Открытый Чемпионат Европы по биатлону 2020 года стартовал суперспринтерскими забегами. Согласно правил гонки дисциплина состоит фактически из двух гонок: в первой части (квалификации), как и на лыжном КМ, бегут все заявленные спортсмены, а во второй (финал) 30 лучших по итогам квалификации бегут масс-старт и определяется призёр суперспринта.
По итогам квалификации у мужчин в нашем турнире уже завершена борьба в ряде пар и есть первые результаты. Подробнее:
В паре Анев-Боттоне довольно неожиданно оба участника не прошли в финал. Также без финала в полном составе обошлось в парах Якоб -Земличка, Делдеш - Мисе, Якела - Никвист, Киреев - Каппеллари
Юха Мието, подозреваю, что там уже формальности чистой воды)))
1. Кривко и Смольский так хорошо прошли квалу, что шансов у их оппонентов маловато будет
2. Клод-Стегмайр очень интересная пара вышла, ибо оба неожиданно прыгнули "выше головы", однако, Эмильен потитулованее будет и поопытнее (№36 тотала КИБУ против 70, плюс Эмильен выиграл квалу последнего суперспринта до ЧЕ)
Грандиозный провал лидера КИБУ Екатерины Глазыриной (не попала даже в 60 первых), не попадание Каролине Эрдаль из Норвегии в финал, суперфиаско немок (в финале только Марен Хаммершмидт), провал американки с КМ Дидры Ирвин, 79-й результат Алексии Рунгалдье и ужасающее выступление девушек из Казахстана = у девчонок всё ещё в борьбе лишь две пары
TARAS12345, так а чего там исправить-то? Чешка-то может и прошла да вот казахские барышни с жутким треском дружно не попали даже в 60 Предлагаете продлить "агонию" до завершения финала? Так итог-то не изменится
На скрипт для прогноза выставлены шаблоны сборных для сингл-микста и для смешанной эстафеты с дедлайном в 14:00 МСК и 17:00 МСК.
Вниманию участников: некоторые сборные задействованы в нескольких парах и это не ошибка!!!
Всем желаю удачных прогнозов!!!