Полная версия Регистрация
Форум Биатлонных Прогнозистов
Первая ... 3 4 5 6 7  ... Последняя
АРХИВ>ТП "Лига чемпионов" и Лига Европы" 2020-2021. Формирование команд.
roman77 13:45 11.08.2020
Привет!В командах нет свободного места?
Ответ
Юкк 14:01 11.08.2020
Цитата:
Сообщение от roman77 Посмотреть сообщение
Привет!В командах нет свободного места?
Привет.Обязательно что-то подберём. Времени ещё много.
Ответ
Yaguar 15:05 11.08.2020
Цитата:
Сообщение от roman77 Посмотреть сообщение
Привет!В командах нет свободного места?
Участники завершающегося сезона, которые не заявлены в командах.
Есть с кем договариваться.
Надо писать: создам команду, приму участие в команде или отвечать на приглашения.

1 alegem
2 aleshon_ru
3 Apophis
4 bafan
5 Bars
6 boriss67
7 chert28
8 coach_b
9 CrazyEagles
10 cska5
11 ded-53
12 denchik2001
13 Dygriss
14 foxiter
15 grionik
16 kosinov
17 krasnikov-75
18 LioMart
19 Maksim46
20 milan12a
21 Nick_Pshenichnykh
22 Petrovich
23 Proshka
24 Ramil
25 S-A-O
26 scout
27 Seiner/Сейнер
28 Serega
29 Soloxo
30 SSAKALAS
31 SuperVlad
32 viduolizzz
33 Wowandos
34 zhytych
35 Анатолизиньо Зубейра Жуниор
36 Боготол
37 буровик
38 Вахмурка
39 Доктор Ливси
40 иванович
41 Мансел
42 Марёвец
43 Олененок
44 Слава 888
45 Эдмундо
Ответ
Yaguar 15:09 11.08.2020
Цитата:
Сообщение от Юкк Посмотреть сообщение
Привет.Обязательно что-то подберём. Времени ещё много.
Как говорил классик, спасение утопающих дело рук самих утопающих.
Ответ
aleshon_ru 15:36 11.08.2020
Одна игра квалификации Лиги Чемпионов не состоиться из-за коронавируса.

Матч предварительного раунда квалификации футбольной Лиги чемпионов между клубами "Дрита" (Косово) и "Линфилд" (Северная Ирландия) не состоится из-за коронавируса в косовской команде, сообщает пресс-служба УЕФА.
Встреча должна была пройти 11 августа в Ньоне (Швейцария). Косовская команда была помещена на карантин после того, как второй ее игрок сдал положительный тест на коронавирус.
Решение о судьбе матча примет контрольно-дисциплинарный орган УЕФА в соответствии с особыми правилами проведения матчей квалификационного этапа в условиях COVID-19.

В линии этот матч отсутствует.
Ответ
Seiner/Сейнер 11:35 13.08.2020
По аналогии с баскетом заявляю команду

ФК "Fuckel " в составе CrazyEagles, boriss67, Seiner и Рамиль.
Ответ
LioMart 11:41 13.08.2020
Seiner/Сейнер, так назвались бы тогда сразу ФК Факел. Очень по футбольному. Для оригинальности можно даже Ъ добавить
Ответ
Seiner/Сейнер 11:52 13.08.2020
Цитата:
Сообщение от LioMart Посмотреть сообщение
Seiner/Сейнер, так назвались бы тогда сразу ФК Факел. Очень по футбольному. Для оригинальности можно даже Ъ добавить
Мы так и назвались. Прикол в том, что когда в Англии один раз играл воронежский Факел,то на стадионе запретили на табло писать их название, как матерное. Вот ради этого прикола так сказать,наша команда и будет всех факать.
Ответ
Seiner/Сейнер 11:59 13.08.2020
26 декабря 2001
Футбольный клуб "Факел" переименовали из-за непристойной транскрипции названия
как выяснилось, зарубежные СМИ, отслеживающие игры в российском высшем дивизионе, английскую транскрипцию названия клуба - Fuckel - меняют на недвусмысленную Voronezh. Поэтому попечительский совет клуба единогласно проголосовал за изменение названия,

Коммерсантъ (Воронеж) №210 от 18.11.2003
Как вчера рассказал корреспонденту „Ъ“ Аркадий Можаитов, перед клубом он ставит две задачи – привлечение на футбол болельщиков и возвращение воронежской команды в первый дивизион в ближайшем футбольном сезоне. При этом он отметил, что в следующем году клуб вновь будет называться "Факел". Кроме того, господин Можаитов планирует назначить нового тренера (сейчас воронежских футболистов тренирует Эдуард Малофеев). Кто станет новым тренером "Факела", пока не решено.

Сегодня.
Тренер «Факела» извинился за первый тайм матча с «Балтикой»
Владимир Бесчастных попросил у болельщиков прощения за то, что в первые 45 минут у команды «вообще ничего не получилось»Тренер «Факела» Владимир Бесчастных извинился перед болельщиками за первый тайм матча с калининградской «Балтикой». Встреча в рамках третьего тура первенства ФНЛ прошла 12 августа в Воронеже и завершилась со счетом 1:0 в пользу гостей.

Единственный мяч встречи на свой счет записал Аллеф Андраде. После этой игры «Факел» расположился на 18-й позиции из 22 в таблице ФНЛ. «Балтика» благодаря победе вышла на 3-е место.

— Хочу извиниться перед болельщиками за первый тайм, потому что у нас вообще ничего не получилось. Во втором тайме, со всеми нашими ошибками, команда побежала, играла агрессивно. Второй тайм, я думаю, болельщикам понравился, хоть мы и проиграли, — сказал Владимир Бесчастных.

Добавим, что «Факел» проиграл второй матч подряд. 8 августа футболисты воронежского клуба уступили «Краснодару-2» в гостях в матче второго тура ФНЛ со счетом 1:3.
Ответ
Yaguar 13:44 13.08.2020
Цитата:
Сообщение от Seiner/Сейнер Посмотреть сообщение
По аналогии с баскетом заявляю команду

ФК "Fuckel " в составе CrazyEagles, boriss67, Seiner и Рамиль.
Одного твоего игрока в картотеке не нашел, пришлось поставить наугад.


Ответ
Юкк 14:14 13.08.2020
Цитата:
Сообщение от Yaguar Посмотреть сообщение
Одного твоего игрока в картотеке не нашел, пришлось поставить наугад.
Это он и есть.
Ответ
olegshm 16:52 13.08.2020
С интересом сыграю в команде. Кто пригласит.
Ответ
VIVA 17:11 13.08.2020
Олег Шамаилов(olegshm)-очень ответственный товарищ я его пригласил на форум.Для него это дебют! Живет в г.Бат-Ям-Израиль.Нас страну представляют четверо игроков-dimondino-rumkot-olegshm-VIVA.Прошу любить и жаловать!
P.S-Олег решил сыграть в четырех турнирах-хоккей-баскетбол и командном турнире КЕЧ и КК.Удачи!
Ответ
VIVA 17:15 13.08.2020
1.roman77
2.olegshm
3-??????
4.-??????
Рома-привет! За тобой название команды.Удачи и здоровья!
Ответ
LioMart 13:09 14.08.2020
Цитата:
Сообщение от VIVA Посмотреть сообщение
1.roman77
2.olegshm
четверых представлять не нужно, хотя, подозреваю и Вам, и остальным, есть много чего интересного рассказать. Читал когда Ваше, Семён Маркович, интервью, это вообще пушка. У Вас там мемуары случайно не планируются?
Ну, а про двух новичков, думаю, если б они о себе чего тут поведали, то поиск команды для них пошёл бы активнее
Ответ
LioMart 16:15 14.08.2020
Баскетбол!!!

Со стадии ПО (с 17 августа) предполагается командный турнир

Правила здесь:


http://ibuprog.com/forum/showthread....362#post500362
Ответ
LioMart 17:25 14.08.2020
Цитата:
Сообщение от VIVA Посмотреть сообщение
1.roman77
2.olegshm
3-??????
4.-??????
Ну и если одно из мест свободно, то готов его занять.
Ответ
roman77 18:46 14.08.2020
Название команды-Барс
Ответ
Sava 18:47 14.08.2020
Цитата:
Сообщение от roman77 Посмотреть сообщение
Название команды-Барс
Ты играешь за Кортрейк со мной ))
Ответ
Sava 18:51 14.08.2020
Цитата:
Сообщение от Sava Посмотреть сообщение
Ты играешь за Кортрейк со мной ))
Или это другой Роман возможн,он из Лозовой вроде,на Спортгианте.
Ответ
Первая ... 3 4 5 6 7  ... Последняя
Показать еще комментарии
Ответ Up