Полная версия Регистрация
Форум Биатлонных Прогнозистов
Первая ... 101 131 141 149 150 151 152 153  ... Последняя
СЕЗОН 2018 - 2019>ТП. БИАТЛОН. « 20-ка & 30-ка ». Обсуждение...
Сергулис 18:56 25.03.2019
Цитата:
Сообщение от Francesko T Посмотреть сообщение
Юра, в К+К Коуч Б чуть ли не каждый день напоминает о Кроуфорд. И я поддерживаю - мне не нужны медали любой ценой. Уважь человека, когда доберешься до этого турнира.
Ещё бы напомнили какой этап и какая гонка.....
karhu 18:57 25.03.2019
Цитата:
Сообщение от Юкк Посмотреть сообщение
Бескон разве в 20-ке? Я уже 4 дня пишу- говорите, напоминайте, где и что исправить?? Чего ждёте?!
не , не 20-ка . про 2*2 я сейчас. гонка за 27.01.19
Francesko T 19:02 25.03.2019
Цитата:
Сообщение от Сергулис Посмотреть сообщение
Ещё бы напомнили какой этап и какая гонка.....
Чемпионат мира, пасьют.
Tajger 19:02 25.03.2019
Цитата:
Сообщение от Юкк Посмотреть сообщение
О! Точно! А я ещё целый день думал что то надо было и в 20-ке исправить. А у тебя Скрина не осталось? Я где то делал, но не помню где. Там за эстафету задвоилось же?
Да, там задвоились очки в эстафете.
Юкк 19:21 25.03.2019
Цитата:
Сообщение от mihanick89 Посмотреть сообщение
Кстати, Юкк просил напомнить по поводу призовых за прошлый сезон. Так вот напоминаю, что мне еще не выплачено за 1-е место в 20-ке и за победу в суперкубке.
Люди скидывались месяц назад, чтобы оплатить сервер и хостинг, что бы сайт работал. Я об этом много раз писал на форуме. В первом подразделе этого раздела все написано. Он называется ^ Помогите сайту'.Призовые выплатятся когда наладится финансовое положение. Сейчас денег нет, я могу только обеспечить хорошее настроение.
LioMart 19:31 25.03.2019
Цитата:
Сообщение от Сергулис Посмотреть сообщение
Юкк, хотя ты говорил что всё записал ))
Записал, а потом забыл куда записал или забыл куда записал. Бывает. Там вроде ещё у Люшеньки лишние очки в фэнтази и глюк с нефинишировавшей Бескон в 2х2
Юкк 19:33 25.03.2019
Капец. Вы хоть пишите проткосяки в тех темах, где играются эти игры! Здесь речь идёт о двадцатке - тридцатке.
julietta 08:01 26.03.2019
надо же, за весь сезон ни разу не заглянула в рейтинг снайперов, а тут оказывается победа ). Приятно!)
а за тридцатку не дают медали? ))

Поздравляю всех победителей и призеров с наградами и завершением сезона!
Хотя, как поняла, будут еще какие-то пересчеты.
Дядя Миша 08:21 26.03.2019
Цитата:
Сообщение от julietta Посмотреть сообщение
надо же, за весь сезон ни разу не заглянула в рейтинг снайперов, а тут оказывается победа ). Приятно!)
а за тридцатку не дают медали? ))
Не припоминаю,чтобы была номинация Снайпер в 30-ке.Но ты показала потрясающий результат став Дважды снайпером сезона.Думаю,что Юкку стоит подумать о введении и такой номинации,причем с установкой бронзового бюста на родине Героя.
Юкк 09:11 26.03.2019
Цитата:
Сообщение от julietta Посмотреть сообщение
а за тридцатку не дают медали? ))
Отдельно за снайперство не дают. Я считал это как целостный единый турнир. Хотя это получается и не справедливо. Но мы летом потом подумаем. У меня есть возможность 20-ку сделать более воздушной и стремительной,а 30-ку усложнить бонусами. И тогда 30-ка превратится по уровню обдумывания почти в фэнтези. И там стрельбы будет играть большую роль. Если так сделаем,то тогда награды за 30-ку надо будет перерисовывать и пересматривать. Будет день-будет пища.
Sava 09:29 26.03.2019
А где можно увидеть табличку снайперов на скрипте,Юкк,которую ты показал в посте №82?

http://ibuprog.com/forum/showpost.ph...5&postcount=82
An-52 09:41 26.03.2019
Цитата:
Сообщение от Sava Посмотреть сообщение
А где можно увидеть табличку снайперов на скрипте,Юкк,которую ты показал в посте №82?

http://ibuprog.com/forum/showpost.ph...5&postcount=82
Саша, в разделе рейтинга рядом с кнопочкой "Основной рейтинг" есть кнопочка "Рейтинг по стрельбе" - туда жми)
Юкк 09:43 26.03.2019
Цитата:
Сообщение от Sava Посмотреть сообщение
А где можно увидеть табличку снайперов на скрипте,Юкк,которую ты показал в посте №82?

http://ibuprog.com/forum/showpost.ph...5&postcount=82
Ну вы даете)) Я понял,что следующий сезон надо начинать неделю раньше курсами обучения по навигации игр и сайта
Sava 09:45 26.03.2019
Цитата:
Сообщение от Юкк Посмотреть сообщение
Ну вы даете)) Я понял,что следующий сезон надо начинать неделю раньше курсами обучения по навигации игр и сайта
Зы..вполне возможно.За 8месяцев ожидания ,все может вылететь из головы ))
Сергулис 09:49 26.03.2019
Цитата:
Сообщение от Sava Посмотреть сообщение
А где можно увидеть табличку снайперов на скрипте
http://ibuprog.com/index.php/forecast/shooting
LioMart 09:51 26.03.2019
Юкк, супер То есть была у нас 30-ка убогим клоном 20-ки, ты же хочешь сделать её клоном 2х2?
Юкк 09:58 26.03.2019
Цитата:
Сообщение от LioMart Посмотреть сообщение
Юкк, супер То есть была у нас 30-ка убогим клоном 20-ки, ты же хочешь сделать её клоном 2х2?
Нет,ты не понял. 30-ка так и останется,но будет ряд бонусов,которые могут очень сильно кол-во набранных баллов. Поэтому надо будет потратить намного больше времени на обдумывание. Ну и рисковать,рисковать. Это я могу без программсита. Что ещё могу? Могу изменить ко-во прогнозируемых спортсменов. Скажем не 20,а оставить 15 или 10. А 30-ку могу увеличить ))
Юкк 09:59 26.03.2019
сейчас идет речь о том,что мы можем изменить в пределах возможности скрипта без денег и без програмиста. Чтобы как-то разнообразить игру.
Francesko T 10:03 26.03.2019
Цитата:
Сообщение от Юкк Посмотреть сообщение
А 30-ку могу увеличить ))
Вот уж не надо. Лучше уж так: в 20-ке - 10-15 первых по рейтингу, в 30-ке же - следующие за ними 20-25. Это уже будет конкретное различие между этими сестрами-близняшками.
Сергулис 10:05 26.03.2019
Цитата:
Сообщение от Юкк Посмотреть сообщение
сейчас идет речь о том,что мы можем изменить в пределах возможности скрипта без денег и без програмиста. Чтобы как-то разнообразить игру.
Что вам всегда нужно что то разнообразить?
Возьмём к примеру Петровича - вот попивает он по выходным водочку и не нужен ему ни коньяк, ни текила....
То в Тайгер лиге левые чемпинаты пытались ввести....
С 30-ой делайте что хотите, а 20-ку трогать не надо!
Первая ... 101 131 141 149 150 151 152 153  ... Последняя
Показать еще комментарии
Закрытая тема Up