LioMart,
Сергулис, Там пришло письмо от Сан Саныча. Ищите ему замену во всех турнирах. Распространите тут на форкуме,я не успею и не помню где он там играл. Он выпал до конца турниров похоже. Подробности потом.
Почему нет? Три матча=три победы и проход далее. Либо засчитать то, что Сан Саныч уже наиграл. Либо просто человек в удовольствие поиграется. Нельзя же вот так просто оставить группу без четвертого еще на экваторе.
Почему нет? Три матча=три победы и проход далее. Либо засчитать то, что Сан Саныч уже наиграл. Либо просто человек в удовольствие поиграется. Нельзя же вот так просто оставить группу без четвертого еще на экваторе.
Добрейшего времен суток!
Могу подменить Сан Саныча. Дайте еще ссылку на Правила, а то на разных форумах они могут отличаться
А может ли гость ставить прогноз до наступления дедлайна раньше хозяина?
Ты на будущее? Потому как в 4 туре дедлайн Хозяина прошёл и сейчас может ставить кто угодно первым.
Ответит ведущий, я думаю что если уезжаешь, то можно, можно и ему в личку скинуть, но если потом поставит хозяин до своего дедлайна (первого) и потом у тебя с ним игрок (игроки) будут совпадать, то ты будешь играть не 3-мя, а меньшим числом.
Я бы как Хозяин в таком случае просто повторил бы прогноз Гостя и играл бы в пустые ворота
А может ли гость ставить прогноз до наступления дедлайна раньше хозяина?
Ты о каком из двух дедлайнов?
Цитата:
Сообщение от gavian76
4-й тур
Дэдлайн хозяев 08:30 04.11.
Общий дэдлайн 19:30 05.11.
После 08-30 сегодняшнего дня, Гость смело может ставить. И если он поставит Раньше Хозяина, то они как бы меняются местами и Гость не должен смотреть (а он и не может если Хозяин не поставил) что поставил Хозяин чтобы не повторить его игроков. И тогда потом Хозяин когда выйдет из спячки должен будет смотреть твои ставки чтобы не повториться.
А может ли гость ставить прогноз до наступления дедлайна раньше хозяина?
Всё, понял в чем вопрос. Серёга поставил раньше тебя. Но твой дедлайн не прошёл. Значит не может. Так что можешь повторить его прогноз и все игроки пойдут тебе в зачет, так как он уже не может менять прогноз.
Решай сам как поступить.
Всё, понял в чем вопрос. Серёга поставил раньше тебя. Но твой дедлайн не прошёл. Значит не может. Так что можешь повторить его прогноз и все игроки пойдут тебе в зачет, так как он уже не может менять прогноз.
Решай сам как поступить.
Эээ нее,ты что путаешь
По внимательнее разберись в данной ситуации)
Хозяин поставил до 8-30?нет,так что время моей ставки уже не имеет значения ,стопудово я прав
Ты стопудово не прав, что поставил за 1 час 39 минут до конца хозяйского дедлайна. Но вот если бы хозяин за это время повторил бы твою ставку, то ты остался бы ни с чем. Почему он этого не сделал? Это уже не твои проблемы - твоя ставка теперь должна играть, мне так кажется.