Полная версия Регистрация
Форум Биатлонных Прогнозистов
Первая ... 5 13 14 15 16 
ТП. ЕURO LIGA- 2019. (Сезон 9-10)>ФОРМИРОВАНИЕ КОМАНД. ТП. ЕURO LIGA + КТП "EURO TOUR" ОСЕНЬ 2019. Сезон 10.
karhu 18:30 15.09.2019
Цитата:
Сообщение от spartak71region Посмотреть сообщение
Саня, айда в Локомотив в кроссворды! А то нас 5ро, и инси не играет, 4ром сложно. У нас место вакантное (твое кстати).
У нас дядявася, я, Борис! Мы тебя ждем!
Вижу троих, а кто 4-й ?
spartak71region 18:31 15.09.2019
Саха - Иван Станкевич, все, я понял, ищи еще одного игрока:-)
karhu 18:34 15.09.2019
Цитата:
Сообщение от spartak71region Посмотреть сообщение
Саха - Иван Станкевич

Эх ты, друган, совсем от жизни отстал.
VIVA 18:40 15.09.2019
получил письмо от игрока Локомотива -в Судоку- инженератора.Пропускает весь сезон и здесь на форуме.Видимо появились проблемы!!
spartak71region 18:46 15.09.2019
Цитата:
Сообщение от VIVA Посмотреть сообщение
получил письмо от игрока Локомотива -в Судоку- инженератора.Пропускает весь сезон и здесь на форуме.Видимо появились проблемы!!
Спасибо, Семен, ищем Костю, dugris. Ну значит еще одного.
Yuris44 19:22 15.09.2019
Команда Зенит добавлена на скрипт! Результаты пересчитаны!
Юкк 05:05 16.09.2019
Тогда,Юра добавляй ещё одну команду из желающих свободных агентов. Люди же выражали желание загодя.Только название надо придумать.

kosinov
Нуки
cska5
run65

Кроме того,у нас остается под вопросом Гладиус,он на первый день сделал неплохой прогноз,а на второй не поставил. Я ему напишу сейчас. И Nick_Pshenichnykh тоже писал о желании. Я сейчас гляну,там ещё было пару человек,я им напишу. Всё же ещё одна команда на КТП было бы неплохо.
Юкк 05:21 16.09.2019
Yuris44, Там получается такая история. Я написал вопросы к старым командным игрокам. Если они ответят и согласны,то можно сделать ещё одну команду. Нет,так нет.

Там получается такой состав. Nick_Pshenichnykh, Вахмурка, Dygriss и Гладиус. Посмотрим. И на этом формирование заканчиваем.

На сег.момент получается 21 команда плюс свободные агенты=22 команды. Если ещё новички организуются,то будет 23,нет,значит оставляем 22. Пойдет так?
Юкк 08:48 16.09.2019
Nick_Pshenichnykh, Вахмурка.

Вахмурка написал,что согласен. Ждем остальных.
Юкк 05:43 17.09.2019
Внимание всем. Я сейчас сделаю рассылку из админки на мыло всем. Напишите,пришло,или нет. Не в личку,а на мыло.
LioMart 05:47 17.09.2019
Сразу скажу, нет, ничего, не было и нет в том ящике. И в спаме тоже.
Сегун 8492 05:54 17.09.2019
Нет, пусто.
LioMart 05:54 17.09.2019
Цитата:
Сообщение от Юкк Посмотреть сообщение
Nick_Pshenichnyk
упс... Ну подождём что выберет парень. Ответственные активные игроки нужны всем
Юкк 05:57 17.09.2019
Цитата:
Сообщение от Сегун 8492 Посмотреть сообщение
Нет, пусто.
У тебя же на gmail? Из админки отправляется,но не доходит видимо до конца. Понятно,спасибо
Yuris44 18:25 18.09.2019
22 команда добавлена на скрипт! Результаты пересчитаны!

Счастливчики
kosinov
Нуки
cska5
run65

Yuris44 18:26 18.09.2019
Юкк, А как там дела обстоят с 23 коллективом, под рабочим названием Сверхсчастливчики???
LioMart 09:44 19.09.2019
Yuris44, я Ника 17-го имел честь пригласить в команду в Еврокубках. Ответа ноль до сих пор, так что смею предположить, что никак.
Юкк 10:05 19.09.2019
Цитата:
Сообщение от Yuris44 Посмотреть сообщение
Юкк, А как там дела обстоят с 23 коллективом, под рабочим названием Сверхсчастливчики???
Пока никак. Двое только. Ник Пшен. и Вахмурка. Дигриз играет сам. Гладиус,Боготол и Мичиган молчат. Так что пока команда не набирается
Satyr 16:20 20.09.2019
Х'юстон, в Червоної Рути проблеми.

Gen4o пропустив перші два тури, третій-четвертий не поставив і на зв'язок не виходить.

Шо робити, шо робити..?
Юкк 17:09 20.09.2019
Satyr, ты ему по телефону звонил? У меня есть его номер, могу позвонить завтра.
Первая ... 5 13 14 15 16 
Показать еще комментарии
Закрытая тема Up