В принципе все равно сколько команд,главное чтоб знать заранее ,кто играет в ПРЕМИУМЕ,а кто только в гандболе.От кол-ва команд будет рассчитываться начисление очков в ПРЕМИУМЕ.
Сергулис, Не морочь голову, завтра добавлю и ваших БОСов тоже
Я не морочу и я не об этом.
В том году реально 3-4 турнира не входило в командный зачёт и я так и не понял почему.
В этом так же? Какие турниры будут идти только в личный зачёт?
Сергулис, Серёга! Да, 1 турнир тогда не входил в общий зачёт, так как долго формировали команды... Ты хочешь знать какие турниры будут как играться? так Юкк ещё толком календарь не выложил
Я имел ввиду 1-ый турнир по гандболу в Премиум Серии...
В команднике играли только те турниры, где играли команды сформированные на Премиум Серию... Также в Премиум Серию входили турниры, в которых уже были отдельно сформированные и сыгранные команды на некоторые виды спорта, хоккей и баскетбол, там командник мы не играли...
Что то я не понял - какой может быть командник премиума на Евро-2020? Событие четырехлетия, вы на секундочку представляете, сколько желающих будет играть команлный турнир??? И никак не по три человека в угоду этого премиума. Или вы из за него будете проводить два(?) независимых турнира? Или просто похерите 80% потенциальных участников?
Что то я не понял - какой может быть командник премиума на Евро-2020? Событие четырехлетия, вы на секундочку представляете, сколько желающих будет играть команлный турнир??? И никак не по три человека в угоду этого премиума. Или вы из за него будете проводить два(?) независимых турнира? Или просто похерите 80% потенциальных участников?
Правильно будет играть в Премиуме Кепку Армении,а Евро-это конечно же отдельное событие. И по логике правильно было бы сделать его как-то по типу Еврокубков,чтобы турнир разделялся на квалификации и групповые матчи,плейоффы и как заключительный логичный аккорд-это сам Чемпионат. Возможно на осень,начиная с отбора на Чемпионат Мира так и сделаем. Посмотрим. А Евро надо отыгрывать в станлартном варианте. Футбольном. Команды по 4 человека. Те же Пьяная Палатка,Татышо и т.д. захотят играть своими футбольными составами. А вот Кепку Армении мы как раз и играли по трое.
Юкк, так Евро - это еще полбеды. Вы этим командником премиума тихо, но очень уверенно убиваете командные турниры практически по всем видам спорта. На каждый турнир люди собирали команды под свой формат, что то обговаривали, обсуждали... Сейчас же и это уйдет, вместе с людьми, кстати. Хорошо, хоть теннис с баскетом пока не тронули. Остальные виды, например лично я, играть вообще не буду. Ну да смотрите сами - о чем то же вы думали...
Остальные виды, например лично я, играть вообще не буду. Ну да смотрите сами - о чем то же вы думали...
Какие,например? Я тут вижу только гандбоол и волейбол. Но в них всегда и играли командник на 3 человека. Кубок Америки тоже игрались три. Остальное как играли,так и играем.
Цитата:
Сообщение от Francesko T
На каждый турнир люди собирали команды под свой формат, что то обговаривали, обсуждали... Сейчас же и это уйдет, вместе с людьми, кстати.
Ты имеешь в виду,что команда из трех человек по гандболу,например,может не тянуть по волейболу,и на волейбол надо формировать новую команду? Тут,конечно резон есть и я об этом тоже думал. Но тут палка о двух концах. Первый конец,то,что ты сказал,это имеет место. А второй конец,это то,что по итогам года выбирается и игрок и команда самая разносторонне развитая по всем видам спорта,которые играются,а не по одному какому-то. И тут два подхода и оба,на мой взгляд равноценные. По первому сезону судить в полной мере я не могу. Единственное,что стало ясно,это что замены надо разрешать. А вот этот сезон даст уже полную картину происходящего. По осени и посчитаем.
Какие,например? Я тут вижу только гандбоол и волейбол. Но в них всегда и играли командник на 3 человека. Кубок Америки тоже игрались три. Остальное как играли,так и играем.
В прошлом сезоне проводились турниры в рамках серии и по волейболу, и по гандболу, и по керлингу, и по футболу, и по баскетболу, и по хоккею, и по пляжному футболу... Все виды охватили, короче. В этом не так будет? Практически то же самое, потому что турниров по одному гандболу и волейболу хватит всего аж на два-три раза. К тому же
Цитата:
Сообщение от Юкк
В этом сезоне окончательный график,сроки и турниры будут выбираться поквартально.
Цитата:
Сообщение от Юкк
Но в них всегда и играли командник на 3 человека. Кубок Америки тоже игрались три. Остальное как играли,так и играем.
Дело вообще то не в количестве участников, а в разнообразии.
Дело вообще то не в количестве участников, а в разнообразии.
Постараемся разнообразить,конечно. Одна Олимпиада чего стоит. Посмотрим по итогам года что получится. Пока не попробуешь,не поймешь. Мы вон фэнтези 2х2 тестировали 2,5 года пока выбрали формат. И это только на форуме.
Посмотрим по итогам года что получится. Пока не попробуешь,не поймешь.
Бог в помощь. Я вроде здравую мысль высказал, а вы делайте так, как считаете нужным. Пойду лучше в колонный зал дома союзов - продолжу ордена в Толином турнире вешать.