Отцепитесь от формулы.до квалы ставят на ф1ньюс и ф1репорт.и прогнозят десятку.и начисление от 1 до 25.кто хочет идите туда.здесь игра оригинальная и превращать ее в копиласт с других сайтов в угоду нескольким лицам это бред собачий.
Кроме того обращаю внимание что это раздел "доработки игры" а не "внесение нафиг никому не нужных изменений".поэтому все рационализаторы могут или отдыхать или идти на другие игры.колхоз дело добровольное.
Отцепитесь от формулы.до квалы ставят на ф1ньюс и ф1репорт.и прогнозят десятку.и начисление от 1 до 25.кто хочет идите туда.здесь игра оригинальная и превращать ее в копиласт с других сайтов в угоду нескольким лицам это бред собачий.
Кроме того обращаю внимание что это раздел "доработки игры" а не "внесение нафиг никому не нужных изменений".поэтому все рационализаторы могут или отдыхать или идти на другие игры.колхоз дело добровольное.
Bars закрыл обсуждение на целый месяц.
Однако надо что-то решать. Всё к началу сезона я точно не успею, поэтому надо выбрать что-то самое важное, что нужно сделать. И если останется время - тогда обсуждать следующий пункт. С чего начинать? 10 прогнозов на гонку? Общая таблица по результатам года? Сумма с вычитаниями в таблице по ходу сезона?
m_kus, Ты сделай самое простое-рассортируй гонщиков по командам и по убывающей.А дальше делай то,что попросит Юкк.А там уже каждый будет принимать решение играть по таким правилам или нет.Мне в Ф1 уже ничего на этом сайте доказывать не надо,если правила не понравятся-я могу и не играть,также как и иные физруки.Но на самой игре это сказываться не должно.
m_kus, Ты сделай самое простое-рассортируй гонщиков по командам и по убывающей.
Я сделал для ведущего ручное упорядочивание, он как захочет, так и сортирует.
Наверное общую таблицу и таблицы с вычитаниями можно и по ходу сезона делать, срочно надо только 10 прогнозов делать, если Юкк решит...
m_kus, Отлично. Миша,смотри,давай сделаем ещё рейтинг,чтобы по умолчанию был как сейчас,но где-то и как-то была кнопка,нажав на которую открывался рейтинг уже с вычетом худшей/пропущенной гонки,прямо с первого этапа.
m_kus Миша,смотри,давай сделаем ещё рейтинг,чтобы по умолчанию был как сейчас,но где-то и как-то была кнопка,нажав на которую открывался рейтинг уже с вычетом худшей/пропущенной гонки,прямо с первого этапа.
m_kus, Отлично. Миша,смотри,давай сделаем ещё рейтинг,чтобы по умолчанию был как сейчас,но где-то и как-то была кнопка,нажав на которую открывался рейтинг уже с вычетом худшей/пропущенной гонки,прямо с первого этапа.
Сделал, только не с первого этапа, а со второго, а то если с первого этапа вычесть у всех будет 0
Ну и как играть то будем этот сезон? В расписании аж 22 гонки (вместе с Китаем, который могут и отменить), можно смело разбивать на 3 части. Или на 2, как в прошлом году.
Мы в прошлом сезоне так и разбивали,чтобы был месяц перерыва.Отпуска,август,дачи.А перед 1 сентября все сьезжаются.Поэтому я тоже за то,чтобы осень играть с 30 августа
Мы в прошлом сезоне так и разбивали,чтобы был месяц перерыва.Отпуска,август,дачи.А перед 1 сентября все сьезжаются.Поэтому я тоже за то,чтобы осень играть с 30 августа
Хорошо, следующий вопрос, сколько вычитаем. В первой половине 2 гонки, во второй - одну? В первой половине одну, во второй - ни одной? В обоих половинах по одной?
А на скрипте я не ведущий Я только на форуме модератор раздела
Миша,так мы же с самого начала договаривались,что ты даш права себе на скрипт и Валере,чтобы вы там контролировали. Вот как раз я и не могу там права давать,не имею такой физической возможности.))) Поэтому надо,чтобы ты в самом скрипте дал права и себе и Валере.