Полная версия Регистрация
Форум Биатлонных Прогнозистов
Первая ... 8 9 10 11 12 20  ... Последняя
С НОВЫМ ГОДОМ !>К НАМ ИДЕТ НОВЫЙ ГОД - 2020 !
Petrovich 12:08 31.12.2019
салаты готовы, уболтал жену хряпнуть за Новый год на Камчатке
и в Белис ей накапал вискаря, посмотрим эффект
Ответ
Юкк 12:56 31.12.2019
Сегодня 31 декабря. Провожаем старый 2019 год.
Поднимем бокалы за год уходящий,
За лучшее в будущем и в настоящем,
За то, что любилось, за то, что мечталось,
За счастье, что где-то в пути задержалось.





Сегодня 31 декабря.
С Новым Годом друзья!
Пускай символ этого года сбережет от напастей, отпугнет все беды, залечит все душевные раны и принесет с собой только самых верных друзей!


Ответ
Элис 13:05 31.12.2019
О, уже чувствуется приближение нового года.! Столько поздравлений, выпивки у Петровича на всех хватит. А не хватит, так заявимся к yaguaru. У него там винцо классное, я помню. Салатов пока не видно, рано ещё, наверное. Девочки, не расстраиваемся из-за дождя. Сейчас Оля пришлёт фото со снегом. Ждём, дедлайн не скоро.)
С наступающим!
Ответ
Petrovich 13:11 31.12.2019
у нас по шубе будут бегать вот такие мышки

Ответ
Юкк 13:15 31.12.2019
Petrovich, Красиво! А усы из чего сделали?
Ответ
Olga_B 13:17 31.12.2019
Снег не сфотографировала. А вот Дед Мороз (или Снегурочка?)) есть.

Ответ
Petrovich 13:24 31.12.2019
Цитата:
Сообщение от Юкк Посмотреть сообщение
Petrovich, Красиво! А усы из чего сделали?
веточки тмина
Ответ
Petrovich 13:32 31.12.2019
И все таки мы ее украсили вчера, кота решили оставить в покое
чихает сегодня бедалага - простыл или запахи с кухни различные идут...

Ответ
Petrovich 13:42 31.12.2019
у кого нет можно на телевизор это фото вевести и все пучком

Ответ
Лёшич 13:43 31.12.2019
Друзья, всех поздравляю с Новым 2020 годом!!! Пусть год будет плодотворным, позитивным, очень интересным, самым добрым и счастливым!! Пусть будет сиксилионы удач и всех благ, которые вы только пожелаете!!! УРАААААААААААА!!!
Ответ
Petrovich 13:47 31.12.2019
Еще можно с девятого этажа во двор по телику посмотреть
Ответ
Francesko T 14:19 31.12.2019
Цитата:
Сообщение от Petrovich Посмотреть сообщение
у нас по шубе будут бегать вот такие мышки
Петрович, мы тоже собрались таких мышей выпустить, только в другой салат - наши селедку не любят. Потом покажу.
Ответ
Юкк 14:22 31.12.2019
Только что звонил к дяде Мише. Всем огромный привет! Он занят домашними хлопотами. Жив,здоров,скоро появится! Всех поздравляет с Новым Годом!!!
Ответ
LioMart 14:32 31.12.2019
Olga_B, ой, какой красивый пёсик!!! Или это кто-то другой, смахивающий на пса?
Ответ
Ella 14:38 31.12.2019
начинаем провожать старый год!


Ответ
Элис 14:39 31.12.2019
Цитата:
Сообщение от Francesko T Посмотреть сообщение
Петрович, мы тоже собрались таких мышей выпустить, . Потом покажу.
А я готовлю мышеловку))
Ответ
annet180385 14:41 31.12.2019
Хочу к Петровичу))
Мои мышата пока скучают в холодильнике)
Ответ
Olga_B 14:44 31.12.2019
Цитата:
Сообщение от LioMart Посмотреть сообщение
Или это кто-то другой, смахивающий на пса?
Самый настоящий пёс.)))

Обратный отсчёт: до Нового года чуть больше двух часов.)
Ответ
Petrovich 14:46 31.12.2019
Ella,
что то вы рановато
потеряем вас через часа три, ко мне сосед зашел - вискаря хряпнули по три, как то того нитого
Ответ
Francesko T 14:47 31.12.2019
Цитата:
Сообщение от Элис Посмотреть сообщение
А я готовлю мышеловку))
Надеюсь, не кота, как Серега?
Ответ
Первая ... 8 9 10 11 12 20  ... Последняя
Показать еще комментарии
Ответ Up