хороший отельчик, но в отдалении от цивилизации...
я такие не люблю
А я наоборот люблю. Плюс аквапарк свой маленький, плюс зоопарк, поюс он внутри соснового бора. Воздух охренеть! Плюс свой пирс. Плюс до каньона и гор рукой подать. Кроме того на местном базарчике в посёлке можно купить того, что в отелях не дают. Короче, это Новый Свет номер 2. А Кемер в 5 километрах как Судак
по ценам на основное для жизнедеятельности
пиво 1,75-3$ в зависимости где берешь и времени суток (в 6-30 утра брал 3 бутылки туборг Голд за 8$)
сигареты Kent - 2,5-3$...:
Какой валютой расплачивался? Действительно долларами? Или это в пересчёте
Там обменные пункты в каждом отеле?
И ещё вопрос: за 9 ночей 1150 EUR включая билеты на самолёт?
Какой валютой расплачивался? Действительно долларами? Или это в пересчёте
Там обменные пункты в каждом отеле?
И ещё вопрос: за 9 ночей 1150 EUR включая билеты на самолёт?
А на дискотеку ходили? Или там только молодёжь?
Валюта доллары, евро, турецкие лиры и некоторые берут рубли...
да цена это с учетом перелета Пермь Москва и обратно из Москвы,
Москва-Анталья-Москва естественно входит в стоимость тура...
на дискотеку возят в их клубы, были лет 6 назад - круто все конечно,
сейчас не ездим - стареем да последних два года внук был с нами,
а нынча на их отельной выплясывали раза три, один раз жена ушла в номер- и я дал жару до 5 часов, после 12 ночи парни с питера включили колонку и плясали припиваючи вискарь
да цена это с учетом перелета Пермь Москва и обратно из Москвы,
Москва-Анталья-Москва естественно входит в стоимость тура...
Тогда у вас получилось совсем недорого.А если и питание входит сюда,( входит?) то совсем хорошо.
Молодцы, что съездили и отдохнули. Спасибо за подробный рассказ и ответы! Никогда не была ни в Турции, ни в Египте. Так что познавательно. Была в круизе, вот сравниваю.
Элис, зачем тебе Турция или Египет в качестве отдыха
ЮКК, я хорошо знаю что у меня под боком)), но мне же интересно где, что и как.
Люди пишут как провели отпуск, и это не значит, что все туда поедут. Но очень познавательно.
Я вот поищу испанские фотки, древний город Толедо, покажу здесь. Кажется, про Испанию ещё не говорили здесь. Ты бывал там?
Элис, в речном я в детстве был Пермь-Мариуполь (Жданов был тогда)
понравилось...
хочу в морской на пару недель (качку вроде переношу неплохо) вокруг Европы от Балтики по Атлантике и Средиземному морю
в речном я в детстве был Пермь-Мариуполь (Жданов был тогда)
понравилось...
хочу в морской на пару недель (качку вроде переношу неплохо) вокруг Европы от Балтики по Атлантике и Средиземному морю
Пару недель-ужас! Я выдерживаю максимум 5 дней. И дело не в качке. До следующего отпуска тебе далеко, народ ещё подтянется, так что успеем обсудить все виды круизов.
Отель Mirada Del Mar 5* на 13.09. 9 ночей
из Перми с пересадкой в Москве - 1750 EUR,
дороговато однако
От нас получается по 500 евро на рыло. Я ездил было 200 или 250. Вот сейчас считаем, паром Одесса- Стамбул. 100 евро с машины и 50 с пассажира в две стороны. Это 250 евро с троих. Далее. За 30 евро в Гейнюке можно снять апартаменты квадратов на 150 с местом барбекю и парковкой. 10 дней, это ещё 300 ойро. На 15 евро в день можно обожраться. Ещё 450 евро. Спиртное и развлечение не считаем, ибо оно и там и тут оплачивается дополнительно. Итого получается на троих тыща за глаза с машиной. Можно по всей Турции пропутешествовать. Они пишут полторы. Зажрались!
ЮКК, я хорошо знаю что у меня под боком)), но мне же интересно где, что и как.
Люди пишут как провели отпуск, и это не значит, что все туда поедут. Но очень познавательно.
Я вот поищу испанские фотки, древний город Толедо, покажу здесь. Кажется, про Испанию ещё не говорили здесь. Ты бывал там?
Нет. Я был много раз в Италии. В Испанию я бы поехал только ради музея Дали. Остальное меня не впечатляет. Тем более после вчерашнего поражения 4:0! )))))) А так для меня юг Италии, больше ничего не надо.