Сегодня 31 декабря. Провожаем старый 2019 год.
Поднимем бокалы за год уходящий,
За лучшее в будущем и в настоящем,
За то, что любилось, за то, что мечталось,
За счастье, что где-то в пути задержалось.
Сегодня 31 декабря.
С Новым Годом друзья!
Пускай символ этого года сбережет от напастей, отпугнет все беды, залечит все душевные раны и принесет с собой только самых верных друзей!
О, уже чувствуется приближение нового года.! Столько поздравлений, выпивки у Петровича на всех хватит. А не хватит, так заявимся к yaguaru. У него там винцо классное, я помню. Салатов пока не видно, рано ещё, наверное. Девочки, не расстраиваемся из-за дождя. Сейчас Оля пришлёт фото со снегом. Ждём, дедлайн не скоро.)
С наступающим!
Друзья, всех поздравляю с Новым 2020 годом!!! Пусть год будет плодотворным, позитивным, очень интересным, самым добрым и счастливым!! Пусть будет сиксилионы удач и всех благ, которые вы только пожелаете!!! УРАААААААААААА!!!