1 2
3 4
...
Последняя
Francesko T 10:26 27.06.2019
Шведки пока выносят черногорок в одну калитку, а моя команда все как один поставили на вторых. Зодиаки, сегодня как то не так звезды выстроились?
Petrovich 15:27 27.06.2019
Petrovich 15:46 27.06.2019
Цитата:
Сообщение от
Petrovich
80-94 поставил
будет лучший прогноз
Petrovich , очень, блин, смешно. Особенно при результате 83-85. Ну да, конечно, сам не додумался, только ржать и остаётся.
Francesko T 16:03 27.06.2019
Petrovich , раскрась баллы. Если ты у компа, конечно.
Сейчас раскрашу.
Petrovich 16:29 27.06.2019
Цитата:
Сообщение от
Francesko T
Petrovich, раскрась баллы. Если ты у компа, конечно.
во первых не умею, а во вторых нет баскету доступа
Цитата:
Сообщение от
Petrovich
во первых не умею, а во вторых нет баскету доступа
Да я уже крашу.
Francesko T 16:35 27.06.2019
Цитата:
Сообщение от
Petrovich
во первых не умею, а во вторых нет баскету доступа
Шо, до сих пор?
Беда...
Petrovich 16:45 27.06.2019
латвийки англичанкам летят
а наши бельгийкам
но я этого ожидал
Petrovich 16:49 27.06.2019
Цитата:
Сообщение от
Yaguar
Да я уже крашу.
счет не забудь выставить красивый 88-84
Цитата:
Сообщение от
Francesko T
а во вторых нет баскету доступа
Это не
Юкка , а настоящая мука. На ходу все забывает.
Yaguar , наступи ему на хвост, сразу всё вспомнит. Сам, правда, потом рад не будешь , возможно
Цитата:
Сообщение от
Yaguar
Это не Юкка, а настоящая мука. На ходу все забывает.
Спокойно. Сейчас дам Петровичу права.)) А если бы я не на ходу забывал,было бы легче?
Готово.))
Сколько неожиданных результатов. Великобритания прибила Латвию. Мама родная!(((Турчанки проиграли итальянкам. И удивила низкая такая результативность.
Petrovich 04:54 28.06.2019
Цитата:
Сообщение от
Юкк
Турчанки проиграли итальянкам.
в этом ничего неожиданного
там было 50 на 50 кто
Цитата:
Сообщение от
Petrovich
в этом ничего неожиданного
там было 50 на 50 кто
Я думал,что турчанки посильнее. ну а британки это вообще разрыв мозга. но прогнозы пока менять не буду. подождем,может это случайности.
Petrovich 05:17 28.06.2019
Цитата:
Сообщение от
Юкк
ну а британки это вообще разрыв мозга.
американок которые похуже переманили
видел какие чистокровные англичане бегают прыгают, скачут в легкой атлетике
Цитата:
Сообщение от
Petrovich
видел какие чистокровные англичане бегают прыгают, скачут в легкой атлетике
Ага,как и французы. Белого француза можно встретить сейчас только в глухих деревнях. В городах одни черномазые "французы". Кстати,все белые французы голосуют за Ли Пеншу,которая грозит повыгонять всех понаехавших)) Так и в Англии. Беломордые остались видать только по Баскервиль-Холлах на Гримпенских трясинах,где силы зла властвуют безраздельно
1 2
3 4
...
Последняя