Полная версия Регистрация
Форум Биатлонных Прогнозистов
Первая ... 60 90 100 108 109 110 111 112 120 130  ... Последняя
ТП«ПАМЯТИ ОСЬМИНОГА ПАУЛЯ»>Турнир памяти осьминога Пауля. Обсуждение.
Дядя Миша 12:56 15.10.2019
Цитата:
Сообщение от spartak71region Посмотреть сообщение
Олег Палыч пришлет, не переживайте, если что у меня его телефон есть.
По поводу прогнозов я особо и не переживаю,это всего лишь игра.Главное чтобы у него все было в порядке.
ded-53 06:04 16.10.2019
Матчи Дяде Мише и Сане отправил.
gavian76 07:52 16.10.2019
Цитата:
Сообщение от spartak71region Посмотреть сообщение
Матчи для прогнозов давно в теме. Дедлайн в четверг, седня вторник.
С моими можешь не спешить, я до субботы дома. Так что выбирай с толком, чувством...
Юкк 11:29 16.10.2019
получил и отправил.
Francesko T 10:25 17.10.2019
Опять тишина тут... Саня, Юля - где вы пропали? Надо как то тему разогреть, сегодня ж дедлайн вроде. А заодно можно по пути зайти в баскет, и поставить прогнозы, кто еще не успел.
karhu 11:57 17.10.2019
Цитата:
Сообщение от Francesko T Посмотреть сообщение
Опять тишина тут... Саня, Юля - где вы пропали? Надо как то тему разогреть, сегодня ж дедлайн вроде. А заодно можно по пути зайти в баскет, и поставить прогнозы, кто еще не успел.
За Юлю не скажу, а я уж тут)
Не до разогрева сейчас, надо проверить не пропал ли кто из "хозяев" с отправкой гостевых.. А времени в обрез.

Баску проставил. Ваши не глядел, опять же некогда. Поэтому если накосячил, сильно не шуми)))
julietta 12:09 17.10.2019
Юля в запаре на работе.
От Семена гостевые получила.
БатиГол 06:42 18.10.2019
все получил и отправил
spartak71region 12:27 18.10.2019
Саня, кроссворд одгадай!
Proshka 12:28 18.10.2019
У меня нет матчей!
Proshka 12:29 18.10.2019
Надеюсь, я гость! Иду проверять, а то йопти будет
Francesko T 12:30 18.10.2019
Цитата:
Сообщение от Proshka Посмотреть сообщение
У меня нет матчей!
Не мудрено. Это ж ты должна была отправить.
Proshka 12:31 18.10.2019
Бляяя, как чувствовала, шо за балбеска (((
Proshka 12:47 18.10.2019
Francesko T, я сама с себя в шоке и мне стыдно.. Аж покраснела, жду матчи, ну хоть бы бля. Ь мысль мелькнула посмотреть, потом забыла что четверг это четверг и вдруг неожиданно сегодня меня осенило, пятница! де матчи?! (((
Отправила сопернику, но хз, успеет ли((

Эх, сейчас свои сделаю хоть как ((
Francesko T 12:52 18.10.2019
Цитата:
Сообщение от Proshka Посмотреть сообщение
Отправила сопернику, но хз, успеет ли
У него вчера днюха была, будем надеяться что еще не отошел.
karhu 12:57 18.10.2019
Цитата:
Сообщение от Proshka Посмотреть сообщение
Francesko T, я сама с себя в шоке и мне стыдно.. Аж покраснела, жду матчи, ну хоть бы бля. Ь мысль мелькнула посмотреть, потом забыла что четверг это четверг и вдруг неожиданно сегодня меня осенило, пятница! де матчи?! (((
Отправила сопернику, но хз, успеет ли((

Эх, сейчас свои сделаю хоть как ((
Ты без поводыря шагу не можешь сделать, как я прсмотрю
karhu 13:00 18.10.2019
Цитата:
Сообщение от spartak71region Посмотреть сообщение
Саня, кроссворд одгадай!
Угу, уже..
spartak71region 13:04 18.10.2019
Внимание! В керлинге изменение по участникам 1/4. Кто выставил, исправить!
LioMart 13:09 18.10.2019
spartak71region, что изменились?
Francesko T 13:10 18.10.2019
Цитата:
Сообщение от karhu Посмотреть сообщение
Ты без поводыря шагу не можешь сделать
Уже без двух - одна черненькая, другая беленькая, чуть поменьше.
Первая ... 60 90 100 108 109 110 111 112 120 130  ... Последняя
Показать еще комментарии
Закрытая тема Up