Саня, айда в Локомотив в кроссворды! А то нас 5ро, и инси не играет, 4ром сложно. У нас место вакантное (твое кстати).
У нас дядявася, я, Борис! Мы тебя ждем!
Тогда,Юра добавляй ещё одну команду из желающих свободных агентов. Люди же выражали желание загодя.Только название надо придумать.
kosinov
Нуки
cska5
run65
Кроме того,у нас остается под вопросом Гладиус,он на первый день сделал неплохой прогноз,а на второй не поставил. Я ему напишу сейчас. И Nick_Pshenichnykh тоже писал о желании. Я сейчас гляну,там ещё было пару человек,я им напишу. Всё же ещё одна команда на КТП было бы неплохо.
Yuris44, Там получается такая история. Я написал вопросы к старым командным игрокам. Если они ответят и согласны,то можно сделать ещё одну команду. Нет,так нет.
Там получается такой состав. Nick_Pshenichnykh, Вахмурка, Dygriss и Гладиус. Посмотрим. И на этом формирование заканчиваем.
На сег.момент получается 21 команда плюс свободные агенты=22 команды. Если ещё новички организуются,то будет 23,нет,значит оставляем 22. Пойдет так?