Полная версия Регистрация
Форум Биатлонных Прогнозистов
1 2 3 4 12 22  ... Последняя
~ ВЕСЬ БИАТЛОН ~>ЧТО ГОВОРЯТ, ЧТО ПИШУТ ...
LioMart 06:26 21.12.2013
Спецом развалил всё в России и валит теперь обратно.
А там, Экхольм, вроде возвращается, а этот её личный тренер)
Ответ
yuravlas 06:37 21.12.2013
Цитата:
Сообщение от Алекс Great Посмотреть сообщение
Спецом развалил всё в России и валит теперь обратно.
Учитывая его ранние высказывания о российском биатлоне , возможно, именно для этого он и приехал в Россию. Разобрать ненавистного конкурента , причём за его же деньги - это круто.
Ответ
Юкк 07:28 21.12.2013
Цитата:
Сообщение от yuravlas Посмотреть сообщение
А что , это хоть для кого-то новость ? Неужели были сомневающиеся ?
Я,например,был уверен,что его или вынесут вперёд ногами из сборной,или вместе с Прохоровым. Сам он не уйдет.И то что накануне самого важного старта он такое заявляет,говорит только о том,что он абсолютно не уверен в плодах своей работы,и готовит уже сейчас себе почву,чтобы потихому слинять,типа Дика Адвоката.
Ответ
yuravlas 07:33 21.12.2013
Цитата:
Сообщение от ЮКК Посмотреть сообщение
его или вынесут вперёд ногами из сборной,или вместе с Прохоровым.
Так ещё не вечер. И тот , и другой вариант ещё вполне возможен.

Ладно. Пока на сегодня хватит. Пора собираться догуливать на свадьбе. Пропустить не могу . Всё -таки родная дочь.
Ответ
Юкк 07:40 21.12.2013
Цитата:
Сообщение от yuravlas Посмотреть сообщение
Пора собираться догуливать на свадьбе. Пропустить не могу . Всё -таки родная дочь.
Ого!!! Ты ещё и в состоянии попадать руками по клавишам??? Круто!! Дочке привет и поздравления от всех нас!))
Ответ
yuravlas 07:52 21.12.2013
Цитата:
Сообщение от ЮКК Посмотреть сообщение
Ого!!! Ты ещё и в состоянии попадать руками по клавишам??? Круто!!
За поздравления спасибо.
А насчёт попадания по клавишам , так я последний раз употреблял спиртное 9 мая 2003 года.Так получилось... Сначала на спор , а потом ... как -нибудь расскажу.
Ответ
Юкк 09:33 22.12.2013
Наперсточники. Еще раз о законах, критериях и понятиях СБР и совсем чуть-чуть о Яне Романовой

И снова с нами вице-президент СБР по спорту высших достижений Виктор Майгуров. Из его сегодняшнего интервью:

"По итогам «Ижевской винтовки» планируется, что к команде присоединятся Яна Романова, Валентина Назарова и Екатерина Глазырина. Критерии отбора в команду на «Ижевской винтовке», а это победа в одной гонке и место в топ-6 в другой, не смогла выполнить ни одна спортсменка. Романова и Назарова включены в команду на предновогодний сбор согласно рейтингу СБР".

WTF??? Согласно какому какому рейтингу? Уже прямо вот так в открытую?

Наспех подсчитанный рейтинг СБР на данный момент:

1.Ирина Старых - 558

...

3.Валентина Назарова - 349

...

5.Галина Нечкасова - 318

6.Ульяна Денисова - 316

7.Ольга Подчуфарова - 303

...

9.Яна Романова - 278

-------------------------------

Ребят, вы чего творите-то?
Автор

Алексей Авдохин
Ответ
Bars 09:56 22.12.2013
Цитата:
Сообщение от ЮКК Посмотреть сообщение
Виктор Майгуров.
Хоть и не 30-го уровня,но троляка тоже знатный.
Если брать "Ижевское ружжо",то Яна выступила стабильнее и результативнее других девочек.5 место в ИГ и 3 в спринте.У меня больше вопросов вызывает Назарова,которая обе гонки провалила реально.А в спринте Яна еще и ходом была на голову выше остальных девчат.
Ответ
LioMart 13:56 22.12.2013
Рейтинг СБР:
1
СТАРЫХ Ирина
558
2
ЗАЙЦЕВА Ольга
462
3
ВИЛУХИНА Ольга
341
4
ШУМИЛОВА Екатерина
300
5
ДЕНИСОВА Ульяна
288
6
ПОДЧУФАРОВА Ольга
266
7
НАЗАРОВА Валентина
266
8
СЕЛЕДЦОВА Евгения
247
9
ЗАГОРУЙКО Анастасия
239
10
ЮРЬЕВА Екатерина
226
11
КОРОВИНА Марина
216
12
СУРАЕВА Анна
212
13
НЕЧКАСОВА Галина
205
14
СОРОКИНА Наталья
202
15
РОМАНОВА Яна
176
16
ВАСИЛЬЕВА Маргарита
169
17
ЮРЛОВА Екатерина
162
18
КРЫЛАТКОВА Екатерина
158
19
ТРУСОВА Ирина
152
20
ИЛЬИНЫХ Алёна
150
21
КУЗНЕЦОВА Лариса
149
22
ШАЛАЕВА Наталья
144
23
БАДАНИНА Елена
143
24
НОВИКОВА Дарья
138
25
ШЕСТЕРИКОВА Ольга
137
26
ЩЕРБИНИНА Анна
132
27
ПРУДНИКОВА Виолетта
131
28
БАБУШКИНА Яна
119
29
ФИЛИМОНОВА Любовь
116
30
ГЛАЗЫРИНА Екатерина
116
31
ПЕРМИНОВА Светлана
115
32
ВИРОЛАЙНЕН Дарья
113
33
ВЕСЕЛОВА Кристина
107
34
ОКУЛОВА Татьяна
106
35
ПЕТРОВА Любовь
91
36
НАЗАРОВА Ольга
87
37
ДОСКАЛОВА Ксения
86
38
ШИШКИНА Людмила
83
39
СМИРНОВА Кристина
82
40
МАКОВЕЕВА Наталья
82
41
СЛЕПЦОВА Светлана
80
42
СЕМЁНОВА Татьяна
79
43
БЕДРИЦКАЯ Екатерина
79
44
ШАДРИНА Любовь
78
45
АВВАКУМОВА Екатерина
78
46
ЦЕХАНОВИЧ Вера
74
47
МОСКВИНА Марина
72
48
НАДЕЕВА Лариса
71
49
КАЗАКОВА Татьяна
69
50
ЧЕРЕПАНОВА Ульяна
68
51
НИКУЛИНА Анна
64
52
НЕВОЛИНА Юлия
63
53
ЕФРЕМОВА Надежда
59
54
НЕУПОКОЕВА Оксана
52
55
ПЕРЕВОЗЧИКОВА Алёна
51
56
НИКИТЕНКО Юлия
50
57
САЗОНОВА Юлия
48
58
ЕРЁМИЧ Наталья
47
59
СУРКОВА Ольга
45
60
ПЕРМИНОВА Виктория
45
61
ДЬЯКОВА Лариса
42
62
МИХАЙЛОВА Анастасия
41
63
КАЛИНА Ольга
39
64
КИНЗЯГУЛОВА Мария
38
65
АНКУДИНОВА Елена
38
66
СИДОРОВА Елизавета
33
67
БОЧКАРЕВА Светлана
32
68
ЯКУШОВА Ольга
31
69
ФАДИНА Светлана
24
70
СМИРНОВА Инна
24
71
КОРОБОВА Анна
20
72
ГОЛУБЧЕНКО Ирина
19
73
ПЯТКИНА Мария
18
74
ШУСТОВА Татьяна
15
75
МАКСИМОВА Кристина
12
76
ПАРПАЛАК Кристина
9
77
КУЗЬМИНА Людмила
9
78
ПОПКОВА Наталья
7
79
СМИРНОВА Елена
4
80
БАРАНУНЬКИНА Алиса
3
81
РОГОВА Екатерина
2
Ответ
LioMart 14:00 22.12.2013
Цитата:
Сообщение от Bars Посмотреть сообщение
Хоть и не 30-го уровня,но троляка тоже знатный.
Это ты про себя что ли?)
Цитата:
Сообщение от Bars Посмотреть сообщение
Если брать "Ижевское ружжо",то Яна выступила стабильнее и результативнее других девочек.5 место в ИГ и 3 в спринте.У меня больше вопросов вызывает Назарова,которая обе гонки провалила реально.А в спринте Яна еще и ходом была на голову выше остальных девчат.
Ну всё, теперь её, блин, за это сразу на ОИ)))
Ответ
yuravlas 14:14 22.12.2013
Цитата:
Сообщение от Алекс Great Посмотреть сообщение
Ну всё, теперь её, блин, за это сразу на ОИ)))
Насколько я понял , Россия может заявить в команду на ОИ 8 спортсменок. Назови свой вариант восьмёрки и если получится , попытайся назвать основную четвёрку. Можем попытаться спрогнозировать состав россиян и сравнить , когда начнутся ОИ. По Украине это не имеет смысла - всё ясно. А другие команды малоинтересны. Пока малоинтересны.
Ответ
Bars 14:18 22.12.2013
Цитата:
Сообщение от Алекс Great Посмотреть сообщение
Ну всё, теперь её, блин, за это сразу на ОИ)))
Тоже вариант)))У вас ведь реально всего 3 девочки сейчас на уровне-Ира,Вили и Зайка....Остальные места вакантны.))
Ответ
LioMart 14:48 22.12.2013
[QUOTE=yuravlas;4616]попытайся назвать основную четвёрку. Можем попытаться спрогнозировать состав россиян и сравнить , когда начнутся ОИ./QUOTE]

Пожалуйста)))
Основа:
Зайцева
Старых
Вилухина
Шумилова
Запас:
Юрьева
Глазырина
Подчуфарова
Назарова
Ответ
yuravlas 14:54 22.12.2013
Цитата:
Сообщение от Алекс Great Посмотреть сообщение
Запас:
Глазырина
Подчуфарова
Назарова
Загоруйко
основа и у меня такая же , а вот запас
1.Глазырина
2.Юрьева
3.Романова
4.Подчуфарова

Ау , кто следующий ? Давайте варианты.
Ответ
LioMart 14:58 22.12.2013
Цитата:
Сообщение от Bars Посмотреть сообщение
Тоже вариант)))У вас ведь реально всего 3 девочки сейчас на уровне-Ира,Вили и Зайка....Остальные места вакантны.))
СС тоже разочек всех вынесла по всем показателям, ибо раз в год и палка стреляет.
Ответ
LioMart 15:02 22.12.2013
yuravlas,

Цитата:
Сообщение от Алекс Great Посмотреть сообщение
Запас:
Юрьева
Глазырина
Подчуфарова
Назарова
Отредактировано и никакой Загоруйко там минут пять как нет
Ответ
Bars 15:09 22.12.2013
Цитата:
Сообщение от yuravlas Посмотреть сообщение
Ау , кто следующий ? Давайте варианты.
Зайка
Вили
Яна
Ира
Запас(условно)
Шуми
Подчуфарик
Светик
Глазунчик.
Ответ
yuravlas 15:09 22.12.2013
Цитата:
Сообщение от Алекс Great Посмотреть сообщение
Отредактировано и никакой Загоруйко там минут пять как нет
Ну тогда у нас всего одно несовпадение: Назарова - Романова
А что же ты по мужикам молчишь ? Или считаешь . что там всё ясно
Мой вариант

Эстафетная четвёрка
1Устюгов
2.Шипулин
3.Маллышко
4.Волков
Запас
5. Гараничев
6. Черезов
7. Лапшин
8. Маковеев
Ответ
Bars 15:14 22.12.2013
yuravlas,
Цитата:
Сообщение от yuravlas Посмотреть сообщение
Эстафетная четвёрка
1Устюгов
2.Шипулин
3.Маллышко
4.Волков
Эка заломил....Малышко,Кузин и Гарыныч точно побегут,если фарс-мажор не случится.
Ответ
LioMart 15:19 22.12.2013
Цитата:
Сообщение от yuravlas Посмотреть сообщение
Ну тогда у нас всего одно несовпадение: Назарова - Романова
А что же ты по мужикам молчишь ? Или считаешь . что там всё ясно
Мой вариант

Эстафетная четвёрка
1Устюгов
2.Шипулин
3.Маллышко
4.Волков
Запас
5. Гараничев
6. Черезов
7. Лапшин
8. Маковеев
Думал, чем возразить, пожалуй, Логинов лучше Маковева
Ответ
1 2 3 4 12 22  ... Последняя
Показать еще комментарии
Ответ Up