Полная версия Регистрация
Форум Биатлонных Прогнозистов
Первая ... 61 91 101 109 110 111 112 113 121 131  ... Последняя
ТП«ПАМЯТИ ОСЬМИНОГА ПАУЛЯ»>Турнир памяти осьминога Пауля. Обсуждение.
spartak71region 13:14 18.10.2019
Цитата:
Сообщение от LioMart Посмотреть сообщение
spartak71region, что изменились?
В обсуждение керлинга зайди.
Proshka 13:18 18.10.2019
Francesko T, будем надеяться, отошел и увидит сообщение ! успеет проставить, ох ...
Пойду выпью валерьянки за его здоровье!)))
И за свое тоже!
Ну, почему я решила, в прошлый раз вроде ж дома играла, и опять((
Еще и тур, матчи жопные все какие-то или мне с перепугу показалось
Proshka 13:21 18.10.2019
karhu, да, Саня, прости! Спасибо, благодаря тебе мои стрессовые ситуации минимизируються )))
Разбаловал, канеха )))
Может поможете найти моего " гостя" скорее как-то?))
karhu 13:56 18.10.2019
Цитата:
Сообщение от Proshka Посмотреть сообщение
karhu, да, Саня, прости! Спасибо, благодаря тебе мои стрессовые ситуации минимизируються )))
Разбаловал, канеха )))
Может поможете найти моего " гостя" скорее как-то?))
есть у меня прогнозы от Константина ...
rumkot 14:04 18.10.2019
Цитата:
Сообщение от karhu Посмотреть сообщение
есть у меня прогнозы от Константина ...
Получил-отправил ответки Прошке, Джульете и Александру (всем на всякий...). Получили или нет пока не знаю...
Proshka 14:25 18.10.2019
rumkot, спасибо! с Днем Рождения!
karhu 14:32 18.10.2019
Нет прогноза от Сан Саныча.
Я-мясо! 16:51 19.10.2019
1:6 дома,пойду застрелюсь,тьфу,на...рюсь
Proshka 19:13 19.10.2019
Все, с сегодняшнего дня Баварию нах)))
Тоттенхэм люблю, мне нравится название, не в обиде )))

А так, реально, домашка жесть))
Дядя Миша 19:22 19.10.2019
Цитата:
Сообщение от Proshka Посмотреть сообщение
Все, с сегодняшнего дня Баварию нах)))
Тоттенхэм люблю, мне нравится название, не в обиде )))
Ира,а как же Барселона с ее Гризманом?Ты уже перегорела к нему?А он сегодня старался,первый гол забил для тебя.А в Тоттенхеме тебе нравится вторая часть их названия-Хотспур?
Proshka 19:40 19.10.2019
Дядя Миша, Миша, буквально на днях вспоминала Гризманна , точнее, 15 октября было три года как я на Говерлу карабкалась , а потом вспомнила мужика, который мне типа помочь хотел, и по мнению Юкка не Гризманн
Неа, вот такое название Тоттенхэм загадочное! не поймешь, или в гости приглашают на чай, или нах посылают
Proshka 19:42 19.10.2019
О!!! Реал туда же
spartak71region 20:03 19.10.2019
Да, седня в хозяйских матчах явный беспердел
julietta 20:04 19.10.2019
Цитата:
Сообщение от spartak71region Посмотреть сообщение
Да, седня в хозяйских матчах явный беспердел
Зато как Вадим Вадос разошелся )
LioMart 20:05 19.10.2019
Цитата:
Сообщение от Я-мясо! Посмотреть сообщение
1:6 дома,пойду застрелюсь,тьфу,на...рюсь
Хотел бы я выиграть, конечно, но там 4:6 и у тебя в запасе три игры не сыграны, у меня же лишь одна только со слабенькой надеждой на Сельту, когда все ставят на Алавес
Дядя Миша 20:09 19.10.2019
Цитата:
Сообщение от Proshka Посмотреть сообщение
Неа, вот такое название Тоттенхэм загадочное! не поймешь, или в гости приглашают на чай, или нах посылают
В таком разе название Вулверхэмптон еще длиннее и загадочнее.Но ты умудрилась глаз положить именно на Тоттенхэмские шпоры.Все же в тебе,Ирина,есть в самой какая-то таинственная загадка.
spartak71region 21:49 19.10.2019
Цитата:
Сообщение от julietta Посмотреть сообщение
Зато как Вадим Вадос разошелся )
Во всех 5ти домашних взять баллы - это претендент на лучшего игрока тура! По такому-то раскладу.
alegem 03:40 20.10.2019
Юкк лучший.... 7 в 3 в гостях... Увы, хозяин Я
spartak71region 08:37 20.10.2019
Говрят Сан_Саныч в больнице. Возможно ли мне поставить за него прогноз на оставшиеся матчи? Если да, то на все остатки 1-1.
LioMart 11:17 20.10.2019
Я-мясо!, Сельта сейчас похоже проиграет и риск мой не сложился, увы, но 5:6 это
Первая ... 61 91 101 109 110 111 112 113 121 131  ... Последняя
Показать еще комментарии
Закрытая тема Up