Полная версия Регистрация
Форум Биатлонных Прогнозистов
Первая ... 67 97 107 115 116 117 118 119  ... Последняя
ФТП. «БОМБАРДИР ЛЧ» - 2019-2020>Вопросы и обсуждение.
gavian76 09:44 24.10.2019
Цитата:
Сообщение от LioMart Посмотреть сообщение
Вот только что я теперь-то делать буду?
Рассчитывать на себя
Ответ
Сергулис 11:01 30.10.2019
Цитата:
Сообщение от Юкк Посмотреть сообщение
LioMart,
Сергулис, Там пришло письмо от Сан Саныча. Ищите ему замену во всех турнирах. Распространите тут на форкуме,я не успею и не помню где он там играл. Он выпал до конца турниров похоже. Подробности потом.
Замены тут не предусмотрено?
Ответ
gavian76 12:14 30.10.2019
Цитата:
Сообщение от Сергулис Посмотреть сообщение
Замены тут не предусмотрено?
Замена возможна, но кто ж на такой стадии впишется?
Ответ
Francesko T 12:19 30.10.2019
Цитата:
Сообщение от gavian76 Посмотреть сообщение
но кто ж на такой стадии впишется?
Почему нет? Три матча=три победы и проход далее. Либо засчитать то, что Сан Саныч уже наиграл. Либо просто человек в удовольствие поиграется. Нельзя же вот так просто оставить группу без четвертого еще на экваторе.
Ответ
Ramil 12:31 30.10.2019
Цитата:
Сообщение от Francesko T Посмотреть сообщение
Почему нет? Три матча=три победы и проход далее. Либо засчитать то, что Сан Саныч уже наиграл. Либо просто человек в удовольствие поиграется. Нельзя же вот так просто оставить группу без четвертого еще на экваторе.
Добрейшего времен суток!
Могу подменить Сан Саныча. Дайте еще ссылку на Правила, а то на разных форумах они могут отличаться
Ответ
Сергулис 13:02 30.10.2019
Цитата:
Сообщение от Ramil Посмотреть сообщение
Дайте еще ссылку на Правила, а то на разных форумах они могут отличаться
не понимаю на каких таких форумах....
правила тут - http://ibuprog.com/forum/showthread.php?t=19859
Ответ
Ramil 13:12 30.10.2019
Цитата:
Сообщение от Сергулис Посмотреть сообщение
не понимаю на каких таких форумах....
правила тут - http://ibuprog.com/forum/showthread.php?t=19859
Я написал, что МОГУТ отличаться, а не отличаются. Правила уже сам нашел
Ответ
gavian76 14:57 30.10.2019
Цитата:
Сообщение от Ramil Посмотреть сообщение
Добрейшего времен суток!
Могу подменить Сан Саныча. Дайте еще ссылку на Правила, а то на разных форумах они могут отличаться
Привет)
Сейчас внесу правки.
Удивлён что тебя не было с самого начала)
Включаешься в игру с результатами Сан Саныча.
Ответ
Ramil 18:14 30.10.2019
Цитата:
Сообщение от gavian76 Посмотреть сообщение
Привет)
Сейчас внесу правки.
Удивлён что тебя не было с самого начала)
Включаешься в игру с результатами Сан Саныча.
Я просто не успел заявиться
Ответ
Francesko T 14:15 03.11.2019
Сегун 8492, Сань, ты что - в засаде сидел? Не успел нажать кнопку "отправить" - ты уже тут, как тут.
Ответ
Сегун 8492 14:18 03.11.2019
Цитата:
Сообщение от Francesko T Посмотреть сообщение
Сегун 8492, Сань, ты что - в засаде сидел? Не успел нажать кнопку "отправить" - ты уже тут, как тут.
Нет, только зашёл на сайт.
Смотрю, последнее сообщение твоё, значит можно отвечать.
Ответ
dimondino 07:44 04.11.2019
А может ли гость ставить прогноз до наступления дедлайна раньше хозяина?
Ответ
Сергулис 07:49 04.11.2019
Цитата:
Сообщение от dimondino Посмотреть сообщение
А может ли гость ставить прогноз до наступления дедлайна раньше хозяина?
Ты на будущее? Потому как в 4 туре дедлайн Хозяина прошёл и сейчас может ставить кто угодно первым.

Ответит ведущий, я думаю что если уезжаешь, то можно, можно и ему в личку скинуть, но если потом поставит хозяин до своего дедлайна (первого) и потом у тебя с ним игрок (игроки) будут совпадать, то ты будешь играть не 3-мя, а меньшим числом.
Я бы как Хозяин в таком случае просто повторил бы прогноз Гостя и играл бы в пустые ворота
Ответ
Сергулис 07:53 04.11.2019
Цитата:
Сообщение от dimondino Посмотреть сообщение
А может ли гость ставить прогноз до наступления дедлайна раньше хозяина?
Ты о каком из двух дедлайнов?
Цитата:
Сообщение от gavian76 Посмотреть сообщение
4-й тур
Дэдлайн хозяев 08:30 04.11.
Общий дэдлайн 19:30 05.11.
После 08-30 сегодняшнего дня, Гость смело может ставить. И если он поставит Раньше Хозяина, то они как бы меняются местами и Гость не должен смотреть (а он и не может если Хозяин не поставил) что поставил Хозяин чтобы не повторить его игроков. И тогда потом Хозяин когда выйдет из спячки должен будет смотреть твои ставки чтобы не повториться.
Ответ
gavian76 11:04 04.11.2019
Цитата:
Сообщение от dimondino Посмотреть сообщение
А может ли гость ставить прогноз до наступления дедлайна раньше хозяина?
Хозяин проспал дедлайн, можешь смело ставить первым.
Ответ
gavian76 11:08 04.11.2019
Цитата:
Сообщение от dimondino Посмотреть сообщение
А может ли гость ставить прогноз до наступления дедлайна раньше хозяина?
Всё, понял в чем вопрос. Серёга поставил раньше тебя. Но твой дедлайн не прошёл. Значит не может. Так что можешь повторить его прогноз и все игроки пойдут тебе в зачет, так как он уже не может менять прогноз.
Решай сам как поступить.
Ответ
Serega 11:21 04.11.2019
Цитата:
Сообщение от gavian76 Посмотреть сообщение
Всё, понял в чем вопрос. Серёга поставил раньше тебя. Но твой дедлайн не прошёл. Значит не может. Так что можешь повторить его прогноз и все игроки пойдут тебе в зачет, так как он уже не может менять прогноз.
Решай сам как поступить.
Эээ нее,ты что путаешь
По внимательнее разберись в данной ситуации)
Ответ
gavian76 11:29 04.11.2019
Цитата:
Сообщение от Serega Посмотреть сообщение
Эээ нее,ты что путаешь
По внимательнее разберись в данной ситуации)
Цитата:
Сообщение от gavian76 Посмотреть сообщение
Дэдлайн хозяев 08:30 04.11.
Общий дэдлайн 19:30 05.11.




dimondino - Serega
лень скрин делать: Сегодня, 07:51
Цитата:
Сообщение от Serega Посмотреть сообщение
Мбаппе-ПСЖ
Азар-Реал
Ориги-Ливерпуль
Чего тут внимательней разбирать? Затупил ты. Поставил раньше времени.
Ответ
Serega 12:21 04.11.2019
Цитата:
Сообщение от gavian76 Посмотреть сообщение
лень скрин делать: Сегодня, 07:51


Чего тут внимательней разбирать? Затупил ты. Поставил раньше времени.
Хозяин поставил до 8-30?нет,так что время моей ставки уже не имеет значения ,стопудово я прав
Ответ
Francesko T 12:33 04.11.2019
Цитата:
Сообщение от Serega Посмотреть сообщение
Хозяин поставил до 8-30?нет,так что время моей ставки уже не имеет значения ,стопудово я прав
Ты стопудово не прав, что поставил за 1 час 39 минут до конца хозяйского дедлайна. Но вот если бы хозяин за это время повторил бы твою ставку, то ты остался бы ни с чем. Почему он этого не сделал? Это уже не твои проблемы - твоя ставка теперь должна играть, мне так кажется.
Ответ
Первая ... 67 97 107 115 116 117 118 119  ... Последняя
Показать еще комментарии
Ответ Up