Полная версия Регистрация
Форум Биатлонных Прогнозистов
Первая ... 43 73 83 91 92 93 94 95 103 113  ... Последняя
ТП. ЕURO LIGA- 2021. (Сезон 13-14)>ТП. EURO - LIGА -2021. 14-й сезон. ОСЕНЬ. Обсуждение. - Часть 2
Баянист 06:02 29.06.2020
Цитата:
Сообщение от Yaguar Посмотреть сообщение
Yuris44, наверно здесь время начала матча надо проверить.
Ну да, вчера видел что матч давно был сыгран, и результат знал что 4-2, но матч еще стоял как не начинавшийся,
Ответ
Yuris44 06:27 29.06.2020
Испанцы очень часто меняют время начала матчей! Я стараюсь мониторить, но я могу и пропустить! Потому просьба ко всем, кто имеет доступ к скрипту футбола, если увидели неправильный дедлайн, без стеснение исправляйте! Или же пишите мне в Вайбер или Вацап! Спасибо за соучастие и понимание!
Ответ
Баянист 06:30 29.06.2020
Цитата:
Сообщение от Yuris44 Посмотреть сообщение
Испанцы очень часто меняют начало матчей! Я стараюсь мониторить, но я могу и пропустить! Потому просьба ко всем, кто имеет доступ к скрипту футбола, если увидели неправильный дедлайн, исправляйте! Или же пишите мне в Вайбер или Вацап! Спасибо за соучастие и понимание!
Мне в принципе все равно , ну так как бы для любопытства было интересно, менялись ли прогнозы после уже известного результата
Ответ
Yuris44 06:49 29.06.2020
Баянист, Игорь! Это может глянуть только Миша (m_kus), если не ошибаюсь...
Ответ
Юкк 06:52 29.06.2020
Цитата:
Сообщение от Yuris44 Посмотреть сообщение
Баянист, Игорь! Это может глянуть только Миша (m_kus), если не ошибаюсь...
Юра,по моему ты ошибаешься,или я что-то путаю. Миша может глянуть на Ф-1. Это точно. Тут мог смотреть Макс,а Миша,по-моему говорил,что это очень и очень трудно. Но я у него ещё раз спрошу сейчас в вайбере.И если он не сможет,то я думаю,что матч надо удалять,но это решать тебе. Счет 4-2 в таком матче спрогнозировать крайне сложно. Тем более,сколько у нас там 4 человека вроде? В 1 мяч я бы поверил,типа 1-0 или 2-1,а 4-2 это круто. Но надо у Миши спрсить для начала,сейчас напишу ему.
Ответ
Yuris44 07:01 29.06.2020
Юкк, Вроде он где-то смотрел делались ли прогнозы, но я могу и что-то путать...
Ответ
Ella 07:06 29.06.2020
счет 4-2 сложно угадать ,пускай остается матч
Ответ
Yuris44 07:07 29.06.2020
Цитата:
Сообщение от Юкк Посмотреть сообщение
...И если он не сможет,то я думаю,что матч надо удалять,но это решать тебе. Счет 4-2 в таком матче спрогнозировать крайне сложно. Тем более,сколько у нас там 4 человека вроде?у.
Матч снят не будет, так как все трое сделавшие точный прогноз были последний раз на сайте за долго до его начала! Можете проверить! Да и ребята это надёжные, не думаю, что они будут мухлевать...
Ответ
Yuris44 07:10 29.06.2020

Ответ
Petrovich 07:25 29.06.2020
Цитата:
Сообщение от Yuris44 Посмотреть сообщение
Матч снят не будет, так как все трое сделавшие точный прогноз были последний раз на сайте за долго до его начала! Можете проверить! Да и ребята это надёжные, не думаю, что они будут мухлевать...
поставить и угадать счет 4-2 - 99% нереально,
они как то просочились на сайт незаметно
Ответ
karhu 07:55 29.06.2020
В футболе просчитать и распять прогноз 4-2 дорогого стоит. Респект прогнозерам!)
Ответ
Юкк 08:12 29.06.2020
Цитата:
Сообщение от Petrovich Посмотреть сообщение
они как то просочились на сайт незаметно
Ну,это во-первых данные о их визите на форум,а не на скрипт. На скрипте своя кухня,которая с форумной разная. Кроме того,если в кабинете поставить себе статус невидимка,то ты отображаться не будешь.Но Миша сказал,что вечером посмотрит. Будем ждать.
Ответ
Юкк 08:15 29.06.2020
Цитата:
Сообщение от Yuris44 Посмотреть сообщение
Да и ребята это надёжные, не думаю, что они будут мухлевать...
Я не спорю. Но во избежание домыслов надо заключение эксперта))
Ответ
Баянист 08:21 29.06.2020
Цитата:
Сообщение от Юкк Посмотреть сообщение
Я не спорю. Но во избежание домыслов надо заключение эксперта))
Не знаю стоит ли дальше рассуждать, мне то все равно, команда ни за что не борется, мне до тройки далеко, но в нашем мире все может быть, наверно действительно нужно подождать мнение эксперта. Действительно респект игрокам, которые склонны к прогнозам на мелкие счета, типа 1-0, ну максимум 2-1, и на победу в один мяч, а здесь рискнули и оп, 4-2
Ответ
Юкк 08:25 29.06.2020
Цитата:
Сообщение от Баянист Посмотреть сообщение
Не знаю стоит ли дальше рассуждать, мне то все равно, команда ни за что не борется, мне до тройки далеко, но в нашем мире все может быть, наверно действительно нужно подождать мнение эксперта.
Тут даже не в именах дело,даже если бы и я угадал,то надо проверять эксперту,чтобы люди знали,что у нас тут не самотёк,а всё под контролем.))
Ответ
Silver 09:02 29.06.2020
Я прогноз поменял. Подумал что матч по любому отменят! Решил проверить
Ответ
Ella 09:33 29.06.2020
Цитата:
Сообщение от Silver Посмотреть сообщение
Я прогноз поменял. Подумал что матч по любому отменят! Решил проверить
гениально! получается,что никто сам не отгадал
Ответ
Petrovich 09:44 29.06.2020
Цитата:
Сообщение от Юкк Посмотреть сообщение
надо заключение эксперта))
я даже знаю кого,
есть у нас такой
Ответ
Olga_B 10:20 29.06.2020
Думаете, это нормально: все время ставить счет 1-0, 2-1, и вдруг в самый нужный момент - 4-2! Без вмешательства провидения не обошлось, полагаю))
Ответ
Yuris44 11:38 29.06.2020
Silver, Спасибо за честность!
Ответ
Первая ... 43 73 83 91 92 93 94 95 103 113  ... Последняя
Показать еще комментарии
Ответ Up