Полная версия Регистрация
Форум Биатлонных Прогнозистов
1 2 3 4  ... Последняя
ТП. ЕURO LIGA- 2019. (Сезон 9-10)>КТП имени Yuravlasa. Осень - 2019. Сезон 10. Правила. Результаты.
LioMart 07:12 21.10.2019
Охх, матч второго тура у нас получился даже тяжелее в итоге, чем с КВАРТЕТОМ, хотя, я полагал, что КВАРТЕТ будет нашим самым жёстким соперником в группе. Кстати, я что-то недопонял групповой этап в 2 круга или мы уже, считай, гарантировали себе плей-офф?
Баянист 07:26 21.10.2019
Цитата:
Сообщение от LioMart Посмотреть сообщение
Кстати, я что-то недопонял групповой этап в 2 круга или мы уже, считай, гарантировали себе плей-офф?
__________________
В два круга, на первой странице есть календарь
Ella 07:28 21.10.2019
А в групповом те можно расслабиться ?)
LioMart 07:45 21.10.2019
Ella, ой, было бы неплохо, честно говоря. Потому как туры прошедшие оказались неожиданно очень тяжёлыми....
А если серьёзно, то это был лишь вопрос, ибо из правил я этого не понял...
Ella 09:09 25.10.2019
Третий групповой раунд







всем удачных прогнозов!

Юкк 05:52 26.10.2019
Команда Легион!!! Поставьте кто-то сюда прогноз за Сан-Саныча! Коля,Саня,Слава!!! Ау!!
Ella 05:55 26.10.2019
Цитата:
Сообщение от Юкк Посмотреть сообщение
Команда Легион!!! Поставьте кто-то сюда прогноз за Сан-Саныча! Коля,Саня,Слава!!! Ау!!
Юра,а как в формуле за него прогнозы поставить? мы с ним вместе
spartak71region 05:57 26.10.2019
Цитата:
Сообщение от Ella Посмотреть сообщение
Юра,а как в формуле за него прогнозы поставить? мы с ним вместе
В теме обсуждении формулы поставь
Юкк 06:01 26.10.2019
Цитата:
Сообщение от Ella Посмотреть сообщение
Юра,а как в формуле за него прогнозы поставить? мы с ним вместе
В формуле обсуждений поставь. Только если можно,то с утра,я внесу на скрипт.потом вероятно я не буду на сайте до понедельника.
Ella 06:01 26.10.2019
Цитата:
Сообщение от Юкк Посмотреть сообщение
В формуле обсуждений поставь. Только если можно,то с утра,я внесу на скрипт.потом вероятно я не буду на сайте до понедельника.
хорошо
Ella 06:02 26.10.2019
а что с Сан_Санычем?
Юкк 06:03 26.10.2019
Цитата:
Сообщение от Ella Посмотреть сообщение
а что с Сан_Санычем?
10 дней назад написал,что ложится в больницу с сахаром высоким. Сказал,что ненадолго. Я ему пишу на почту,которую он указал при регистрации и тишина.(( Может у кого его телефон есть?
Юкк 12:23 26.10.2019
Я так понял, что сокомандникам Сан Саныча пофигу? Не хотят за соеомандника прогноз ставить? Ну, кесарю кесарево
LioMart 12:35 26.10.2019
Кажется у нас Иван совсем пропал Уже обьявлен в розыск, тем более скоро биатлон.
А пока кину прогнозы за него, если можно
Шальке-04 -Боруссия Д 0-1
16:30

Падерборн - Фортуна 1-0
16:30

Герта - Хоффенхайм 1-1
16:30

Уотфорд -Борнмут 1-0
17:00


Брайтон -Эвертон 1-1
17:00



11 тур K
Леганес -Мальорка 1-1
17:00


Вальядолид - Эйбар 1-1
19:30


Брест - Дижон 1-0
21:00


Страсбур - Ницца 1-0


Монпелье - Анжер 1-0
21:00
Ella 12:38 26.10.2019
может поменять Ивана? наверное найдутся желающие
LioMart 12:43 26.10.2019
Ella, может, конечно и найдутся. Но я б пока подождал: у меня были у самого кое-какие проблемы, поэтому я выпустил эту ситуацию из под контроля. Если к 13-му туру ничего не изменится, будем бить в набат.
Сергулис 13:44 26.10.2019
Цитата:
Сообщение от Юкк Посмотреть сообщение
Я так понял, что сокомандникам Сан Саныча пофигу? Не хотят за соеомандника прогноз ставить? Ну, кесарю кесарево
Юра, я правильно понимаю что это как исключение - выходные, максимум вторые? А потом или замена или втроём? А не так что до конца турнира будут тут на форуме ставить?
Юкк 13:58 26.10.2019
Цитата:
Сообщение от Сергулис Посмотреть сообщение
Юра, я правильно понимаю что это как исключение - выходные, максимум вторые? А потом или замена или втроём? А не так что до конца турнира будут тут на форуме ставить?
Совершенно верно.я вот сейчас и думаю, что делать с Иваном. Была целая неделя намвыяснения. Сан Саныч предупредил, там вопрос ясный, но у Вани никаких сообщений. Надо было Василию его отцу написать, или замену сделать. Я подумаю, а пока пусть мокомандники ща сан Саныча поставят
Ella 14:03 26.10.2019
так поздно уже за Сан_Саныча прогнозы делать
Francesko T 14:07 26.10.2019
Юкк, я говорил - не злоупотреблять? Сейчас на тебя лавина обрушится из за всяких прогульщиков. Тебе больше заняться нечем? Сан Саныч - исключение, человек сам предупредил...
1 2 3 4  ... Последняя
Показать еще комментарии
Закрытая тема Up