Полная версия Регистрация
Форум Биатлонных Прогнозистов
Первая ... 64 94 104 112 113 114 115 116  ... Последняя
ФТП. «БОМБАРДИР ЛЧ» - 2019-2020>Вопросы и обсуждение.
LioMart 13:54 26.09.2019
gavian76, ну, во-первых, тему немного расшевелили)))
Во-вторых, тупо ошибся, ибо спешил. Так как он англичанин, то я и указал первый английский клуб какой вспомнил.
В-третьих, надеюсь ничего не нарушил, когда изменения внёс новым постом. Технически я вроде замен же не делал.
Ответ
gavian76 16:39 26.09.2019
Цитата:
Сообщение от LioMart Посмотреть сообщение
gavian76, ну, во-первых, тему немного расшевелили)))
Во-вторых, тупо ошибся, ибо спешил. Так как он англичанин, то я и указал первый английский клуб какой вспомнил.
В-третьих, надеюсь ничего не нарушил, когда изменения внёс новым постом. Технически я вроде замен же не делал.
Технически нарушение одно, но на первый раз (всем у кого первый раз) прощается. В дальнейшем же, какой клуб игроку поставил в том клубе и буду смотреть игрока. То есть если Кейн из Ливерпуля, то там его и будем искать, не забьёт Кейн за Ливерпуль значит и у тебя не забьёт.
Пока же повторю: просто предупреждение на будущее. И да если успел поправить до дэдлайна, такое исправление допустимо, так как замены как таковой нет.
Ответ
gavian76 11:42 29.09.2019
И сказать то некуда))) темы по ЧР нетути
Буду флудить у себя)) потом себя накажу
Вот ведь ЦСКА... а без получения по щам нельзя так было играть?! Нет надо опозорится, а потом... и вот уже на первом месте... Не можем без приключений и преодолений)))
Ответ
Francesko T 11:48 29.09.2019
Цитата:
Сообщение от gavian76 Посмотреть сообщение
Буду флудить у себя)) потом себя накажу
Как по мне, так любая тема обсуждений подходит под любую говорильню. Так что флуди на здоровье. Главное, чтобы за рамки вида спорта не выходило. Хотя...
Ответ
Сергулис 11:52 29.09.2019
Цитата:
Сообщение от gavian76 Посмотреть сообщение
И сказать то некуда))) темы по ЧР нетути
Буду флудить у себя)) потом себя накажу
Вот ведь ЦСКА... а без получения по щам нельзя так было играть?! Нет надо опозорится, а потом... и вот уже на первом месте... Не можем без приключений и преодолений)))
Иногда надо упасть на самое ДНО, чтобы оттолкнуться и резко всплывать вверх.
Без опоры сложно подниматься )))

А ЛОКО не так же? Обыграл пусть и дома Зенит...

Кстати пойду посмотрю таблицу коэфициентов уефа..
Ответ
Сергулис 11:54 29.09.2019
Цитата:
Сообщение от Francesko T Посмотреть сообщение
Главное, чтобы за рамки вида спорта не выходило. Хотя...
заметь, не я разрешил ))
Интересно в формуле Фетель отказался пустить вперёд Леклера...
Ответ
Francesko T 11:58 29.09.2019
Цитата:
Сообщение от Сергулис Посмотреть сообщение
заметь, не я разрешил ))
Интересно в формуле Фетель отказался пустить вперёд Леклера...
Я разрешать ничего не могу, потому что такой же рядовой юзер, как и ты.
Но написал же специально
Цитата:
Сообщение от Francesko T Посмотреть сообщение
Главное, чтобы за рамки вида спорта не выходило.
А ты уже формулу успел прилепить
Ответ
Сергулис 12:03 29.09.2019
Цитата:
Сообщение от Francesko T Посмотреть сообщение
А ты уже формулу успел прилепить
Цитата:
Сообщение от Сергулис Посмотреть сообщение
Интересно в формуле Фетель отказался пустить вперёд Леклера...
Разрешилось - Фетель сошёл..... А так для меня всё шло хорошо - 8 из 8...

Питскар всё может перевернуть....
Ответ
Francesko T 12:17 29.09.2019
Цитата:
Сообщение от Сергулис Посмотреть сообщение
Разрешилось - Фетель сошёл..... А так для меня всё шло хорошо - 8 из 8..
Ты Феттеля не ставил, что ли?
Ответ
Сергулис 12:21 29.09.2019
Цитата:
Сообщение от Francesko T Посмотреть сообщение
Ты Феттеля не ставил, что ли?
Ставил.
Но
1) из за схода все смешаются после него вверх на 1 позицию.
2) у меня было промежуточно 8 из 8
а после схода любого, кто то другой кто был на 9 месте попадает в очки и у меня его нет, а у кого то наверняка есть. И получается в тот момент любой сход мне был не нужен....
Ответ
Сергулис 12:24 29.09.2019
Цитата:
Сообщение от Сергулис Посмотреть сообщение
Ставил.
Но
1) из за схода все смешаются после него вверх на 1 позицию.
2) у меня было промежуточно 8 из 8
а после схода любого, кто то другой кто был на 9 месте попадает в очки и у меня его нет, а у кого то наверняка есть. И получается в тот момент любой сход мне был не нужен....
О чём я и говорил у Петровича на 8 Перес и из за схода он может за него получить очки, а так бы 0....
Ответ
Petrovich 12:52 29.09.2019
Цитата:
Сообщение от Сергулис Посмотреть сообщение
О чём я и говорил у Петровича на 8 Перес и из за схода он может за него получить очки, а так бы 0....
я еще и за Норриса получу
Ответ
Petrovich 12:53 29.09.2019
на кой ляд Перес на 6 заехал
Ответ
Francesko T 13:00 29.09.2019
Цитата:
Сообщение от Petrovich Посмотреть сообщение
я еще и за Норриса получу
Ты еще и от Вити получишь, когда придет. На пару с Сергулисом.
Ответ
Petrovich 13:01 29.09.2019
Юра ты там чего то нето рисуешь, результат посмотри хорошо,
Магнуссену штраф 5 сек. и он на 9 месте,Норрис на 8 месте
Перес не на 7, а на 6 месте
Ответ
Petrovich 13:02 29.09.2019
Цитата:
Сообщение от Francesko T Посмотреть сообщение
Ты еще и от Вити получишь, когда придет.
эт за что
Ответ
Petrovich 13:11 29.09.2019
Нет Перес все таки на 7 -ом месте
Ответ
Francesko T 13:14 29.09.2019
Цитата:
Сообщение от Petrovich Посмотреть сообщение
эт за что
Может за то, что это не тема формулы?
Ты бы лучше таблицу в Тайм-матч сделал, бездельник.
Ответ
Petrovich 13:18 29.09.2019
Цитата:
Сообщение от Francesko T Посмотреть сообщение
Ты бы лучше таблицу в Тайм-матч сделал, бездельник.
может седня, если лень отпустит - завтра точно
Ответ
Petrovich 13:20 29.09.2019
Цитата:
Сообщение от Francesko T Посмотреть сообщение
Может за то, что это не тема формулы?
у нас свобода слова, трындим где получилось, что теперь сделать,
но если шо я не виноват
Ответ
Первая ... 64 94 104 112 113 114 115 116  ... Последняя
Показать еще комментарии
Ответ Up