Полная версия Регистрация
Форум Биатлонных Прогнозистов
Первая ... 2 3 4 5 6 14  ... Последняя
ТП. ЕURO LIGA- 2019. (Сезон 9-10)>ФОРМИРОВАНИЕ КОМАНД. ТП. ЕURO LIGA + КТП "EURO TOUR" ОСЕНЬ 2019. Сезон 10.
Yuris44 12:36 06.09.2019
TARAS12345, Тарасе! Якщо твоя Бомба не збиреться, то раді будемо бачити тебе в нашій команді?!
Vitinio2015 18:15 06.09.2019
В команду EuroTeam чемпиона прошлого сезона нужен игрок так как Фаворит занят и редко появляется на сайте сейчас
VIVA 18:41 06.09.2019
Евгений-огласите состав команды EuroTeam!
Vitinio2015 19:49 06.09.2019
Цитата:
Сообщение от VIVA Посмотреть сообщение
Евгений-огласите состав команды EuroTeam!
На данный момент это:

100000
Silver
Vitinio2015
VIVA 21:32 06.09.2019
Двое ребят с нашего командника VIVA-SUDOKU я буду третьим.Удачи!
VIVA 21:34 06.09.2019
КАМБЕК-расформирован! Иванович покинул сайт,сам перехожу в другую команду!
Olga_B 02:26 07.09.2019
Команда "Фактор успеха" тоже ищет четвертого игрока.)

А пока прошу заявить. В составе:
Сегун
Наталька
Olga_B
Юкк 02:41 07.09.2019
ФОРМИРОВАНИЕ КОМАНД НА 7.09.2019. СТАРТ 14-ГО В СЛ. СУББОТУ

ОСТАЛАСЬ НЕДЕЛЯ!


СФОРМИРОВАННЫЕ КОМАНДЫ


1.Короли футбола
And1713
Ella
viduolizzz
Ramil

2."Червона рута":
Gen4o
vitya88
zhytych
Satyr

3.КВАРТЕТ
Sava
Волинянка
An-52
ReneSasha

4.FC Internazionale !!!
Seiner/Сейнер
rumkot
Batya35
Wowandos

5.LEGION
НИКОЛ@Й
Слава 888
Fanta
Сан_Саныч

6. Шанс:
Севас
Angelneit
chert28
Рефат

7. VictorY (SaSiSa).
1. Foxiter
2. 2LOOP
3. Knight
4. Нах-Нах

8.<<<Беловежская Братва>>>
annet180385
Petrovich
Ordaz
Сергулис

9.Галактикос
1.Андрей Василенко
2.Eugene
3.S-A-O
4.bafan

10. Дружина
Ярославец
ded-53
valerij
dimondino

11.EuroTeam
100000
Silver
Vitinio2015
.VIVA

Команда Камбэк расформирована капитаном Viva?который перешел в команду Евротим .Таким образом Маревец и Эдмундопереходят в статус свободный агентов
Юкк 02:47 07.09.2019
формирующиеся команды


12.СЛАВЯНЕ:
1.CrazyEagles (c)
2.ТАТА

3.Proshka - жду подтверждения
4.?


13.Либеро
1.karhu
2.ЦСКА Vados
3.Apophis

4.Glas_Bozii


14.Джентльмены удачи
1.Serega
2.Баянист
3.Yuris44

4.хмырь (от Дениса ожидаем подтверждение?)


15.Фактор успеха"
1.Сегун
2.Наталька
3.Olga_B

4.?


СВОБОДНЫЕ АГЕНТЫ

-Нуки-
Маревец.
Эдмундо.

Юкк 02:51 07.09.2019
Прошке,Глас Божий, Хмырю сейчас напишу в личку и на почту. Нуки я выслал инструкции как он просил на обе его почты. Сейчас сделаю все обьявы и рекламы.

Я полностью вышел из отпуска и готов к сезону. Я полностью на сайте.

Толя Зубков. Пьяная палатка в сборе?

Игроки,активней собираемся,надо для КТП набить как минимум 21 команду. Времени не так много-неделя.
alegem 03:19 07.09.2019
Сыграю в любой команде
LioMart 03:55 07.09.2019
Olga_B, не берусь утверждать точно, но вроде ранее уже играл за Фактор, также мой первый трофей с тобой получен так что что готов к игре снова
Нуки 04:31 07.09.2019
Цитата:
Сообщение от CrazyEagles Посмотреть сообщение
Ну давай в команду Славяне. Ежели согласен, то отпишись!
Ок, записывайте.
Юкк 04:37 07.09.2019
Нуки, Я тебе написал на почту. Счетчики,дата регистрации и тд остались с первого ника. Ник сам тоже первый,а пароль от =Нуки=. почта тоже от первого. Сбился рисунок аваторки. Но то уже сам выставь у себя в кабинете. Хорошо?
Нуки 04:43 07.09.2019
Цитата:
Сообщение от Юкк Посмотреть сообщение
Нуки, Я тебе написал на почту. Счетчики,дата регистрации и тд остались с первого ника. Ник сам тоже первый,а пароль от =Нуки=. почта тоже от первого. Сбился рисунок аваторки. Но то уже сам выставь у себя в кабинете. Хорошо?
Нет проблем. Спасибо за помощь.
Olga_B 05:20 07.09.2019
Команда "Фактор успеха" заполучила в свои ряды перспективного игрока))): Francesko T. Прошу дополнить список.

Цитата:
Сообщение от LioMart Посмотреть сообщение
готов к игре снова
Надо где-нибудь сыграть не в "Новом", а в "Старом формате".
Юкк 05:35 07.09.2019
Цитата:
Сообщение от Olga_B Посмотреть сообщение
Команда "Фактор успеха" заполучила в свои ряды перспективного игрока))): Francesko T. Прошу дополнить список.
Не понял. А разве Валера не с дядей Мишей играл? Я вообще что-то не понял,в прошлом розыгрыше не нашел в рейтинге ни Валеру,ни Мишу. Как так?
Yuris44 05:40 07.09.2019
Цитата:
Сообщение от Юкк Посмотреть сообщение
Не понял. А разве Валера не с дядей Мишей играл? Я вообще что-то не понял,в прошлом розыгрыше не нашел в рейтинге ни Валеру,ни Мишу. Как так?
Они уже в прошлом сезоне отдыхали от Евролиги... Мишаня молчит, вот Валера похоже и перебрался в другой коллектив
Юкк 05:42 07.09.2019
Цитата:
Сообщение от Yuris44 Посмотреть сообщение
Они уже в прошлом сезоне отдыхали от Евролиги... Мишаня молчит, вот Валера похоже и перебрался в другой коллектив
Миша в ниочемке грозился выйти с понедельника на сайт полноценно. Так что,посмотрим))
Olga_B 05:57 07.09.2019
Цитата:
Сообщение от Юкк Посмотреть сообщение
А разве Валера не с дядей Мишей играл?
Не знаю, кто где играл, но Валера добровольно согласился.
Первая ... 2 3 4 5 6 14  ... Последняя
Показать еще комментарии
Закрытая тема Up