Первая
...
2 3 4
5 6 14
...
Последняя
TARAS12345 , Тарасе! Якщо твоя Бомба не збиреться, то раді будемо бачити тебе в нашій команді?!
Vitinio2015 18:15 06.09.2019
Евгений-огласите состав команды EuroTeam!
Vitinio2015 19:49 06.09.2019
Цитата:
Сообщение от
VIVA
Евгений-огласите состав команды EuroTeam!
На данный момент это:
100000
Silver
Vitinio2015
Двое ребят с нашего командника VIVA-SUDOKU я буду третьим.Удачи!
КАМБЕК-расформирован! Иванович покинул сайт,сам перехожу в другую команду!
Команда "Фактор успеха" тоже ищет четвертого игрока.)
А пока прошу заявить. В составе:
Сегун
Наталька
Olga_B
ФОРМИРОВАНИЕ КОМАНД НА 7.09.2019. СТАРТ 14-ГО В СЛ. СУББОТУ
ОСТАЛАСЬ НЕДЕЛЯ!
СФОРМИРОВАННЫЕ КОМАНДЫ
1.Короли футбола
And1713
Ella
viduolizzz
Ramil
2."Червона рута":
Gen4o
vitya88
zhytych
Satyr
3.КВАРТЕТ
Sava
Волинянка
An-52
ReneSasha
4.FC Internazionale !!!
Seiner/Сейнер
rumkot
Batya35
Wowandos
5.LEGION
НИКОЛ@Й
Слава 888
Fanta
Сан_Саныч
6. Шанс:
Севас
Angelneit
chert28
Рефат
7. VictorY (SaSiSa).
1. Foxiter
2. 2LOOP
3. Knight
4. Нах-Нах
8.<<<Беловежская Братва>>>
annet180385
Petrovich
Ordaz
Сергулис
9.Галактикос
1.Андрей Василенко
2.Eugene
3.S-A-O
4.bafan
10. Дружина
Ярославец
ded-53
valerij
dimondino
11.EuroTeam
100000
Silver
Vitinio2015
.VIVA
Команда Камбэк расформирована капитаном Viva?который перешел в команду Евротим .Таким образом Маревец и Эдмундопереходят в статус свободный агентов
формирующиеся команды
12.СЛАВЯНЕ:
1.CrazyEagles (c)
2.ТАТА
3.Proshka - жду подтверждения
4.?
13.Либеро
1.karhu
2.ЦСКА Vados
3.Apophis
4.Glas_Bozii
14.Джентльмены удачи
1.Serega
2.Баянист
3.Yuris44
4.хмырь (от Дениса ожидаем подтверждение?)
15.Фактор успеха"
1.Сегун
2.Наталька
3.Olga_B
4.?
СВОБОДНЫЕ АГЕНТЫ
-Нуки-
Маревец.
Эдмундо.
Прошке,Глас Божий, Хмырю сейчас напишу в личку и на почту. Нуки я выслал инструкции как он просил на обе его почты. Сейчас сделаю все обьявы и рекламы.
Я полностью вышел из отпуска и готов к сезону. Я полностью на сайте.
Толя Зубков. Пьяная палатка в сборе?
Игроки,активней собираемся,надо для КТП набить как минимум 21 команду. Времени не так много-неделя.
Сыграю в любой команде
Olga_B , не берусь утверждать точно, но вроде ранее уже играл за Фактор, также мой первый трофей с тобой получен так что что готов к игре снова
Цитата:
Сообщение от
CrazyEagles
Ну давай в команду Славяне. Ежели согласен, то отпишись!
Ок, записывайте.
Нуки , Я тебе написал на почту. Счетчики,дата регистрации и тд остались с первого ника. Ник сам тоже первый,а пароль от =Нуки=. почта тоже от первого. Сбился рисунок аваторки. Но то уже сам выставь у себя в кабинете. Хорошо?
Цитата:
Сообщение от
Юкк
Нуки , Я тебе написал на почту. Счетчики,дата регистрации и тд остались с первого ника. Ник сам тоже первый,а пароль от =Нуки=. почта тоже от первого. Сбился рисунок аваторки. Но то уже сам выставь у себя в кабинете. Хорошо?
Нет проблем. Спасибо за помощь.
Команда
"Фактор успеха" заполучила в свои ряды перспективного игрока))):
Francesko T . Прошу дополнить список.
Цитата:
Сообщение от
LioMart
готов к игре снова
Надо где-нибудь сыграть не в "Новом", а в "Старом формате".
Цитата:
Сообщение от
Olga_B
Команда "Фактор успеха" заполучила в свои ряды перспективного игрока))): Francesko T. Прошу дополнить список.
Не понял. А разве Валера не с дядей Мишей играл? Я вообще что-то не понял,в прошлом розыгрыше не нашел в рейтинге ни Валеру,ни Мишу. Как так?
Цитата:
Сообщение от
Юкк
Не понял. А разве Валера не с дядей Мишей играл? Я вообще что-то не понял,в прошлом розыгрыше не нашел в рейтинге ни Валеру,ни Мишу. Как так?
Они уже в прошлом сезоне отдыхали от Евролиги... Мишаня молчит, вот Валера похоже и перебрался в другой коллектив
Цитата:
Сообщение от
Yuris44
Они уже в прошлом сезоне отдыхали от Евролиги... Мишаня молчит, вот Валера похоже и перебрался в другой коллектив
Миша в ниочемке грозился выйти с понедельника на сайт полноценно. Так что,посмотрим))
Цитата:
Сообщение от
Юкк
А разве Валера не с дядей Мишей играл?
Не знаю, кто где играл, но Валера добровольно согласился.
Первая
...
2 3 4
5 6 14
...
Последняя