Полная версия Регистрация
Форум Биатлонных Прогнозистов
Первая ... 20 50 60 68 69 70 71 72 80  ... Последняя
ТП. NHL & STANLEY CUP>ТП. НХЛ и КУБОК СТЭНЛИ - 2018/19. ОБСУЖДЕНИЕ
boriss67 10:19 16.10.2019
Цитата:
Сообщение от LioMart Посмотреть сообщение
С началом биатлона в декабре вообще ибо число турниров у меня похоже зайдёт за сотню...
ВОООООТ! оно у многих так! Я уже "боюсь" старта БИАТЛОНА... там же кроме него еще какие то турниры будут...
Юкк 11:00 16.10.2019
Цитата:
Сообщение от Yuris44 Посмотреть сообщение
Противостояние Юкк - Сергулис завершилось со счетом 40-36 в пользу первого!
Серёга,спасибо за противостояние. До встречи в сл. Кубке. Только пиши заранее,чтобы я тебя внес в список.
Сергулис 15:59 16.10.2019
Цитата:
Сообщение от Юкк Посмотреть сообщение
Серёга,спасибо за противостояние. До встречи в сл. Кубке. Только пиши заранее,чтобы я тебя внес в список.
Всегда пожалуйста!
Хотел для всех сделать лучше - тебя освободить тебя чтобы у тебя появилось больше времени для биатлона и вообще на сайте ))

А почему не было записи как на баскетболе?
Юкк 05:27 17.10.2019
Цитата:
Сообщение от Сергулис Посмотреть сообщение
А почему не было записи как на баскетболе?
Потому что я тут всех загоняю автоматом,те,кто играет в турнире. Те кто в турнире не играет,я писал в теме тут,могли написать в теме и я бы занес на скрипт.
Юкк 07:30 20.10.2019
Просто жопа. Набрать 7 очков в стольких матчей!(((((
LioMart 19:54 26.10.2019
Чтоб его.... По 10 раз в день проверял сохранность всех ставок. И в итоге всё везде в порядке, кроме стартового матча НХЛ. Прогнозы типа ушли, но ушли куда-то в молоко, ибо щас захожу на скрипт, а там голяк и ни одного моего прогноза на сегодня нет Зато пропуск есть, ё-моё А если б ушёл до утра и не проверил сейчас, то был бы весь тур в пропусках...
Ella 20:05 26.10.2019
Страсти какие-то)
Посмотрела -мои на месте
НИКОЛ@Й 20:08 26.10.2019
Цитата:
Сообщение от LioMart Посмотреть сообщение
Чтоб его.... По 10 раз в день проверял сохранность всех ставок. И в итоге всёт везде в порядке, кроме стартового матча НХЛ. Прогнозы типа ушли, но ушли куда-то в молоко, ибо щас захожу на скрипт, а там голяк и ни одного моего прогноза на сегодня нет Зато пропуск есть, ё-моё А если б ушёл до утра и не проверил сейчас, то был бы весь тур в пропусках...
У меня в прошлом туре тоже.., вроде проставлялся на 200%, с контрольным выстрелом, а одного матча так и НЕ ПРОСТАВИЛ (пусто)(???).
Сергулис 11:11 30.10.2019
Цитата:
Сообщение от Юкк Посмотреть сообщение
LioMart,
Сергулис, Там пришло письмо от Сан Саныча. Ищите ему замену во всех турнирах. Распространите тут на форкуме,я не успею и не помню где он там играл. Он выпал до конца турниров похоже. Подробности потом.
Ведущие, выше сообщение от Юкка.
Если правилами предусмотрено, то прошу сообщить его сокомандникам.

Не знаю точно Сан Саныч тут играет.....
spartak71region 19:45 01.11.2019
Для ведущих конкурса: в футболе после перевода часов у меня время прогнозов и время начала совпадает. В хоку теперь стоит ночные матчи дедлайн 00-59, раньше было 23-59. Я то прогнозы раньше ставлю, но вдруг у тех, у кого кого мск, закроется дедлайн на сутки раньше. Проверьте пжл. И с компа проверял и с планшета.
Yuris44 19:59 01.11.2019
Цитата:
Сообщение от spartak71region Посмотреть сообщение
закроется дедлайн на сутки раньше.
На детском футболе проверено, не закроется...
spartak71region 23:21 01.11.2019
Проверил, действительно нормально, щас 02-10, дедлайн 00-59 прошел.
Года 2 назад помню было обычный дедлайн 22-59, часы перевели, стал 23-59 по планшету. Думаю нечего на работе заморачиваться - приду домой и проставлю. А дома одно, другое, выставил где-то 23-10, не принимает(а на компе дедлайн 22-59). Смотрю в планшет, там дедлайн 23-59. Пробую с планшета, не принимает. Вот так один тур и пропустил. В этом году нашел как сделать время правильное, но все равно ставлю заранее.
Petrovich 06:14 09.11.2019
А что Тампа за сутки 2 матча играет
через день у них как за здрасте, но так что б - не помню...
более сведущие в НХЛ поясните
Petrovich 06:22 09.11.2019
дак второй матч Тампа -Баффало, это не ошибка
viduolizzz 07:34 09.11.2019
Цитата:
Сообщение от Petrovich Посмотреть сообщение
дак второй матч Тампа -Баффало, это не ошибка
У них матчи в рамках Global Series в Швеции. Один вечер гости, другой - хозяева
LioMart 08:23 10.11.2019
Хоккей. Лига Чемпионов. возобновляем турнир на скрипте
Плей-офф Лиги Чемпионов - крупнейшего праздника европейского клубного хоккея. Старт 12 ноября
Первая игра уже в 19:00, то есть до старта осталось 2 дня.

Если что напоминаю: скрипт турнира находится в разделе Хоккей и выглядит вот так


Также в турнир заявлено 12 команд по два участника в каждой
1. Метеор
Sava
Batya35

2. Бывалые
karhu
boriss67

3. Попадалы
Баянист
rumkot

4. Yulla
Yuris44
Ella

5. Ice galaxy
Kosmos 77
LioMart

6. Golden Ice
Vitinio2015
Olga_B

7. Овертайм
Арина
Fanta

8. МАСТОДОНТЫ
VIVA
valerij

9. Напарники
Рефат
Ювентус

10. ХК КИ Клаксвик.
Гладиус
foxiter

11. Рождённые в СССР
Proshka
CrazyEagles

12. ХК Шалом Хаверим!
Ярославец
dimondino

Юкк 11:18 12.11.2019
Биатлонный сезон скоро стартует!
Дорогие друзья!

Сайт спортивного прогнозирования www.ibuprog.com открывает новый биатлонный сезон. 4 красочные игры на скриптах, в том числе знаменитое фэнтези «2х2», турнир на Кубок IBU,и новинка сезона-Кубок Мира «Мастерс».

Продолжается формирование команд в самую старую игру сайта по биатлону «20-ка». Формирование команд(автомат) http://ibuprog.com/index.php/team
Обсуждение формирования команд http://ibuprog.com/forum/showthread.php?t=50945
Правила и инструкции по игре http://ibuprog.com/forum/showthread.php?t=50437
Кроме того, на форуме играется более 10 турниров по биатлону, в том числе и коммерческие. И более 50 турниров по другим видам спорта.

Мы ждём вас у себя. Спешите подать заявку в команду.
==============================================
Наши группы в соц.сетях. Заходите, добавляйтесь, подписывайтесь

1. Фейсбук.
Intellectual Biathlon Union (IBU) – Клуб Биатлонных Прогнозистов
https://www.facebook.com/groups/783229328465521

2. В Контакте
Клуб биатлонных прогнозистов
Intellectual Biathlon Union (IBU)
https://vk.com/club60920082

3. Одноклассники
Клуб биатлонных прогнозистов
https://ok.ru/group/52381847453887/members
Sava 06:31 17.11.2019
МОЛОДЦЫ!ТАК ДЕРЖАТЬ!


spartak71region 13:02 21.11.2019
А кубок номер 2 будет? По регламенту есть.
Юкк 13:44 21.11.2019
Цитата:
Сообщение от spartak71region Посмотреть сообщение
А кубок номер 2 будет? По регламенту есть.
Обязательно. Если viduolizzz сможет сделать завтра,я буду благодарен,потому что я на биатлоне. Если он занят,то я завтра сделаю сетку.
Первая ... 20 50 60 68 69 70 71 72 80  ... Последняя
Показать еще комментарии
Закрытая тема Up