Полная версия Регистрация
Форум Биатлонных Прогнозистов
Первая ... 4 5 6 7 8  ... Последняя
СПОРТПРОГНОЗ "КОРОНАФУТБОЛ">Футбольная КОРОНА (КОРОНАФУТБОЛ) СПОРТПРОГНОЗ. Правила и формирование команд
Kosmos 77 23:14 21.05.2020
Сформированные команды :

1.Святой Иерусалим
1.VIVA.
2.rumkot

2. Неуловимые
1. Francesko T
2. Дядя Миша

3. ~Баламуты~
Olga_B
Yaguar

4. ОРЕОЛ
Sava
Нах-нах

5. Инкогнито
GOL66
Баянист

6. Виртуалы
Маревец
Севас

7. "Команда"
Ярославец
dimondino

8. Динамо
Batya 35
aleshon_ru

9. *Виват*
Kosmos 77
Fanta

10. Спартак.ру
spartak71region
boriss67

11. Ukraine
1.ANGEL
2.ANSKIBA

12. Фаворит
1.Angelneit
2.Рефат

13. Бригантина
Ramil
Yuris44

14. "Пока папа ловит рыбку" (название команды пока на рассмотрении)
Bars
Арина

15. Финская молния
Юкк
karhu

16. EuroTeam
Vitinio2015
digor

17. ,, Двоє зі Львова,,
TARAS12345
Satyr


Свободные агенты:

LioMart
valerij
Гладиус

Ответ
Дядя Миша 05:14 22.05.2020
Цитата:
Сообщение от Bars Посмотреть сообщение
С предварительным названием "Пока папа ловит рыбку"
Что-то это название уже не в тренде.Ныне более актуальней "Пока папа в гипсе".А идея дуэли с поздравлением проигравшими просто блестяща.
Ответ
Satyr 05:39 22.05.2020
Цитата:
Сообщение от Bars Посмотреть сообщение
Кроме того мы имеем желание потягаться с командой Сатира-мы с ним отыграли два турнира и думаю-это будет весело.Обязательное условие-кто будет ниже-оба игрока поздравляют с победой выигравших персонально.
Бачу всі завізували твою пропозицію.
Я так само підтримую.
Ответ
fildeger 07:57 22.05.2020
Сыграю в команде
Ответ
LioMart 08:09 22.05.2020
Цитата:
Сообщение от Kosmos 77 Посмотреть сообщение
LioMart
valerij
Гладиус
Убирай из списка свободных агентов))) Попробуем реваншироваться за неудачу на Виртуальном Евро
заявка
«Блистательный подкат»
LioMart
Гладиус
Ответ
Bars 08:11 22.05.2020
Дядя Миша, а совсем актуально будет когда Аринка возьмет в охапку еще более мелких сестричек и они дружно споют папеньке песенку "Нас не догонят!"))
Ответ
Арина 08:23 22.05.2020
Цитата:
Сообщение от Bars Посмотреть сообщение
Дядя Миша, а совсем актуально будет когда Аринка возьмет в охапку еще более мелких сестричек и они дружно споют папеньке песенку "Нас не догонят!"))
С названием команды согласна)))
Потягаться с командой ваших друзей - тоже)))

Из трех его дочерей, я самая мелкая)))
Ответ
Kosmos 77 08:36 22.05.2020
Сформированные команды :

1.Святой Иерусалим
1.VIVA.
2.rumkot

2. Неуловимые
1. Francesko T
2. Дядя Миша

3. ~Баламуты~
Olga_B
Yaguar

4. ОРЕОЛ
Sava
Нах-нах

5. Инкогнито
GOL66
Баянист

6. Виртуалы
Маревец
Севас

7. "Команда"
Ярославец
dimondino

8. Динамо
Batya 35
aleshon_ru

9. *Виват*
Kosmos 77
Fanta

10. Спартак.ру
spartak71region
boriss67

11. Ukraine
1.ANGEL
2.ANSKIBA

12. Фаворит
1.Angelneit
2.Рефат

13. Бригантина
Ramil
Yuris44

14. "Пока папа ловит рыбку"
Bars
Арина

15. Финская молния
Юкк
karhu

16. EuroTeam
Vitinio2015
digor

17. ,, Двоє зі Львова,,
TARAS12345
Satyr

18. «Блистательный подкат»
LioMart
Гладиус


Свободные агенты:

valerij
fildeger

Ответ
VIVA 11:44 22.05.2020
Мое предложение ,продлить заявки команд до начала второго тура!! Каково ваше мнение?Думаю турнир от этого, только выиграет!Надо идти на командный рекорд!!
Ответ
LioMart 12:29 22.05.2020
VIVA, как-то сомнительно, что это поможет. Обычно, после старта турнира активность формирования команд угасает и добавляются максимум 1-2 команды.
Ответ
karhu 12:44 22.05.2020
Сорян конечно, но для меня странным выглядит отсутствие прогнозов от постоянных участников футбольных турниров . Это и Палыч (дед-53) , БатиГол, Вася (Ювентус), Евгений (егк 1), Вовандос и Петрович, наконец. Турнир - то общается быть супер захватывающим и интересным!)
Может они конечно и не знают о турнире, а может и каникулы взяли ......
Ответ
Юкк 13:16 22.05.2020
Цитата:
Сообщение от VIVA Посмотреть сообщение
Мое предложение ,продлить заявки команд до начала второго тура!! Каково ваше мнение?Думаю турнир от этого, только выиграет!Надо идти на командный рекорд!!
В своих турнирах я всегда даю время до начала второго тура,чтобы у игроков после первого тура была возможность посмотреть на таблицу,поискать свободных игроков,списаться и организовать команду. Я всегда так делаю.
Ответ
LioMart 13:28 22.05.2020
Цитата:
Сообщение от Юкк Посмотреть сообщение
В своих турнирах я всегда даю время до начала второго тура,чтобы у игроков после первого тура была возможность посмотреть на таблицу,поискать свободных игроков,списаться и организовать команду. Я всегда так делаю.
Только толку от этого практически нет о чём я и написал. Я бы ничего продлять не стал. Но решать, безусловно, Ане.
Ко всем: может бы всё же хватит уже посторонних обсуждений в теме формирования команд?
Ответ
VIVA 15:07 22.05.2020
По свободным агентам -хорошо знаком! Валерий из Сыктывкара(играли в одной команде,когда в составе были трое и выигрывали чемпионство! fildeger из Благовещенска болельщик Спартака,опытный прогнозист,играем не первый год на одном форуме! Удачи новому тандему! Только переговорил с Валерием по пелефону он в курсе дела,сейчас на работе!
Ответ
Petrovish-35. 17:20 22.05.2020
Заявляюсь ищу напарника
Ответ
ЦСКА Vados 18:45 22.05.2020
С fildeger играем в Евролиге в одной команде. Пишите команда "Штурм".
Ответ
And1713 19:49 22.05.2020
Запишить мене до когось.
Ответ
valerij 20:27 22.05.2020
Цитата:
Сообщение от Petrovish-35. Посмотреть сообщение
Заявляюсь ищу напарника
приветствую! играем вместе?
Ответ
And1713 20:55 22.05.2020
давай
Ответ
Ella 21:01 22.05.2020
Играю
Ответ
Первая ... 4 5 6 7 8  ... Последняя
Показать еще комментарии
Ответ Up