По первым сообщением из лагеря Тампы GM Джулиан Бризбуа полностью предан главному тренеру Джону Куперу, даже после печально известного краха команды в четырех играх против Коламбуса. Бризбуа сказал журналистам, что если он еще не подписал продление Купера, он попытается сделать это в ближайшее время.
"Нет смысла искать следующего Купера, когда у меня есть оригинал", - сказал Бризбуа команде журналистов, в конце сезона. С этим любые вопросы о том, был ли тренер хорошым, вероятно, исчезнут.
Также не ожидается больших изменений с точки зрения реестра, кроме, возможно, синей линии, где у команды есть неограниченное количество свободных агентов.
А вот приоритет №1 для Питтсбурга кто является, это ещё нужно будет выяснить в самой команде.
Многие источники предполагают, что главный тренер Пингвинов Майк Салливан никуда не денется.
Тем не менее, произойдут изменения.
Тихо можно прошептать, Евгений Малкин не будет перемещен, если он сам не попросит. То же самое нельзя сказать о таких игроках, как Фил Кессель или Джастин Шульц, которые, хотя команда, возможно, не должна перемещать ни одного из игроков, могут получить что-то ценное взамен них. А вот Хорнквистом можно торговать, хотя из-за его травм что-то ценное не получит взамен.
Kevin Fiala скорее всего выступит за сборную Швейцарии на предстоящем ЧМ 2019.
Сборной Швеции "Да", уже сказали:
Henrik Lundqvist
Jacob Markström
Adam Larsson
Erik Gustafsson
Robert Hägg
Oliver Ekman-Larsson
Oskar Lindblom
Elias Pettersson
Adrian Kempe
Marcus Krüger
Loui Eriksson
Mario Kempe
Jesper Bratt
По первым сообщением из лагеря Тампы GM Джулиан Бризбуа полностью предан главному тренеру Джону Куперу, даже после печально известного краха команды в четырех играх против Коламбуса. Бризбуа сказал журналистам, что если он еще не подписал продление Купера, он попытается сделать это в ближайшее время.
"Нет смысла искать следующего Купера, когда у меня есть оригинал", - сказал Бризбуа команде журналистов, в конце сезона. С этим любые вопросы о том, был ли тренер хорошым, вероятно, исчезнут.
Также не ожидается больших изменений с точки зрения реестра, кроме, возможно, синей линии, где у команды есть неограниченное количество свободных агентов.
А вот приоритет №1 для Питтсбурга кто является, это ещё нужно будет выяснить в самой команде.
Многие источники предполагают, что главный тренер Пингвинов Майк Салливан никуда не денется.
Тем не менее, произойдут изменения.
Тихо можно прошептать, Евгений Малкин не будет перемещен, если он сам не попросит. То же самое нельзя сказать о таких игроках, как Фил Кессель или Джастин Шульц, которые, хотя команда, возможно, не должна перемещать ни одного из игроков, могут получить что-то ценное взамен них. А вот Хорнквистом можно торговать, хотя из-за его травм что-то ценное не получит взамен.
Спасибо за информацию!
Но может быть новости касаемо ЧМ писать в той теме? Ну или копировать и сюда и туда?
Лавины, как и подобает названию, пронеслись лавиной по Калгари, уничтожоли их в пяти матчах. Пламя Калгари остыло и к сожелению без особой борьбы погасло. Ну, этого можно было ожидать с не стабильной игрой их вратарей, но что так легко с ними справится Колорадо, мало кто об этом говорил.
Двоякие чувства от Колорадо, команда приятная, но что дальше, закрой первую тройку, и что остаётся, а с этим в первую очередь и не справились Калгари. Во втором круге Колорадо ждёт или Рыцари или Акулы, боюсь что Рыцари сумеют закрыть главных игроков Колорадоб ну а если встретится с Акулами то скорее всего будет рубка, кто кому больше наколотит.
Лавины, как и подобает названию, пронеслись лавиной по Калгари, уничтожоли их в пяти матчах. Пламя Калгари остыло и к сожелению без особой борьбы погасло. Ну, этого можно было ожидать с не стабильной игрой их вратарей, но что так легко с ними справится Колорадо, мало кто об этом говорил.
Двоякие чувства от Колорадо, команда приятная, но что дальше, закрой первую тройку, и что остаётся, а с этим в первую очередь и не справились Калгари. Во втором круге Колорадо ждёт или Рыцари или Акулы, боюсь что Рыцари сумеют закрыть главных игроков Колорадоб ну а если встретится с Акулами то скорее всего будет рубка, кто кому больше наколотит.
Да ладно прям вратари. Смит нормально тащил.Там тренер такой.Вечно у него в конце регулярки сдают.Ну до этого была Каролины с ним и тоже такое было.
Смит то тащил, а где подевались Гудро, Монахан, Линдхолм, Нил, Ткачук, Джордано, Броди... да они хоть бы подрались всерьез хоть раз. А тренер ,что тот что другой не ахти. У Колорадо Беднар тот же, играет стой же тактикой, авось пройдем, ну прошли, молодцы, но это по моему их максимум, если ни каких изменении не будет в игровом плане
Смит то тащил, а где подевались Гудро, Монахан, Линдхолм, Нил, Ткачук, Джордано, Броди... да они хоть бы подрались всерьез хоть раз. А тренер ,что тот что другой не ахти. У Колорадо Беднар тот же, играет стой же тактикой, авось пройдем, ну прошли, молодцы, но это по моему их максимум, если ни каких изменении не будет в игровом плане
Ну они то не вратари,а мы о них говорим.А Гудро сник.Сегодня буллит запорол и выход чистый.Можно сказать два буллита.