Полная версия Регистрация
Форум Биатлонных Прогнозистов
Первая ... 87 117 127 135 136 137 138 139 147  ... Последняя
ТП«ПАМЯТИ ОСЬМИНОГА ПАУЛЯ»>Турнир памяти осьминога Пауля. Обсуждение.
karhu 12:08 01.02.2020
Цитата:
Сообщение от Баянист Посмотреть сообщение
это не я начал говорить что результат не соответсвует, а кто-то иной вообразил себя знатоком после уже сыгранного матча, а перед матчем с какой стати Герта должна была в дома проигрывать Шальке
на чём сидишь ? быстро ответь кто этот " знаток "

Цитата:
Сообщение от karhu Посмотреть сообщение
Там игра была на 3 счета )
Цитата:
Сообщение от Баянист Посмотреть сообщение
ничья там читалась, , Шальке также не
зы И скажи мне , где я вообще говорил , что Герта должна проиграть ???


Баянист 12:18 01.02.2020
Цитата:
Сообщение от karhu Посмотреть сообщение
на чём сидишь ? быстро ответь кто этот " знаток "
я на персоналии редко перехожу, и что это за условие, быстро ответь ??? Кому это я что должен отвечать???
Баянист 12:20 01.02.2020
Цитата:
Сообщение от karhu Посмотреть сообщение
зы И скажи мне , где я вообще говорил , что Герта должна проиграть ???
Я что кого-то конкретно имел виду, здесь ничья в этом матче преподнеслась как какая-то сенсация, ну я и ответил что в принципе ничья перед матчем логично читалась, а по ходу матча может многое повлиять, прежде всего любое судейское решение
karhu 12:20 01.02.2020
Цитата:
Сообщение от Баянист Посмотреть сообщение
я на персоналии редко перехожу, и что это за условие, быстро ответь ??? Кому это я что должен отвечать???
не должен , не должен , угомонись )))
Баянист 12:23 01.02.2020
Цитата:
Сообщение от karhu Посмотреть сообщение
не пожалеть бы потом )
тогда и ты ответь, что имелось ввиду? исключение из турнира, ну ничего страшного не случится чтоб как говорится пожалеть, для меня прежде всего главнее уважение, и никакой турнир не способен быть главнее этого, а я нормально, не переходя на личности просто обсуждал
karhu 12:26 01.02.2020
Цитата:
Сообщение от Баянист Посмотреть сообщение
тогда и ты ответь, что имелось ввиду? исключение из турнира, ну ничего страшного не случится чтоб как говорится пожалеть, для меня прежде всего главнее уважение, и никакой турнир не способен быть главнее этого, а я нормально, не переходя на личности просто обсуждал
и я тебе ничего не должен ....)))
Yuris44 07:02 02.02.2020
ТП Снукер. World Grand Prix 2020. Старт завтра 03.02.2020!!!
Приглашаем всех любителей снукера принять участие в первом турнире прогнозистов 2020 года! Турнир на скрипте:
http://ibuprog.com/index.php/sports/event/event_id/243/
Информация и обсуждение турнира:
http://ibuprog.com/forum/showthread.php?t=54230
Всем удачных прогнозов!

Carib 16:54 02.02.2020
оппа,на ничейку ,как минимум, сыграл)))
karhu 17:09 02.02.2020
Carib, Салют ! Да , хорошо ты сыграл в туре
Carib 20:37 02.02.2020
Салют,Медведь)))Походу это слишком для начала...
CrazyEagles 17:04 04.02.2020
Цитата:
Сообщение от Баянист Посмотреть сообщение
а кто-то иной вообразил себя знатоком после уже сыгранного матча,
...это скорее всего про меня. Чо баян то раздул? И на будущее, я не привык быть в третьем лице. Если разинул пасть, то говори до конца!!! Или хотя бы называй людей своими именами!!!
karhu 17:08 04.02.2020
Цитата:
Сообщение от CrazyEagles Посмотреть сообщение
...это скорее всего про меня. Чо баян то раздул? Выиграл ведь!!!
Проехали , Дима !) Готовься ко 2-му туру
CrazyEagles 17:18 04.02.2020
А, что он слюни то распустил после 3-8 дома..
CrazyEagles 17:21 04.02.2020
Пусть он готовится, скоро вышлю!!!
karhu 17:38 04.02.2020
CrazyEagles, ты мне скажи лучше , на фан локо матчи сборных в общий зачет идут ? в смысле в командный ...
CrazyEagles 08:34 05.02.2020
Да, всё, что там выставляется, всё играется и считается!
karhu 15:07 07.02.2020
Все прогнозы на 2-й тур в строю

http://ibuprog.com/forum/showthread.php?t=41074&page=9

Поееехали
boriss67 11:49 09.02.2020
Пресс-служба «Манчестер Сити» на официальном сайте клуба сообщила о переносе домашнего матча 26-го тура английской Премьер-лиги с лондонским «Вест Хэм Юнайтед». Причина — неблагоприятные погодные условия.

Встреча должна была состояться сегодня, 9 февраля, в Манчестере на стадионе «Этихад» и начаться в 19:30 мск.

Решение о переносе принял специалист по безопасности «Манчестер Сити» после консультации с другими представителями «горожан» и «Вест Хэма». Новая дата матча на этот момент не известна.


Матч 21-го тура немецкой Бундеслиги «Боруссия» М — «Кёльн» отменён из-за погодных условий, сообщает пресс-служба «Кёльна» на своей странице в «Твиттере».

Причиной отмены встречи стал мощный циклон «Сабина». Из-за него организаторы не могут гарантировать болельщикам безопасность на стадионе. Ожидается, что циклон пройдёт практически по всей территории Германии и вызовет сильные ливни и шквалистый ветер. Также в некоторых областях не исключены наводнения из-за обилия осадков.

Работают первые запасные, у кого эти матчи в основе...
Сегун 8492 12:44 09.02.2020
Цитата:
Сообщение от boriss67 Посмотреть сообщение

Работают первые запасные, у кого эти матчи в основе...
А у кого-то и вторые работают, т.к. МС стоит в основе, а Гладбах первым запасным.
Serega 13:13 09.02.2020
А так можно как мой соперник сделал,мне прислал Хетафе-Валенсия и себе взЯл его,правда в запас?
Первая ... 87 117 127 135 136 137 138 139 147  ... Последняя
Показать еще комментарии
Закрытая тема Up