Полная версия Регистрация
Форум Биатлонных Прогнозистов
Первая ... 64 94 104 112 113 114 115 116 124 134  ... Последняя
ТП«ПАМЯТИ ОСЬМИНОГА ПАУЛЯ»>Турнир памяти осьминога Пауля. Обсуждение.
Carib 10:58 26.10.2019
кто все эти люди?
boriss67 11:02 26.10.2019
Цитата:
Сообщение от Carib Посмотреть сообщение
кто все эти люди?
велосипедистки наверное или борчихи.... Красивые...
Дядя Миша 11:18 26.10.2019
Цитата:
Сообщение от Carib Посмотреть сообщение
кто все эти люди?
Я только смог вычислить Найоми Осаку.Это мулатка с распущенными волосами и в белом сари.Видимо ее дедушка афроамериканец служил в Японии.Остальных,соглашусь с Борисом можно отнести и к велосипедисткам.А про их красоту я скромно промолчу.
LioMart 11:19 26.10.2019
Цитата:
Сообщение от Carib Посмотреть сообщение
кто все эти люди?
8 лучших теннисисток мира на данный момент. Красавицы вне корта и без ракетки) Заходите к нам на огонёк и узнаете кто, как и зачем http://ibuprog.com/forum/showthread.php?t=50406
LioMart 11:25 26.10.2019
Дядя Миша, ага, Наоми там единственная азиатская девушка, поэтому она там эффектно выделяется. А вот у всех остальных на фото реально не наблюдается какой-то уникальной искорки.
boriss67 11:29 26.10.2019
Цитата:
Сообщение от LioMart Посмотреть сообщение
Дядя Миша, ага, Наоми там единственная азиатская девушка, поэтому она там эффектно выделяется. А вот у всех остальных на фото реально не наблюдается какой-то уникальной искорки.
Может есть знатоки, которые могли бы все восемь девушек опознать, а не одну Осаку?
Sava 11:37 26.10.2019
Цитата:
Сообщение от LioMart Посмотреть сообщение
Дядя Миша, ага, Наоми там единственная азиатская девушка, поэтому она там эффектно выделяется. А вот у всех остальных на фото реально не наблюдается какой-то уникальной искорки.
надо будет поискать,кто на фото.Похоже это тоже они,но в другом одеянии ?


LioMart 11:41 26.10.2019
1-3 уже у нас в крайней игре тура.
julietta 12:08 26.10.2019
Это тема Пауля, я не ошиблась адресом?
LioMart 12:14 26.10.2019
julietta, это тема обсуждений. А в таких темах у нас на сайте по традиции может зайти разговор на абсолютно любую тему. При чём чаще всего эти темы не касается прогнозируемого турнира. Привыкай) Лучше уж так, чем абсолютно мёртвая тишина.
julietta 12:20 26.10.2019
Цитата:
Сообщение от LioMart Посмотреть сообщение
julietta, Привыкай)
Это приказ??
----
Я тут вроде не первый день, примерно знаю, что и где обсуждается.
LioMart 12:22 26.10.2019
Цитата:
Сообщение от julietta Посмотреть сообщение
Это приказ??
Нет конечно. Это всего лишь совет.
boriss67 13:45 26.10.2019
Цитата:
Сообщение от LioMart Посмотреть сообщение
julietta, это тема обсуждений. А в таких темах у нас на сайте по традиции может зайти разговор на абсолютно любую тему. При чём чаще всего эти темы не касается прогнозируемого турнира. Привыкай) Лучше уж так, чем абсолютно мёртвая тишина.
Да, бывает такое. Вовсе не в тему разворачивается дискуссия на что угодно. потом -БАЦ! и затихло. А результат обсуждений пошел в ту тему, куда надо! И все довольны. Кроме модераторов.
Francesko T 15:43 26.10.2019
Ребята, вы прикалываетесь? Один из ведущих попросил не флудить - что еще надо? Имейте элементарное уважение. Тем более к девушке.
gavian76 10:33 27.10.2019
Юля прости но снова пофлудю
Просто в первые в жизни выиграл в лотерею) довольно крупную сумму 600000 рубчиков!!!
karhu 10:35 27.10.2019
Цитата:
Сообщение от gavian76 Посмотреть сообщение
Просто в первые в жизни выиграл в лотерею) довольно крупную сумму 600000 рубчиков!!!
красава !!!
Francesko T 10:39 27.10.2019
Цитата:
Сообщение от gavian76 Посмотреть сообщение
Юля прости но снова пофлудю
Просто в первые в жизни выиграл в лотерею) довольно крупную сумму 600000 рубчиков!!!
Фигасе... Оказывается это возможно? Поздравляю!
gavian76 10:44 27.10.2019
Цитата:
Сообщение от Francesko T Посмотреть сообщение
Фигасе... Оказывается это возможно? Поздравляю!
Сам в шоке я балуюсь, беру 1-2 билета и через раз 100-300 руб выпадает, на них я и беру следующие. Проще говоря где то с нового года как вложил 100 руб так их и кручу. И вот в итоге...
Сергулис 10:53 27.10.2019
Сам лет 10-15 назад работал в Сбербанке и продавали билеты многовенной лотереи...
ни одного крупного выигрыша не видел, номинал, 2 номинала, кто чуть выиграл 99% покупал следущие тут же и короче всё равно всё спускали и в проигрыше...

Повезло! Молодец!

Надо Юкка будить чтобы о призах больших в Биатлоне писал и скрипты новые писал

Пока деньги не получил? Билет забрали на подлинность проверять?
А 13% налога с них удерживают сами? Или ты сам должен декларировать? Или можно не платить?
alegem 10:54 27.10.2019
Цитата:
Сообщение от gavian76 Посмотреть сообщение
Юля прости но снова пофлудю
Просто в первые в жизни выиграл в лотерею) довольно крупную сумму 600000 рубчиков!!!
Витя! Я столько приставам должен Для пользы , главное!!!
Первая ... 64 94 104 112 113 114 115 116 124 134  ... Последняя
Показать еще комментарии
Закрытая тема Up