Или у меня или у Дяди Миши похоже Кристиансен неправильно посчитан?! И Chebur тоже...
Вот поэтому я всегда и пишу,что по возможности проверяйте свои прогнозы.Спасибо за подсказку у Дяди Миши лишние 10 очков,а у Chebur тоже ошибся в расчете.Все исправлю в общей таблице.
Начинаю печатать итоги гонок преследования с мужской очень результативной гонки,где отличился наш уважаемый админ Юкк,точно угадавший все пять прогнозов.Юлия сказала,что такое случается только один-два раз за сезон.Браво Юрий!!
Давайте подведем итоги 5 этапа ТОП-10.
Победителем 5 этапа становится-Баянист
Второе место у Юкк
На третьем месте-karhu
После пятого этапа сменился лидер и в общем зачете.Неудачно проведя 5 этап Юха Мието откатился на 7 место,а в лидеры вырвался Сергулис,на втором месте пока Арина,на третьем месте сразу двое julietta и Баянист
По итогам смешанной эстафеты сразу пять игроков получили 20 бонусных очков за совершенно точный прогноз,но убедительнее всех выставил прогноз опять Сергулис,не испугавшись поставив на Беларусь.