Полная версия Регистрация
Форум Биатлонных Прогнозистов
Первая ... 2 12 20 21 22 23 24  ... Последняя
ОТПУСК>ВОЛШЕБНОЕ СЛОВО «ОТПУСК»...Отпуск, отдых, каникулы…
Petrovich 11:04 07.09.2020
Цитата:
Сообщение от Юкк Посмотреть сообщение
Миранда дель Мар
хороший отельчик, но в отдалении от цивилизации...
я такие не люблю
Ответ
Юкк 11:14 07.09.2020
Цитата:
Сообщение от Petrovich Посмотреть сообщение
хороший отельчик, но в отдалении от цивилизации...
я такие не люблю
А я наоборот люблю. Плюс аквапарк свой маленький, плюс зоопарк, поюс он внутри соснового бора. Воздух охренеть! Плюс свой пирс. Плюс до каньона и гор рукой подать. Кроме того на местном базарчике в посёлке можно купить того, что в отелях не дают. Короче, это Новый Свет номер 2. А Кемер в 5 километрах как Судак
Ответ
Юкк 11:20 07.09.2020
Petrovich, вот только что спросил у своих друзей в турфирме. Это цены на сегодняшний день, ближе к вылету будут дешеветь.

Отель Mirada Del Mar 5*

вылет из Запорожья 16.10
вылет обратно 23.10 или 26.10
Стоимость за 3 человека = 1291 EUR (7 ночей)
Стоимость за 3 человека = 2053 EUR (10 ночей)

вылет из Киева 18.10
вылет обратно 28.10
Стоимость за 3 человека = 1675 EUR (10 ночей)

вылет из Киева 16.10
вылет обратно 23.10
Стоимость за 3 человека = 1205 EUR (7 ночей)
Ответ
Petrovich 11:31 07.09.2020
Юкк,
у нас 9 ночей около 1150 EUR
на двоих
Ответ
Элис 11:55 07.09.2020
Цитата:
Сообщение от Petrovich Посмотреть сообщение
по ценам на основное для жизнедеятельности
пиво 1,75-3$ в зависимости где берешь и времени суток (в 6-30 утра брал 3 бутылки туборг Голд за 8$)
сигареты Kent - 2,5-3$...:
Какой валютой расплачивался? Действительно долларами? Или это в пересчёте
Там обменные пункты в каждом отеле?

И ещё вопрос: за 9 ночей 1150 EUR включая билеты на самолёт?

А на дискотеку ходили? Или там только молодёжь?
Ответ
Petrovich 12:08 07.09.2020
Отель Mirada Del Mar 5* на 13.09. 9 ночей
из Перми с пересадкой в Москве - 1750 EUR,
дороговато однако
Ответ
Petrovich 12:26 07.09.2020
Цитата:
Сообщение от Элис Посмотреть сообщение
Какой валютой расплачивался? Действительно долларами? Или это в пересчёте
Там обменные пункты в каждом отеле?

И ещё вопрос: за 9 ночей 1150 EUR включая билеты на самолёт?

А на дискотеку ходили? Или там только молодёжь?
Валюта доллары, евро, турецкие лиры и некоторые берут рубли...

да цена это с учетом перелета Пермь Москва и обратно из Москвы,
Москва-Анталья-Москва естественно входит в стоимость тура...

на дискотеку возят в их клубы, были лет 6 назад - круто все конечно,
сейчас не ездим - стареем да последних два года внук был с нами,
а нынча на их отельной выплясывали раза три, один раз жена ушла в номер- и я дал жару до 5 часов, после 12 ночи парни с питера включили колонку и плясали припиваючи вискарь
Ответ
Petrovich 12:28 07.09.2020
Элис,
я расплачивался долларами и картой через айфон там снимают в лирах и пересчет по курсу центробанка
Ответ
Элис 12:45 07.09.2020
Цитата:
Сообщение от Petrovich Посмотреть сообщение
да цена это с учетом перелета Пермь Москва и обратно из Москвы,
Москва-Анталья-Москва естественно входит в стоимость тура...
Тогда у вас получилось совсем недорого.А если и питание входит сюда,( входит?) то совсем хорошо.
Молодцы, что съездили и отдохнули. Спасибо за подробный рассказ и ответы! Никогда не была ни в Турции, ни в Египте. Так что познавательно. Была в круизе, вот сравниваю.
Ответ
Юкк 13:02 07.09.2020
Элис, зачем тебе Турция или Египет в качестве отдыха, когда у тебя под боком Доминикана, Карибы, Куба. Даже пирамиды, имхо, у индейцев не хуже.
Ответ
Petrovich 13:09 07.09.2020
Цитата:
Сообщение от Элис Посмотреть сообщение
А если и питание входит сюда,( входит?)
all inclusive
Ответ
Petrovich 13:12 07.09.2020
Цитата:
Сообщение от Элис Посмотреть сообщение
Была в круизе,
мечтаю кстати
Ответ
Petrovich 13:14 07.09.2020
Цитата:
Сообщение от Элис Посмотреть сообщение
Тогда у вас получилось совсем недорого.
хорошие отели 5* от нас если лететь около 2000 EUR на двоих 9-10 ночей
Ответ
Элис 13:18 07.09.2020
Цитата:
Сообщение от Юкк Посмотреть сообщение
Элис, зачем тебе Турция или Египет в качестве отдыха
ЮКК, я хорошо знаю что у меня под боком)), но мне же интересно где, что и как.
Люди пишут как провели отпуск, и это не значит, что все туда поедут. Но очень познавательно.
Я вот поищу испанские фотки, древний город Толедо, покажу здесь. Кажется, про Испанию ещё не говорили здесь. Ты бывал там?
Ответ
Элис 13:22 07.09.2020
Цитата:
Сообщение от Petrovich Посмотреть сообщение
мечтаю кстати
Вот о круизе надо отдельно поговорить. Может ещё кто выскажется. И какие круизы речные, морские...
Может почитаешь и уже не будешь мечтать)
Ответ
Petrovich 13:29 07.09.2020
Элис, в речном я в детстве был Пермь-Мариуполь (Жданов был тогда)
понравилось...
хочу в морской на пару недель (качку вроде переношу неплохо) вокруг Европы от Балтики по Атлантике и Средиземному морю
Ответ
Элис 13:39 07.09.2020
Цитата:
Сообщение от Petrovich Посмотреть сообщение
в речном я в детстве был Пермь-Мариуполь (Жданов был тогда)
понравилось...
хочу в морской на пару недель (качку вроде переношу неплохо) вокруг Европы от Балтики по Атлантике и Средиземному морю
Пару недель-ужас! Я выдерживаю максимум 5 дней. И дело не в качке. До следующего отпуска тебе далеко, народ ещё подтянется, так что успеем обсудить все виды круизов.
Ответ
Petrovich 13:43 07.09.2020
Цитата:
Сообщение от Элис Посмотреть сообщение
Пару недель-ужас! Я выдерживаю максимум 5 дней.
ты наверное антидепрессанты не принимаешь
Ответ
Юкк 14:03 07.09.2020
Цитата:
Сообщение от Petrovich Посмотреть сообщение
Отель Mirada Del Mar 5* на 13.09. 9 ночей
из Перми с пересадкой в Москве - 1750 EUR,
дороговато однако
От нас получается по 500 евро на рыло. Я ездил было 200 или 250. Вот сейчас считаем, паром Одесса- Стамбул. 100 евро с машины и 50 с пассажира в две стороны. Это 250 евро с троих. Далее. За 30 евро в Гейнюке можно снять апартаменты квадратов на 150 с местом барбекю и парковкой. 10 дней, это ещё 300 ойро. На 15 евро в день можно обожраться. Ещё 450 евро. Спиртное и развлечение не считаем, ибо оно и там и тут оплачивается дополнительно. Итого получается на троих тыща за глаза с машиной. Можно по всей Турции пропутешествовать. Они пишут полторы. Зажрались!
Ответ
Юкк 14:06 07.09.2020
Цитата:
Сообщение от Элис Посмотреть сообщение
ЮКК, я хорошо знаю что у меня под боком)), но мне же интересно где, что и как.
Люди пишут как провели отпуск, и это не значит, что все туда поедут. Но очень познавательно.
Я вот поищу испанские фотки, древний город Толедо, покажу здесь. Кажется, про Испанию ещё не говорили здесь. Ты бывал там?
Нет. Я был много раз в Италии. В Испанию я бы поехал только ради музея Дали. Остальное меня не впечатляет. Тем более после вчерашнего поражения 4:0! )))))) А так для меня юг Италии, больше ничего не надо.
Ответ
Первая ... 2 12 20 21 22 23 24  ... Последняя
Показать еще комментарии
Ответ Up