Полная версия Регистрация
Форум Биатлонных Прогнозистов
Первая ... 10 18 19 20 21 22 30  ... Последняя
АРХИВ>ТП. ТОП-10. Обсуждение.
Юха Мието 10:58 05.12.2019
Юкк, Юра, дружище, вряд ли у тебя будет желание, выражаясь преферансным термином, анализировать взятки всего пелотона физруков. Тебе будет интересно позырить ставки либо лидеров, либо твоих ближайших оппонентов по турнирной таблице.. Делов-то, это дело 5-ти минут: зашел в раздел ставок, глянул на каких биатлетов ставил в данной гонке интересующий тебя физрук - и вся тебе расшифровка.. Лично я так делал после мужского ИГ. ИМХО))
Ответ
Юкк 11:00 05.12.2019
Цитата:
Сообщение от julietta Посмотреть сообщение
И еще раз повторяю - все и так видно, кто на ком сколько взял. Дело привычки.
Может я что-то недопонимаю,хочется разобраться. Как это и так видно кто НА КОМ сколько взял. Я так понимаю,чтобы увидеть на ком взял Юха,мне надо отыскать его пост прогноза,выписать его,потом пойти в табличку Фанты и там взять цифры. Так?
Ответ
Юкк 11:05 05.12.2019
Цитата:
Сообщение от Юха Мието Посмотреть сообщение
Юкк, Юра, дружище, вряд ли у тебя будет желание, выражаясь преферансным термином, анализировать взятки всего пелотона физруков. Тебе будет интересно позырить ставки либо лидеров, либо твоих ближайших оппонентов по турнирной таблице.. Делов-то, это дело 5-ти минут: зашел в раздел ставок, глянул на каких биатлетов ставил в данной гонке интересующий тебя физрук - и вся тебе расшифровка.. Лично я так делал после мужского ИГ. ИМХО))
Не согласен. В король-королева,например,я могу выбрать из рейтинга нужных мне игроков и сравнивать сразу несколько прогнозов. Смысл мне мониторить одного,если это не батл? Тут надо перед глазами иметь хотя бы несколько вариантов конкурентов и тогда есть почва для анализа. Ну да ладно. Я просто спросил,есть ли у Сани время на это или нету. Понятно,что нету.
Ответ
Fanta 11:57 05.12.2019
Юра на женскую индивидуальную гонку я таблицу по твоему варианту подготовлю,а вот дальше не знаю как будет со временем.Если бы был один турнир,то проблем бы не было,но желающих обсчитывать Триаду и Лигу 2х2 я как понимаю нет.
Ответ
Юкк 12:13 05.12.2019
Цитата:
Сообщение от Fanta Посмотреть сообщение
Юра на женскую индивидуальную гонку я таблицу по твоему варианту подготовлю,а вот дальше не знаю как будет со временем.Если бы был один турнир,то проблем бы не было,но желающих обсчитывать Триаду и Лигу 2х2 я как понимаю нет.
Саня,спасибо. Но не парься из-за одного меня. Я все равно пока буду пробовать разные тактики и мне не до погони. Но вот на Чемпионате мира,там уже все будет посерьезней. Там бы хотелось. Так что пока отложим это дело на рядовых этапах.
Ответ
schpilya 17:45 05.12.2019
Добрый вечер. Мне вчера обещали добавить один балл за Бе, который не засчитали, но воз и ныне там. Я, конечно, понимаю, что это для вас совсем не важно. Важнее десять накинуть лидерам. Но прошу ко всем относиться одинаково. Может быть, мне потом пригодится именно этот балл.
Ответ
julietta 19:46 05.12.2019
Цитата:
Сообщение от schpilya Посмотреть сообщение
Добрый вечер. Мне вчера обещали добавить один балл за Бе, который не засчитали, но воз и ныне там. Я, конечно, понимаю, что это для вас совсем не важно. Важнее десять накинуть лидерам. Но прошу ко всем относиться одинаково. Может быть, мне потом пригодится именно этот балл.
поправим, не волнуйтесь.
-------
посмотрела резы ИГЖ. удивительное дело, никто не угадал ни одного точного места! Впервые такое вижу по-моему.
Ответ
Юха Мието 19:54 05.12.2019
julietta, это как бы грустно по-идее, я в плане неугаданий, но мне спокойнее.. я теперь улитка, я в ракушка, под тёплым одеялом до эстафет))
Всем хороших прогнозов)
Ответ
julietta 19:57 05.12.2019
Цитата:
Сообщение от Юха Мието Посмотреть сообщение
julietta, это как бы грустно по-идее, я в плане неугаданий, но мне спокойнее.. я теперь улитка, я в ракушка, под тёплым одеялом до эстафет))
Всем хороших прогнозов)
завтра отдыхаем, послезавтра снова в ружьё.
Даже как-то скучно в пятницу без гонок.
Ответ
Юха Мието 20:07 05.12.2019
julietta, прогнозы завсегда можно заменить общением)
Ответ
Francesko T 20:51 05.12.2019
Цитата:
Сообщение от julietta Посмотреть сообщение
Даже как-то скучно в пятницу без гонок.

Ответ
Юха Мието 21:46 05.12.2019
Francesko T, тут ещё мем с Денисом должен быть в ответку.. ну, который Хмырь
пропал, а жаль
Ответ
karhu 06:46 06.12.2019
Цитата:
Сообщение от Юха Мието Посмотреть сообщение
Francesko T, тут ещё мем с Денисом должен быть в ответку.. ну, который Хмырь
пропал, а жаль
Как пропал ? Я вроде видел его где-то , у Виталия по-моему , гоняет себе спокойно . Или ты про тут ?))
Ответ
Юкк 09:41 06.12.2019
Цитата:
Сообщение от Fanta Посмотреть сообщение
Юра на женскую индивидуальную гонку я таблицу по твоему варианту подготовлю,
Саня,очень крутая табличка и очень познавательная. Я вижу,что ты в Ворде работаешь. Смотри,ты выделяешь белым текст,я так понимаю,чтобы он лучше читался. Для этого тебе надо курсором выделить нужный текст и потом удалить цвет. На всей таблички эта работа по затратности занимает пожалуй 50% от всего. Да?)) Так вот,выделять я думаю можно и не выделять Жирным текстом все отлично читается и так. А сил потратишь меньше. Вот смотри.



Отлично не выделенный текст читается. Если ты как-то по другому делаешь,то извините. Хочется как-то облегчить твой титанический труд.
Ответ
Serega 09:47 06.12.2019
Цитата:
Сообщение от karhu Посмотреть сообщение
Как пропал ? Я вроде видел его где-то , у Виталия по-моему , гоняет себе спокойно . Или ты про тут ?))
Тут он больше не играет,спрашивал Почему?молчит(((
Ответ
Юкк 09:53 06.12.2019
Цитата:
Сообщение от Serega Посмотреть сообщение
Тут он больше не играет,спрашивал Почему?молчит(((
Не надо конспирологий. Всему своё время.
Ответ
Сергулис 09:56 06.12.2019
Почему не играет?
Не играет под своим именем. Он мне в личку прогнозы шлёт, а я от себя выкладываю )))
Ведь так можно?
Ответ
karhu 09:57 06.12.2019
Цитата:
Сообщение от Юкк Посмотреть сообщение
Не надо конспирологий. Всему своё время.
Действительно , не надо . Будем считать , что в академке ...)
Ответ
karhu 09:58 06.12.2019
Цитата:
Сообщение от Сергулис Посмотреть сообщение
Почему не играет?
Не играет под своим именем. Он мне в личку прогнозы шлёт, а я от себя выкладываю )))
Ведь так можно?
конечно
Ответ
Юкк 09:58 06.12.2019
Цитата:
Сообщение от karhu Посмотреть сообщение
Действительно , не надо . Будем считать , что в академке ...)
Главное,что мы его не теряем.
Ответ
Первая ... 10 18 19 20 21 22 30  ... Последняя
Показать еще комментарии
Ответ Up