Приближается момент долгожданного старта очередного турнира Большого шлема на скрипте. На этот раз мы играем Открытый чемпионат Франции по теннису (фр. Les Internationaux de France de Roland Garros; также известен как Ролан Гаррос. В данном турнире, напомню, запланирован турнир командный.
ВАЖНО: Команды формируем только для четырёх турниров Большого Шлема (Австралия-январь, Франция - май, Англия, Уимблдон - июль и США-август/сентябрь). На каждый из турниров формируется новая команда (допускается сохранений старых названий и составов исключительно по желанию игроков, которое необходимо подтвердить в данной теме перед стартом каждого Шлема.
Процесс формирования команд для турнира “Открытый Чемпионат Франции - 2019 с сего момента считается открытым. Напоминаю ещё раз правила КТ:
1. Команда состоит из двух участников. В зачёт команды идут все без каких-либо исключений результаты обоих участников команды
2. Допускаются коллективы М+Ж, Ж+Ж или М+М
3. Допускается название команды на любом из европейских языков, но без >>> <<<< и прочих подобных символов, а также не длиннее 20 символов (цифры разрешены)
Команды формируем в данной теме вплоть до12-00 мск 27 мая
Чтобы было с чего начать, напомню составы команд с прошлого турнира (названия и составы могут быть изменены, также можно создать команды, которых ранее не было)