защиты титула на «Ролан Гаррос».
«Это было трудное решение, но, к сожалению, в этом году я не буду выступать в Европе. В прошлом году Открытый чемпионат Франции по теннису был самым особенным турниром в моей карьере, так что это решение я приняла нелегко.
У моего решения две причины. Первая — это риски для здоровья, которые всё ещё существуют из-за COVID-19. Вторая — это моя подготовка, которая не была идеальной без моего тренера, который не смог быть со мной из-за закрытия государственных границ. Желаю игрокам и французской федерации всего наилучшего и удачного турнира.
Теперь я с нетерпением жду долгой предсезонки и лета в Австралии. Это был трудный год для всех. Здоровье и благополучие моей семьи и моей команды всегда будут моим приоритетом. Спасибо моим фанатам за вашу постоянную поддержку, не могу дождаться, чтобы снова сыграть для вас», — написала Барти в своём «инстаграме».
Открытый чемпионат Франции пройдёт с 21 сентября по 11 октября.