Полная версия Регистрация
Форум Биатлонных Прогнозистов
Первая ... 65 95 105 113 114 115 116 117 125 135  ... Последняя
ТП«ПАМЯТИ ОСЬМИНОГА ПАУЛЯ»>Турнир памяти осьминога Пауля. Обсуждение.
Эдмундо 11:42 27.10.2019
Цитата:
Сообщение от Сергулис Посмотреть сообщение
Сам лет 10-15 назад работал в Сбербанке и продавали билеты многовенной лотереи...
ни одного крупного выигрыша не видел, номинал, 2 номинала, кто чуть выиграл 99% покупал следущие тут же и короче всё равно всё спускали и в проигрыше...

Повезло! Молодец!

Надо Юкка будить чтобы о призах больших в Биатлоне писал и скрипты новые писал

Пока деньги не получил? Билет забрали на подлинность проверять?
А 13% налога с них удерживают сами? Или ты сам должен декларировать? Или можно не платить?
Наверное в налоговой будет меньше вопросов,чем Сергулис задал.... ты там случайно в НСРФ не работаешь на полставки,Серега ???
karhu 11:49 27.10.2019
Цитата:
Сообщение от alegem Посмотреть сообщение
Я столько приставам должен
застрелиться
Сегун 8492 11:58 27.10.2019
Цитата:
Сообщение от Сергулис Посмотреть сообщение

Пока деньги не получил? Билет забрали на подлинность проверять?
А 13% налога с них удерживают сами? Или ты сам должен декларировать? Или можно не платить?
Большой выигрыш быстро не получишь.
Билет сдаётся на экспертизу(желательно предварительно сделать копии выигрышного билета).
Выплата выигрыша - в течении 180 дней с момента предъявления билета для получения выигрыша(обычно около двух месяцев).
С прошлого года начали сразу удерживать 13% налога, до того выигравший сам должен был декларировать и платить налог.
Но за то, раньше не облагались налогом выигрыши до 100000 рублей, а сейчас налог вычитают с выигрышей выше 15000 рублей.
Сергулис 12:18 27.10.2019
Цитата:
Сообщение от Эдмундо Посмотреть сообщение
Наверное в налоговой будет меньше вопросов,чем Сергулис задал.... ты там случайно в НСРФ не работаешь на полставки,Серега ???
к сожалению нет.... ( а может быть и к счастью)

Сегун 8492, ты много чего знаешь - наверно выигрывал не раз и меньше 15000 и от 15000 до 100 000 и свыше 100 000. И В наше время и когда сам декларировал....
gavian76 12:26 27.10.2019
Цитата:
Сообщение от Сергулис Посмотреть сообщение

Пока деньги не получил? Билет забрали на подлинность проверять?
А 13% налога с них удерживают сами? Или ты сам должен декларировать? Или можно не платить?
Деньги в четверг) переводят на карту, при этом сами выплачивают 13%, не уплатить не получится. Предоставляешь ИНН и всё такое...
gavian76 12:28 27.10.2019
Цитата:
Сообщение от Сегун 8492 Посмотреть сообщение
Выплата выигрыша - в течении 180 дней с момента предъявления билета для получения выигрыша(обычно около двух месяцев).
У меня электронный, сразу и проверили)
gavian76 12:30 27.10.2019
Цитата:
Сообщение от alegem Посмотреть сообщение
Витя! Я столько приставам должен Для пользы , главное!!!
У меня друг пристав))) у нас в городе уже бы...
gavian76 12:32 27.10.2019
Цитата:
Сообщение от Сергулис Посмотреть сообщение
к сожалению нет.... ( а может быть и к счастью)

Сегун 8492, ты много чего знаешь - наверно выигрывал не раз и меньше 15000 и от 15000 до 100 000 и свыше 100 000. И В наше время и когда сам декларировал....
Просто эта инфа написана на сайте)))
Сегун 8492 12:38 27.10.2019
Цитата:
Сообщение от gavian76 Посмотреть сообщение
У меня электронный, сразу и проверили)
С электронным билетом проблем никаких.
21-й век.
С бумажным - волокита.
alegem 13:46 27.10.2019
застрелиться
__________________

не дождутся)))
karhu 14:08 27.10.2019
Цитата:
Сообщение от alegem Посмотреть сообщение
застрелиться
__________________

не дождутся)))
Не тебе . Приставам !
alegem 14:15 27.10.2019
Цитата:
Сообщение от karhu Посмотреть сообщение
Не тебе . Приставам !
Они жить хотят, сволочи...
julietta 16:50 27.10.2019
Цитата:
Сообщение от gavian76 Посмотреть сообщение
Просто в первые в жизни выиграл в лотерею) довольно крупную сумму 600000 рубчиков!!!
скока-скока??
spartak71region 18:23 27.10.2019
Что-то мы забыли спросить у тех кто не попал в основной турнир их подтверждение на участие в малом Пауле.

Претенденты на участие в Малом Пауле:

14.Баянист - 12/3
15.bafan - 12/3
16.Petrovich - 11/9
17.Рефат - 11/4
18.Cегун 8492 - 11/1
19.Элис - 10/5
20.Tata - 9/5
21.100000 - 9/5
22.aleshon_ru - 8/6
23.dimondino - 8/4
24.буровик - 8/1
25.GOL66 - 7/4
Сегун 8492 18:51 27.10.2019
Конечно же.

karhu 19:15 27.10.2019
Всё- таки просочился я в Малый . Дикая случайность , иначе и не сказать )

Соперникам по группе спасибо за игру

Сергей и Александр реально были сильнее . Удачи вам в осьмушке
100000 22:28 27.10.2019
сыграю
gavian76 23:12 27.10.2019
Цитата:
Сообщение от karhu Посмотреть сообщение
Всё- таки просочился я в Малый . Дикая случайность , иначе и не сказать )
Если я правильно посчитал, то там и встретимся)))
Хотя Гена сделал всё что бы я прошёл дальше), но этот розыгрыш совсем мимо....
spartak71region 03:35 28.10.2019
Предварительно:

Список участников для плейофф турнира памяти осьминога Пауля №18 по "корзинам":

Корзина 1 :

ЦСКА Vados
boriss67
Angelneit
spartak71region
egk1
rumkot
Serega
Мансел

Корзина 2 :

julietta
Эдмундо
Ювентус
LioMart
Юкк
Дядя Миша
Fanta
Yuris44

Корзина 3 :

VIVA
Ramil
CrazyEagles
gavian76
Apophis
ded-53
karhu
Wowandos

Корзина 4 :
Cегун 8492 - 11/1
100000 - 9/5
karhu 04:55 28.10.2019
Корзина 1 :

ЦСКА Vados
boriss67
Angelneit
spartak71region
egk1
rumkot
Serega
Мансел

Пожалуйста , ваше право выбора поля. Просьба не затягивать и определиться до 12:00 29.10. 19
Первая ... 65 95 105 113 114 115 116 117 125 135  ... Последняя
Показать еще комментарии
Закрытая тема Up